Санёк77 Опубликовано 7 апреля, 2017 Автор Опубликовано 7 апреля, 2017 (изменено) 6 минут назад, Andrey-2303 сказал: В среду нужно, что бы деньги уже были на кармане, а не думать где, что, когда)) Не надо что б в четверг были на кармане. Среда терпит. А в четверг надо Ксюхе перевести. Изменено 7 апреля, 2017 пользователем Санёк77
Лазуревский Опубликовано 7 апреля, 2017 Опубликовано 7 апреля, 2017 если нужно докинуть, то напиши Саша, я могу до понедельника, в понедельник уеду дней на пять
Санёк77 Опубликовано 7 апреля, 2017 Автор Опубликовано 7 апреля, 2017 1 час назад, Санёк77 сказал: На данный момент сумма 42750. Опечатка 42500.
Санёк77 Опубликовано 7 апреля, 2017 Автор Опубликовано 7 апреля, 2017 Только что, Лазуревский сказал: если нужно докинуть, то напиши Саша, я могу до понедельника, в понедельник уеду дней на пять Это мы узнаем только в среду надо будет докидывать или нет.
Санёк77 Опубликовано 7 апреля, 2017 Автор Опубликовано 7 апреля, 2017 1-Krolikkardan- 3750 2-Roman t- 3750 3-grandmur- 3750 4-Лазуревский- 3750 5-YesNo63- 3750 (идут) 6-JonDead-3750 7-saman- 3750 8-siber85- 3750 9-Andrey-2303- 3750 10-Rextoba- 5000 11-Nive- 3750 12-Roman Stolbov- 3750
Санёк77 Опубликовано 7 апреля, 2017 Автор Опубликовано 7 апреля, 2017 7 минут назад, Roman Stolbov сказал: Деньги перевел! Получил. Записал.
siber 85 Опубликовано 7 апреля, 2017 Опубликовано 7 апреля, 2017 Привет всем! Если надо докинуть пиши!
Санёк77 Опубликовано 7 апреля, 2017 Автор Опубликовано 7 апреля, 2017 4 минуты назад, siber 85 сказал: Привет всем! Если надо докинуть пиши! Если только в среду, когда все станет ясно надо докидывать или нет. Нет во вторник панику подниму ))))). 1
Санёк77 Опубликовано 7 апреля, 2017 Автор Опубликовано 7 апреля, 2017 Пришло зачисление 3750 QIWI с карты 1111.......1523. Напишите ник. YesNo63- твоя карта ?
snikers Опубликовано 7 апреля, 2017 Опубликовано 7 апреля, 2017 (изменено) В Monday, April 03, 2017 в 8:47 AM, Санёк77 сказал: Есть шанс купить для клонирования решетки дример. Надо только скинуться.https://www.drive2.ru/l/469939792000319871/ Саня, я все еще учавствую до 14 -го бабулеты кину, сколько там нужно? Изменено 7 апреля, 2017 пользователем snikers
Лазуревский Опубликовано 7 апреля, 2017 Опубликовано 7 апреля, 2017 9 минут назад, snikers сказал: Саня, я все еще учавствую до 14 -го бабулеты кину, сколько там нужно? так же как и всем-3750
Санёк77 Опубликовано 7 апреля, 2017 Автор Опубликовано 7 апреля, 2017 54 минуты назад, snikers сказал: Саня, я все еще учавствую до 14 -го бабулеты кину, сколько там нужно? Николай уже ответил. 3750.
Санёк77 Опубликовано 8 апреля, 2017 Автор Опубликовано 8 апреля, 2017 (изменено) Так получается ждем троих наших соклубников 1-Rocot 2-boggi083 3-snikers. Изменено 8 апреля, 2017 пользователем Санёк77
Санёк77 Опубликовано 9 апреля, 2017 Автор Опубликовано 9 апреля, 2017 Ни че, подождем. Просто если кто отказался от кворума напишите пожалуйста в тему. Что бы остальные участники знали на что расчитывать.
Артем161 Опубликовано 9 апреля, 2017 Опубликовано 9 апреля, 2017 Мляя,как случайно увидел тему,меня тоже запишите на решетку и расширители...
Артем161 Опубликовано 9 апреля, 2017 Опубликовано 9 апреля, 2017 Не могу прочитать кому и сколько в итоге платить,открывает первую и последнюю страницы,на остальных просто белый экран,скиньте цену и реквизиты.
snikers Опубликовано 9 апреля, 2017 Опубликовано 9 апреля, 2017 В Friday, April 07, 2017 в 2:04 PM, Санёк77 сказал: Не надо что б в четверг были на кармане. Среда терпит. А в четверг надо Ксюхе перевести. А по расширителям что решили?
Лазуревский Опубликовано 9 апреля, 2017 Опубликовано 9 апреля, 2017 (изменено) 1 час назад, Артем161 сказал: Не могу прочитать кому и сколько в итоге платить,открывает первую и последнюю страницы,на остальных просто белый экран,скиньте цену и реквизиты. действительно не открываются, карта 5469070013070434 АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ , первый взнос 3750, при переводе напиши свой ник Изменено 9 апреля, 2017 пользователем Лазуревский
Санёк77 Опубликовано 9 апреля, 2017 Автор Опубликовано 9 апреля, 2017 43 минуты назад, snikers сказал: А по расширителям что решили? Будем закупать дример2 и расширители.
Санёк77 Опубликовано 9 апреля, 2017 Автор Опубликовано 9 апреля, 2017 19 минут назад, Лазуревский сказал: действительно не открываются, карта 5469070013070434 АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ , первый взнос 3750, при переводе напиши свой ник Ник писать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
snikers Опубликовано 9 апреля, 2017 Опубликовано 9 апреля, 2017 9 минут назад, Санёк77 сказал: Будем закупать дример2 и расширители. Так сколько сейчас за всё нужно денег сброситься? Я и в расширителях хочу поучаствовать.до среды всё переведу
Санёк77 Опубликовано 9 апреля, 2017 Автор Опубликовано 9 апреля, 2017 13 минуты назад, snikers сказал: Так сколько сейчас за всё нужно денег сброситься? Я и в расширителях хочу поучаствовать.до среды всё переведу Только ник при переводе обязательно писать.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти