Перейти к содержанию

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
6 минут назад, Andrey-2303 сказал:

В среду нужно, что бы деньги уже были на кармане, а не думать где, что, когда))

Не надо что б в четверг были на кармане. Среда терпит.  А в четверг надо Ксюхе перевести.

Изменено пользователем Санёк77
Опубликовано

если нужно докинуть, то напиши Саша, я могу до понедельника, в понедельник уеду дней на пять

Опубликовано
1 час назад, Санёк77 сказал:

На данный момент сумма 42750.

Опечатка 42500.

Опубликовано
Только что, Лазуревский сказал:

если нужно докинуть, то напиши Саша, я могу до понедельника, в понедельник уеду дней на пять

Это мы узнаем только в среду надо будет докидывать или нет.

Опубликовано

1-Krolikkardan- 3750

2-Roman t- 3750

3-grandmur- 3750

4-Лазуревский- 3750

5-YesNo63- 3750 (идут)

6-JonDead-3750

7-saman- 3750

8-siber85- 3750

9-Andrey-2303- 3750

10-Rextoba- 5000

11-Nive- 3750

12-Roman Stolbov- 3750

Опубликовано
7 минут назад, Roman Stolbov сказал:

Деньги перевел!

Получил. Записал.

Опубликовано
4 минуты назад, siber 85 сказал:

Привет всем! Если надо докинуть пиши!

Если только в среду, когда все станет ясно надо докидывать или нет. Нет во вторник панику подниму ))))).

  • +1 1
Опубликовано

Пришло зачисление 3750 QIWI с карты 1111.......1523. Напишите ник. YesNo63- твоя карта ?

Опубликовано (изменено)
В Monday, April 03, 2017 в 8:47 AM, Санёк77 сказал:

Есть шанс купить для клонирования решетки дример. Надо только скинуться.https://www.drive2.ru/l/469939792000319871/

Саня, я все еще учавствую до 14 -го бабулеты кину, сколько там нужно?

Изменено пользователем snikers
Опубликовано
9 минут назад, snikers сказал:

Саня, я все еще учавствую до 14 -го бабулеты кину, сколько там нужно?

так же как и всем-3750

Опубликовано
54 минуты назад, snikers сказал:

Саня, я все еще учавствую до 14 -го бабулеты кину, сколько там нужно?

Николай уже ответил. 3750.

Опубликовано (изменено)

Так получается ждем троих наших соклубников 

1-Rocot

2-boggi083

3-snikers.

 

Изменено пользователем Санёк77
Опубликовано

Ни че, подождем. Просто если кто отказался от кворума напишите пожалуйста в тему. Что бы остальные участники знали на что расчитывать.

Опубликовано

Мляя,как случайно увидел тему:blink:,меня тоже запишите на решетку и расширители...

Опубликовано

Не могу прочитать кому и сколько в итоге платить,открывает первую и последнюю страницы,на остальных просто белый экран,скиньте цену и реквизиты.

Опубликовано
В Friday, April 07, 2017 в 2:04 PM, Санёк77 сказал:

Не надо что б в четверг были на кармане. Среда терпит.  А в четверг надо Ксюхе перевести.

А по расширителям что решили?

Опубликовано (изменено)
1 час назад, Артем161 сказал:

Не могу прочитать кому и сколько в итоге платить,открывает первую и последнюю страницы,на остальных просто белый экран,скиньте цену и реквизиты.

действительно не открываются, карта 5469070013070434 АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ , первый взнос 3750, при переводе напиши свой ник

Изменено пользователем Лазуревский
Опубликовано
43 минуты назад, snikers сказал:

А по расширителям что решили?

Будем закупать дример2 и расширители.

Опубликовано
19 минут назад, Лазуревский сказал:

действительно не открываются, карта 5469070013070434 АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ , первый взнос 3750, при переводе напиши свой ник

Ник писать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Опубликовано
9 минут назад, Санёк77 сказал:

Будем закупать дример2 и расширители.

Так сколько сейчас за всё нужно денег сброситься? Я и в расширителях хочу поучаствовать.до среды всё переведу

Опубликовано
13 минуты назад, snikers сказал:

Так сколько сейчас за всё нужно денег сброситься? Я и в расширителях хочу поучаствовать.до среды всё переведу

Только ник при переводе обязательно писать. 


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...