Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Krolik сказал:

Тоже не дождался ответа и добрал до 5000р. Пусть тогда пойдет в счет будущей покупки)). Если решетка будет стоить 5000, то как раз бесплатно получу, но думаю дешевле будет))

Уже дописал.

Ссылка на комментарий

Все на закупку хватает. Завтра Оксанке деньги переведу.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Санёк77 сказал:

Все на закупку хватает. Завтра Оксанке деньги переведу.

А Я? МЕНЯ ЧТО , НЕ ЖДЕТЕ?

Ссылка на комментарий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))жаль смайлов нет таких, сейчас лопну со смеху, шуток не понимаешь чтоль

Ссылка на комментарий

Все нормально я с учетом взноса snikers-а писал. 

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Форумчане молодцы порадовали. А то я в какой-то момент засомневался когда народ слезать и тихариться начал. Санек молодец выдержал. Пожелаю нам всем удачи и успехов в осуществлении задуманного!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Роман t сказал:

Форумчане молодцы порадовали. А то я в какой-то момент засомневался когда народ слезать и тихариться начал. Санек молодец выдержал. Пожелаю нам всем удачи и успехов в осуществлении задуманного!

Присоединяюсь к высказыванию. 

Ссылка на комментарий

Будем желать удачи Ксюхе. В покупке и отправке наших хотелок. Ведь сам господин Им Тае-Хо известный нам как дример ни в какую не хотел отправлять свой товар на Россию при личном нашем общении. 

Ссылка на комментарий

Что ж он такой упрямый то.?? не пойму..ведь после Корандо, Тагеров наши начали выпускать,сколько экземпляров по России разошлось и сколько Корандо в России катается, по моему более чем рентабельно. а он на тюнинг зажопился,обиделся наверное.)) посмотрел как наши к бездору готовят и подумал что нах.. обвесы куда угодно но не в Россию..))) а жаль, покатался я по "средним" грязям и решил что машину жалко,она для города,пересеченки и души, взял бы весь обвес как на первом посте на последнем фото,что б и бампера и пороги,но как?? у кого будут идеи отпишитесь...

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Артем161 сказал:

Что ж он такой упрямый то.?? не пойму..ведь после Корандо, Тагеров наши начали выпускать,сколько экземпляров по России разошлось и сколько Корандо в России катается, по моему более чем рентабельно. а он на тюнинг зажопился,обиделся наверное.)) посмотрел как наши к бездору готовят и подумал что нах.. обвесы куда угодно но не в Россию..))) а жаль, покатался я по "средним" грязям и решил что машину жалко,она для города,пересеченки и души, взял бы весь обвес как на первом посте на последнем фото,что б и бампера и пороги,но как?? у кого будут идеи отпишитесь...

Он бы продавал и на Россию если бы была защита от клонирования :rolleyes: ;)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Санёк77 сказал:

Он бы продавал и на Россию если бы была защита от клонирования :rolleyes: ;)

 

Парня можно понять! Какие-то русские тупо будут тиражировать его выстраданный дизайн, а его залежи на складе мимо кассы! Он вон и так старается обновить тюнинг на своём сайте!)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Артем161 сказал:

////Покатался я по "средним" грязям и решил что машину жалко,она для города,пересеченки и души, ....

:ak::ak: аааааа.... убил ты меня этим постом. Чуть не помер со смеху на работе ..

Для города и пересеченки есть масса достойных вариантов и это ну никак не Корандо. Ну прям вообще-вообще.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Пожелаем спокойствия и процветания господину Им Тае-Хо при постановке на рейд американского авианосца   у корейского полуострова ну наших подлодок где то неподалеку от него )))))

Ссылка на комментарий
11 час назад, snikers сказал:

Саня!Ну что, деньги пришли?

Еще нет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...