yesno63 Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 Когда хоть один возьмется и озвучит цену своей услуги, потом второй....третий....(тендер называется) Конкурс их присланных работ, оценка квалификации (не хочется же быть лохами) ... + стоимости изготовления литейной формы....(тоже пока не смотрел) вот тогда и....Мы же никуда не спешим? Или ? 13 минуты назад, Krolik сказал: Я наделяю тебя такими полномочиями и даю полный карт-бланш)))))))) по крайней мере свой голос я отдам за тебя)) Получили мы 3D модель, а дальше какие действия, какие затраты. Просто создание с 0 экспериментальной модели решетки, пусть и в единственном экземпляре, может выйти в круглую сумму, что и делать не захотим и будим покупать как и по старинке со скошенными "глазами". Предлагаю понять порядок действия и цену каждого хода.
Hawkwood Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 вы извините что врываюсь но смотрите что я на али нашел: https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-For-Angry-Birds-Headlight-Cover-Bezels-For-Jeep-Wrangler-JK-For-Rubicon-Sahara-07-08/32716372120.html?spm=2114.41010708.4.26.XOev2d&aff_platform=aaf&cpt=1493207052724&sk=eub6yrrBy&aff_trace_key=398ab8533db5454cb5505c6c4f383b74-1493207052724-05219-eub6yrrBy штука для превращения в грозные глаза
Andrey-2303 Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 Нее это не наша Цель!![emoji3]Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
grandmur Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 За счёт нее можно уменьшить щель между фарой и пластиком решетки,а то метель была так пока машина стояла в эти щели мне под капот снега надуло просто капец сколько 🤔Отправлено с моего Swift 2 X через Tapatalk
Hawkwood Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 а еще там есть такие штуки со вставками в вертикальные решетки, правда вранглера но. https://ru.aliexpress.com/item/Black-Front-Grill-Mesh-Grille-Insert-Kit-Bezels-Front-Light-Headlight-Angry-Bird-Style-Trim-Cover/32765570156.html?spm=2114.10010208.1000014.9.MNnB9V&scm=1007.13338.79672.000000000000000&pvid=5322bdc5-8a19-455f-8098-98af2aa8a905&tpp=1
yesno63 Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 Небольшие вставки я и сам разработаю и напечатаю, мой принтер поддерживает 220х200х220 мм, правда пластик по 750 руб. за кг, и печать одной такой вставки часа 3....
grandmur Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 Я тоже все мечтаю 3d принтер приобрести,но прочитал про геморрой на таможне и пока отложил,а так интересно чисто для себя было бы поэкспериментировать [emoji5]️Отправлено с моего Swift 2 X через Tapatalk
JonDead Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 Фрилансеров для 3D отбирать только с живыми отзывами и примерами готовых проектов, ибо 70% только делают вид "йа профи"
Andrey-2303 Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 Приятно быть быть причастным к творческому процессу [emoji6] Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
_Vladimir Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 вульгарщине с "глазками" - НЕТ. Клону Дримера2 - ДА. Мой взнос отдаю на это.
Санёк77 Опубликовано 26 апреля, 2017 Автор Опубликовано 26 апреля, 2017 Ксюха сегодня прилетела. Деньги все целы. Как она мне их переведет отпишусь.
Andrey-2303 Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 Ни секунды не сомневались, а Вы Александр, как относитесь к идее импортозамещения?Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
snikers Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 Я тоже "ЗА" Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
siber 85 Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 Я за расширители, решётка мне параллельна! Деньги забирать не планирую пока, удачи ребят, надеюсь с решеткой выгорит и с расширителями тоже
Санёк77 Опубликовано 26 апреля, 2017 Автор Опубликовано 26 апреля, 2017 Ребята есть еще один вариант но не внушающий особого доверия. Есть чел. в Корее который помогал Ксюхе с переводом. Предлагает свои услуги по закупке и отправке по почте EMS наших ништяков за 10% от стоимости. Но есть шанс быть просто кинутыми на деньги после перевода денег ему. Но так же есть и шанс приобрести своего чела в Корее по закупке всяких штуковин и зап.частей. Кто что думает - рисковать или нет ?
Andrey-2303 Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 Предлагаю отработать вариант импортозамещения, по результатам думать дальше, если чел есть, то наверное не куда не денется)) можно будет вернуться к этому варианту. И вообще!! Это теперь принципиальный вопрос - надо непременно добиться результата, а то над нами, весь форум будет ржать)) Покажем ВСЕМ КРАСИВЫЕ МОРДЫ НАШИХ КАРАНДАШЕЙ!!! УРА ТОВАРИЩИ!![emoji3][emoji3][emoji3] Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
Rextoba Опубликовано 27 апреля, 2017 Опубликовано 27 апреля, 2017 8 часов назад, Санёк77 сказал: Ребята есть еще один вариант но не внушающий особого доверия. Есть чел. в Корее который помогал Ксюхе с переводом. Предлагает свои услуги по закупке и отправке по почте EMS наших ништяков за 10% от стоимости. Но есть шанс быть просто кинутыми на деньги после перевода денег ему. Но так же есть и шанс приобрести своего чела в Корее по закупке всяких штуковин и зап.частей. Кто что думает - рисковать или нет ? Поддерживаю
Роман t Опубликовано 27 апреля, 2017 Опубликовано 27 апреля, 2017 10 часов назад, Санёк77 сказал: Ребята есть еще один вариант но не внушающий особого доверия. Есть чел. в Корее который помогал Ксюхе с переводом. Предлагает свои услуги по закупке и отправке по почте EMS наших ништяков за 10% от стоимости. Но есть шанс быть просто кинутыми на деньги после перевода денег ему. Но так же есть и шанс приобрести своего чела в Корее по закупке всяких штуковин и зап.частей. Кто что думает - рисковать или нет ? Поддерживаю
yesno63 Опубликовано 27 апреля, 2017 Опубликовано 27 апреля, 2017 Мне "дизайнеры" , по крайней мере уже двое отписались ....Вот пример ответа-"Добрый день, Андрей. Спасибо что обратились ко мне. Скиньте пожалуйста фото и название авто на мою почту. nik_pain@mail.ru У мня есть опыт в такого рода вопросах." Но мне еще нужно понять в каком виде находится наше производство (у Санька). Литьё пластиком, клейка по форме стеклотканью или еще что-то... В общем непонятно какой конечный результат требуется от разработчика (пуансон с матрицей или "корытце под склейку) . Я то в производстве точно же лох (( А мне надо же выдать ТОЧНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ!!!
nive Опубликовано 27 апреля, 2017 Опубликовано 27 апреля, 2017 10 часов назад, Санёк77 сказал: Ребята есть еще один вариант но не внушающий особого доверия. Есть чел. в Корее который помогал Ксюхе с переводом. Предлагает свои услуги по закупке и отправке по почте EMS наших ништяков за 10% от стоимости. Но есть шанс быть просто кинутыми на деньги после перевода денег ему. Но так же есть и шанс приобрести своего чела в Корее по закупке всяких штуковин и зап.частей. Кто что думает - рисковать или нет ? Давайте пробовать.
JonDead Опубликовано 27 апреля, 2017 Опубликовано 27 апреля, 2017 В корейским гражданином для начала можно провернуть сделку с решеткой, 300 зелёных не так больно как 1000.
yesno63 Опубликовано 27 апреля, 2017 Опубликовано 27 апреля, 2017 (изменено) Раз мнения разделились-даю отбой. Сижу на попе ровно. Изменено 27 апреля, 2017 пользователем yesno63 ашипка
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти