Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Санёк77 сказал:

За перевод я так понимаю уже четверо. (Себя не пишу)

1- siber85

2-grandmur

3-Роман t 

меня тоже допиши, я за.

Ссылка на комментарий

Я по-минусу.Саня, номер телефона кинул в личку для возврата платежа на счет телефона.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Я против риска на всю сумму, но деньги возвращать некуда, ибо карты нет.

Поэтому оставляю решение за тобой, по необходимости распоряжайся моим голосом сам. 

Ссылка на комментарий

Ребята всех потом запишу. Забыл за инет заплатить. А с тел. не могу пока.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, JonDead сказал:

Я против риска на всю сумму, но деньги возвращать некуда, ибо карты нет.

Поэтому оставляю решение за тобой, по необходимости распоряжайся моим голосом сам. 

Женек привет. Давай на тел.переведу ?

Ссылка на комментарий

Коллеги, мы можем голосовать так до бесконечности, сколко вариантов, столько и голосований можно запускать, пора бы уже принимать волевое решение и заказывать из Кореи решетку или тут заказывать у дизайнера. Деньги все равно не хотят забирать. Те кто не хочет участвовать в заказе уже отписались чтоб вернуть деньги. Если уж кто-то ведет голосование, то прошу учесть мой голос в обоих случаях. Для меня не принципиально как я получу готовый результат.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Уже проголосовали, же, но насколько становится ясно, с учетом удорожания проекта на 10 процентов, и выхода части акционеров, денег на закупку комплекта не хватит.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

За перевод денег Юре. 

1- siber85

2-grandmur

3-Роман t 

4-Andrey-2303

5-Rextoba

6-Nive

7-yesno63

8-Лазуревский

9-_Vladimir

 

Ссылка на комментарий

Юра это дизайнер? Почему не учтен мой голос? Где голосование про закупку с Кореи? Где цены этих вариантов? Сколько у нас всего денег в наличии? Сколько мы еще так тянуть будим? Прошу как то информативней отписывать в форуме.

Ссылка на комментарий
Значит пересчитать и докинуть, с учетом пересчета.

Всё верно, единственный момент- хотелось бы знать, сколько желающих из кворума на расширители? Если большинство, то я за, а если 1-2 человека, то получается, как то не правильно.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Юра это дизайнер? Почему не учтен мой голос? Где голосование про закупку с Кореи? Где цены этих вариантов? Сколько у нас всего денег в наличии? Сколько мы еще так тянуть будим? Прошу как то информативней отписывать в форуме.

Юра это корейский мен))

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yesno63 сказал:

Значит пересчитать и докинуть, с учетом пересчета.

Всю нехватку денег по этому проэкту беру на себя. Если что пострадаю больше всех.  Сегодня созванивался с Юрой. Нормальный парень судя по тел.разговору. У меня вызвал чувство доверия.

Ссылка на комментарий
Всю нехватку денег по этому проэкту беру на себя. Если что пострадаю больше всех.  Сегодня созванивался с Юрой. Нормальный парень судя по тел.разговору. У меня вызвал чувство доверия.

Крайне благородный поступок[emoji6]

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Krolik сказал:

Юра это дизайнер? Почему не учтен мой голос? Где голосование про закупку с Кореи? Где цены этих вариантов? Сколько у нас всего денег в наличии? Сколько мы еще так тянуть будим? Прошу как то информативней отписывать в форуме.

Юра - этнический кореец проживающий в Сеуле. Помогал Ксюхе в Корее с переводом. Цены остались прежними. Сейчас решаем о закупке решетки и расшерителей через него. Кто за подписывается. Кто против тому возвращаю деньги. Так что это тебе решать Никит рисковать или нет.

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Andrey-2303 сказал:


Всё верно, единственный момент- хотелось бы знать, сколько желающих из кворума на расширители? Если большинство, то я за, а если 1-2 человека, то получается, как то не правильно.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 

Ещё раз повторюсь кворум на закупку и дальнейшее клонирование и решетки и расшерителей. По отдельности нет кворумов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...