Перейти к содержанию

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
14 часа назад, Лазуревский сказал:

действительно не открываются, карта 5469070013070434 АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ , первый взнос 3750, при переводе напиши свой ник

Спасибо,сейчас переведу,на работе с другого компьютера все норм..

Опубликовано

1-Krolikkardan- 3750

2-Roman t- 3750

3-grandmur- 3750

4-Лазуревский- 3750

5-YesNo63- 3750 

6-JonDead-3750

7-saman- 3750

8-siber85- 3750

9-Andrey-2303- 3750

10-Rextoba- 5000

11-Nive- 3750

12-Roman Stolbov- 3750

13-Артем161- 3750

Опубликовано

Сколько еще не хватает? Давайте докинем кто сколько может.

Опубликовано
20 минут назад, nive сказал:

Сколько еще не хватает? Давайте докинем кто сколько может.

Завтра будет известно. Дождемся завтра ))).

Опубликовано

оплатил сегодня 3800руб.

последние цифры карты 3775

Опубликовано
1 час назад, _Vladimir сказал:

оплатил сегодня 3800руб.

последние цифры карты 3775

Деньги получил.

Опубликовано

1-Krolikkardan- 3750

2-Roman t- 3750

3-grandmur- 3750

4-Лазуревский- 3750

5-YesNo63- 3750 

6-JonDead-3750

7-saman- 3750

8-siber85- 3750

9-Andrey-2303- 3750

10-Rextoba- 5000

11-Nive- 3750

12-Roman Stolbov- 3750

13-Артем161- 3750

14-_Vladimir- 3800

Опубликовано (изменено)
6 часов назад, SAMAN сказал:

связанные одной целью.. скованные одной цепью ))))))

Это точно )))))). Нам еще 2-х чел и все пучочком )))). 

Изменено пользователем Санёк77
Опубликовано

Ну вот и завтра, до которого часа ждемс? Может в личку написать людям, которые не сдали? По всем итогам Саш, как посчитаешь по доплате, сообщи сумму и продублируй номер карты пожалуйста.

Опубликовано
4 часа назад, Krolik сказал:

Ну вот и завтра, до которого часа ждемс? Может в личку написать людям, которые не сдали? По всем итогам Саш, как посчитаешь по доплате, сообщи сумму и продублируй номер карты пожалуйста.

Присоединяюсь к просьбе.

Опубликовано

На данный момент сумма кворума - 57550.

Опубликовано

А надо примерно на сегодняшний курс 63. Вот как раз бы двое кто в начеле в кворум вписался кинули бы денег и все пучком.

Опубликовано
27 минут назад, JonDead сказал:

Продажа физикам 58.8 по Сберу, по крайней мере в Перми. 

В Белгороде самая дешевая продажа 60.75

Опубликовано

1-Krolikkardan- 3750

2-Roman t- 5000

3-grandmur- 3750

4-Лазуревский- 3750

5-YesNo63- 3750 

6-JonDead-3750

7-saman- 3750

8-siber85- 3750

9-Andrey-2303- 3750

10-Rextoba- 5000

11-Nive- 3750

12-Roman Stolbov- 3750

13-Артем161- 3750

14-_Vladimir- 3800

Опубликовано
26 минут назад, snikers сказал:

Сегодня вечером кину

Будет отлично. Ребята не надо не чего пока докидывать. 

Опубликовано
1 минуту назад, Роман t сказал:

Докинул 1250 только что до 5000

Уже записал.

Опубликовано

1-Krolikkardan- 5000

2-Roman t- 5000

3-grandmur- 3750

4-Лазуревский- 3750

5-YesNo63- 3750 

6-JonDead-3750

7-saman- 3750

8-siber85- 3750

9-Andrey-2303- 3750

10-Rextoba- 5000

11-Nive- 3750

12-Roman Stolbov- 3750

13-Артем161- 3750

14-_Vladimir- 3800

Опубликовано

Тоже не дождался ответа и добрал до 5000р. Пусть тогда пойдет в счет будущей покупки)). Если решетка будет стоить 5000, то как раз бесплатно получу, но думаю дешевле будет))


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...