Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

Есть шанс купить для клонирования решетки дример. Надо только скинуться.https://www.drive2.ru/l/469939792000319871/

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Пока подсчеты не велись. Просто потом такого шанса эти приблуды кипуть вряд ли будет. Я года 3 пытаюсь их купить. Даже с самим дримером на связь вышел. Он не в какую не хочет отправлять свой товар на Россию. А тот кто когда то и приобретал вещи не заводские затихорился и доволен что у него есть а у других нет. И на клонирование не даст.

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Да вон даже в соседней ветке почитай. Один дает на клонирование другой купил эту решетку fierce и исчез. Так же и с решеткой zenit.

Ссылка на комментарий

Если цена клона адекватная будет то готов поучаствовать. Лазуревский готов был клонированием заниматься как я понял по его постам. Думаю тоже скинется.

Ссылка на комментарий

Лазуревский искал решетку что бы отдать мне на клонирование.

Ссылка на комментарий

Подписался на обновление темы, я в деле))). Какой крайний срок на сбор денег? Как нам максимально довести эту тему до всех участников этого форума?

Ссылка на комментарий

Санек77

2-YesNo63

3-krolikkardan

4-saman

5-grandmur

15 апреля крайний срок 16- го Ксюха улетает.Вроде и так везде написал.

Если бы были подружней можно было бы и на рсширители насабирать

Ссылка на комментарий

Дык я бы тоже записался но цена вопроса по клону так и не озвучена даже плюс минус. Рамки хоть озвучь ты же тему клонирования все равно прорабатывал.

Ссылка на комментарий

Дык я бы тоже записался но цена вопроса по клону так и не озвучена даже плюс минус. Рамки хоть озвучь ты же тему клонирования все равно прорабатывал.

плюсану

Ссылка на комментарий

Две решетки+ доставка= около 700$! Таким образом собрать нужно 40тыс.руб. Потом скинуться еще на клонирование, потом на пересыл, покраску (каждый сам). В итоге при кворуме 10чел, обойдется  1 решётка в 10ку!) 

Ссылка на комментарий

На клонирование не надо скидыватся. Только на закупку и доставку.

Ссылка на комментарий

Говорил с мастером который это делает говорит так дример2-й 6500 дример1- 8000 так как 2-е матрицы делать. Расшерители 10000 так как 4-и матрицы.

 

А на расширители арок "бушвакеры" будем собираться?[/quote

Если народ захочет.И земноводные разрешат.

Кворумчанам скидки.

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Скинуться можно при любой цене решетки но если итоговая стоимость клона будет запредельной то много народа не наберется. Клон ведь не бесплатный будет. Мой вопрос про это и был. я говорю что готов и скидываю денег на закупку например. А потом если оказывается что за клон заплатить придется еще много денег то я и со своей тагазовской покатаюсь. Прошу тс озвучить стоимость клона чтобы знать под чем подписываться.

Опоздал. Готов участвовать в сборах на решетку.

Ссылка на комментарий

обойдется 1 решётка в 10ку!)

Андрей привет. Я готов за 10-ку купить. Только где ?

Ссылка на комментарий

Срок не правильно написал. Последний день 14апреля.

Ссылка на комментарий

Даа, за 10ку без покраски и пересылке и без стоимости изготовления, дороговато, давайте может наберем хотяб чел 10 и тогда закажем.

И все же мой вопрос актуальный. Как нам сделать, чтоб об этой теме узнало больше соклубников? Как ее вывести на главну страницу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...