Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

И да родная действительно дороже 5. аж 6400

И не крашенная

600$+350$+87$-доставка = 1037$ я из таких расчетов беру.

Ой сомневаюсь что будет "цена минус сумма сброса". Кто компенсировать ее будет? Мастер готов дать эту скидку? Или автор темы?

"цена минус сумма сброса"- это получается примерно 6500 за второй. и цена не зависит от суммы сброса. Итого пусть будет даже (даже!!) 6500 + 500 р доставка (минимум, а скорее больше т.к надо обрешетку делать а то получишь в транспортной поломанную). Добавим покраску грубо 3 рубля. Итого 10 ка. как изначально и спрашивали. не , за кусок пластика 10 тыщ платить не готов. Тем более под грязью и за силовиком и не видно его. А если где нибудь цепанешь его так плакать над ним ешще :biggrin:

Собирайте дальше. удачной покупки.

 

Видимо у людей просто разное понимание тюнинга и разные цели.

6500-3750= 2750
Ссылка на комментарий

Так вот и я про то же мне что бы перевести 60к Ксюхе в Воронеж надо баку отдать 6к. Дешевле отвезти.

Ссылка на комментарий

Цена копии 6500. предоплата будет за одну решетку котрую пустят на образец, Ну а потом она кому нибудь достанется. в итоге в этой схеме зависло  около 60 тыщ, которые возьмутся из воздуха. :biggrin: Ну или кто то из своего кармана их компенсирует.

Ссылка на комментарий

 

Цена копии 6500. предоплата будет за одну решетку котрую пустят на образец, Ну а потом она кому нибудь достанется. в итоге в этой схеме зависло около 60 тыщ, которые возьмутся из воздуха. :biggrin: Ну или кто то из своего кармана их компенсирует.[/quote

А оригинал стоит 350$ и расшерители 600 $ + доставка 87$ это сколько в рублях ? 1037×60,24=62488,88. Как то так. Может у Вас там по другому ?

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Саш, извини что отвлекаю пустяковым делом, но по причине невозможности загрузить картинки на форум, не мог бы ты дать ссылки на картинки той решетки, которую будим заказывать и какие расширители (как выглядят).

Ссылка на комментарий

В первом посту разве не оно ? 

 

https://www.drive2.ru/l/469939792000319871/

Изменено пользователем JonDead
Ссылка на комментарий

Он имеет ввиду что ты себе оригинал оставишь на халяву)

А понял. Я его и оставлю как памятник. Если не пострадает при клон ровании(есть такая вероятность). Просто я думаю что это единственный на данный момент шанс заполучить что то из стайлинга на наше авто.

И только толпой мы сможем это реализовать . Сообща так сказать ))).

Ссылка на комментарий

У меня нет например 60к что бы это купить. Да и с самим дримером общался он ни в какую на Россию не хочет отправлять свой товар.

Ссылка на комментарий

Там все в кучу, кони, люди)))) там обе решетки указаны и я так и не понял какие расширители, былоб неплохо по одной ссылки типа это решетка а это расширители так понятнее будет.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, но я пока не участвую, не предвиденные расходы на ремонт подвески. (

 

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Там все в кучу, кони, люди)))) там обе решетки указаны и я так и не понял какие расширители, былоб неплохо по одной ссылки типа это решетка а это расширители так понятнее будет.

Здесь на третьей странице фото карадиков с такими расширителями.
Ссылка на комментарий

Нас 16 по 3750 .

Вот тут на втором и последнем решетка DREANER2 https://www.drive2.ru/l/469939792000319871/

На втором и последнем фото

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Огооонь)))). Вопрос такой, а из чего ты ваять будишь расширители, если вот брать оригиналы, то они из ABS, они крепкие, а если из стеклопластика делать, то ониж хрупкие будут.

Ссылка на комментарий

Огооонь)))). Вопрос такой, а из чего ты ваять будишь расширители, если вот брать оригиналы, то они из ABS, они крепкие, а если из стеклопластика делать, то ониж хрупкие будут.

И решетка и расшерители сделаны из стеклопластика. И мы будем делать из стеклопластика.

1-Krolikkardan- 3750

2-Roman t- 3750

Ссылка на комментарий

О, меня уже отметили. Перевел со сбера на сбер комиссия 1 процент а не 10. Не пугайте окружающих.

Ссылка на комментарий

Да мне так на работе сказали. Сам обо.. испугался. Зайду в банк уточню после работы.

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Да, точно, 1%))) Надеюсь не многих испугал))) При переводе со сбер карты на сбер карту Сане 3750р нужно еще комиссии отдать 37,5р

Ссылка на комментарий

Ладно удачи в реализации проекта. Просьба  если не затурУднит, озвучЬте потом итоговую цену под ключ ( с установкой) в пересчете на одно изделие. :biggrin:

Ссылка на комментарий

цену под ключ ( с установкой) в пересчете на одно изделие

Шли денег, не бросай корандоводов в беде, потом договоритесь  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...