Перейти к содержанию

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хватит флудить. Пишем по теме.

Опубликовано

Хватит флудить. Пишем по теме.

Деньги собираются?

Хочу свалить на обед и перевести денежку.

Опубликовано

Ушло. Лови. 3750 на прототип дримера.

Для справки -С qiwi на сбер-коммиссия 2%+50 руб 

Слоупоки присоединяйтесь. 

Имхо-Zenit не нравится ...

Опубликовано

 

 

Хватит флудить. Пишем по теме.

Деньги собираются?

Хочу свалить на обед и перевести денежку.

Да собираются.

1-Krolikkardan- 3750

2-Roman t- 3750

3-grandmur- 3750

4-Лазуревский- 3750

5-YesNo63- 3750(идут)

Опубликовано

1-Krolikkardan- 3750

2-Roman t- 3750

3-grandmur- 3750

4-Лазуревский- 3750

5-YesNo63- 3750(идут)

6-JonDead-3750(идут)

Опубликовано

Сегодня после работы заеду переведу.

Опубликовано

Сегодня после работы заеду переведу.

Хорошо.
Опубликовано

1-Krolikkardan- 3750

2-Roman t- 3750

3-grandmur- 3750

4-Лазуревский- 3750

5-YesNo63- 3750(идут)

6-JonDead-3750(идут)

7-saman- 3750

лови посылку)

Уже поймал.

Krolikkardan- 3750

2-Roman t- 3750

3-grandmur- 3750

4-Лазуревский- 3750

5-YesNo63- 3750(идут)

6-JonDead-3750(идут)

7-saman- 3750

8-siber85- 3750

Опубликовано

Отправил!

Так уже записан ))).
Опубликовано

1-Krolikkardan- 3750

2-Roman t- 3750

3-grandmur- 3750

4-Лазуревский- 3750

5-YesNo63- 3750

6-JonDead-3750

7-saman- 3750

8-siber85- 3750

 

  • +1 2
Опубликовано (изменено)

Карандос дримера  (разогреваем интерес );)  Тут решетка дример2 и расширители 

20160706_184835.jpg

20160706_184950.jpg

 

Изменено пользователем Санёк77
Опубликовано (изменено)

Вот так решетка меняет рожу ))). Пример на решетке фиерце.

20170101_165812.jpg

20170107_191216.jpg

Изменено пользователем Санёк77
Опубликовано

Нужно оригинал расширителей сразу доработать напильником для правильной стыковки со штатным бампером. )))

Опубликовано

А вдруг получится потом купить накладки на бампер ?  ;)

Опубликовано
8 часов назад, nive сказал:

Денежку отправил.

С карты ?

Опубликовано

Прошу писать в сообщении ник. Вчера отписали трое а пришло два перевода . Jondead не отписал но прислал мне на вибер фото чека с переводом. На такой случай на форуме записан мой номер тел. на нем вибер.  Еще тут напишу 89507103111.

Опубликовано

Последний перевод был с карты (последние 4-е цифры) 3191 . Чья карта ? 

Опубликовано

Андрей Фаридович Т. напишите ваш ник на форуме. Ваш перевод пришел.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...