Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, witcher сказал:

Искренне сочувствую Сань! Непростую задачу на себя взвалил из-за любви (мечты) к этой решётке! Пусть у Вас эта проблема разрешиться в лучшую сторону!):bo:

Спасибо Андрей !!!

Ссылка на комментарий

 Не грузит фото. Как удалить старые ?  Перевел деньги Юре на сумму 900$. Фото квитанции не могу загрузить на сайт - исчерпан объем. 

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Буду отписываться по мере поступления новостей если таковые будут. Так как удалить свои же, ранее загруженные фотки ?

Ссылка на комментарий

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/5/9/bb7a8901984ee53d031f68b43ca7512f-full.jpg  вот ссылка по отправке денег Юре.

Ссылка на комментарий

Думаю, что вполне не плохо))) сидит на пляже и пьет коктейль ))) ну или к готовиться к войне)) (тьфу три раза и постучал по дереву)

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Andrey-2303 сказал:

Скока киллер стоит? Нада скинуться господа))

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 

Для начала создать тему кворум на закупку услуг киллера

Ссылка на комментарий

Привет всем. Молчит пока. Завтра с утра позвоню если башку не забьют на работе. А то понахватали заказов и носятся теперь как в ...опу ужаленные и никому покоя не дают ))).

Ссылка на комментарий

Созванивался с Юрой сегодня. Во время нашего разговора ему позвонили и сообщили что наш заказ принят и делать его будут две-три недели. Юра сказал что как получит заказ сделает и отправит мне фото, узнает цену доставки и растаможки и сообщит сколько я еще ему должен перевести. Осталось только ждать. ))).

Изменено пользователем Санёк77
  • +1 1
Ссылка на комментарий

От веса и объёма зависит и растаможка и доставка. ))).

Ссылка на комментарий

До 1000 евро и до 30 кг.

 

Могут немного больше пропустить, зависит от нормальности сотрудника таможни. У меня кофры для мотоцикла на 1200 евро без вопросов проехали.

Изменено пользователем nive
Ссылка на комментарий

Добрый день господа! В связи с продажей моего авто, продается мое участие в многоуважаемом кворуме! Может кого заинтересует.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Всем привет. Юра сегодня оплатил заказ ))). Но мне еще приплюсовал 13.5 баков так как этот дример заказы отправляет курьерами до заказчика. ))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...