Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Andrey-2303 сказал:

Ни секунды не сомневались, а Вы Александр, как относитесь к идее импортозамещения?

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 

Скорее скептически отношусь. Уже было много попыток сделать копии дримеров и ни одна не получилась удачной. 

Ссылка на комментарий
В корейским гражданином для начала можно провернуть сделку с решеткой, 300 зелёных не так больно как 1000.

Поддерживаю.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JonDead сказал:

В корейским гражданином для начала можно провернуть сделку с решеткой, 300 зелёных не так больно как 1000.

Вполне разумно в нашем случае.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, JonDead сказал:

В корейским гражданином для начала можно провернуть сделку с решеткой, 300 зелёных не так больно как 1000.

Разумно. Риски меньше.

Ссылка на комментарий

А по этом гражданину нужно тока его данные что бы у нас были. Если че то выцыпить можно будет. (Не имей сто рублей а имей сто друзей из Интерпола))))

Ссылка на комментарий
А по этом гражданину нужно тока его данные что бы у нас были. Если че то выцыпить можно будет. (Не имей сто рублей а имей сто друзей из Интерпола))))

Бред.Такой херью Интерпол займётся!?Не смеши.....
Ссылка на комментарий

Бред.Такой херью Интерпол займётся!?Не смеши.....

Подследственность не та!Весь Интерпол будет заниматься поиском человека, который даже не в международном розыске и поиском решетки))))))Ну, просто смешно.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

харош флудить, давайте по делу.
Поставлять сначала решетку , а потом расширители - слишком дорогое удовольствие. Оплатить 2 доставки вместо одной - это потерять порядка полтыщи долларов. Поэтому предлагаю рискнуть на все собранные, чтоб потом по второму кругу не пришлось собирать.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Деньги у меня.  Хочу встретится с Ксюхой и лично поговорить о этом хлопце внушает он доверие или нет.  Есть правда и в посте Vladimir-а ,две доставки нам дорого обойдутся.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Vladimir сказал:

харош флудить, давайте по делу.
Поставлять сначала решетку , а потом расширители - слишком дорогое удовольствие. Оплатить 2 доставки вместо одной - это потерять порядка полтыщи долларов. Поэтому предлагаю рискнуть на все собранные, чтоб потом по второму кругу не пришлось собирать.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Санёк77 сказал:

Есть правда и в посте Vladimir-а ,две доставки нам дорого обойдутся.

Скупой платит дважды, Дурак платит трижды, Умный платит один раз сколько нужно. (с) Народная мудрость

Мне расширители не нужны от слова совсем, и рисковать ради них не имею желания, уж простите.

Сейчас никакой спешки нет, покупаем решётку и всё проходит отлично - собираете второй кворум на расширители.

С учётом удачного опыта, желающие потянутся имхо.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrey-2303 сказал:

Вообще сколько народу на пороги? Мне они не нужны.


 

На пороги ни кого )))) только на решетку и расширители.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Разговаривал сегодня с Оксаной. Спрашивал за Юру. Говорит  вроде нормальный человек порядочный не должен кинуть. Так что теперь всем решать как быть. Могу всем обратно деньги перевести. Могу Андрею YesNo63 перевести на моделирование. Как кворум решит.

Ссылка на комментарий

Блин, давайте просто проголосуем и всё,а то мы так долго будем варианты перебирать. Я голосую за Юру,если все получится,то через него можно и дальше будет всякие вкусняшки для машины оттуда вытягивать.

Отправлено с моего Swift 2 X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
13 часа назад, grandmur сказал:

Блин, давайте просто проголосуем и всё,а то мы так долго будем варианты перебирать. Я голосую за Юру,если все получится,то через него можно и дальше будет всякие вкусняшки для машины оттуда вытягивать.

Отправлено с моего Swift 2 X через Tapatalk
 

Точно голосуем.  Кому вернуть деньги пишите в личку реквезиты а лучше номер телефона с мобильным банком который привязан к карте на которую надо перевести деньги. 

Ссылка на комментарий

За перевод я так понимаю уже четверо. (Себя не пишу)

1- siber85

2-grandmur

3-Роман t 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...