Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Холивар= бензинка \ дизель


Рекомендуемые сообщения

3e82116adda39435f0bfc86fb9557a29.jpge7ea1e9b3f5456e245fe61bc33444642.jpg

Вот скриншоты одного из подразделов,бенз-140 страниц ,дизель -40 страниц,и у кого проблем больше?

Ссылка на комментарий

Если серьёзно то дело привычки,я много машин имел в пользовании,и всего две дизельные,ну не могу я привыкнуть и перестроиться,а именно запах выхлопа,топлива,мотор гремит, нихрена не едет,так что с дизелем я завязал навсегда,не моё.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

одного из подразделов,бенз-140 страниц ,дизель -40 страниц,и у кого проблем больше?

на второй круг пошел - это перетерли с львовичом  уже на какой-то странице данного флуда. 

http://korandovod.ru/forum/topic/32638-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C/page-10#entry815473

Ссылка на комментарий

Просто это пропустили по тихой

Ссылка на комментарий

Если серьёзно то дело привычки,я много машин имел в пользовании,и всего две дизельные,ну не могу я привыкнуть и перестроиться,а именно запах выхлопа,топлива,мотор гремит, нихрена не едет,так что с дизелем я завязал навсегда,не моё.

я когда взял 2/3td одновременно некоторое время ездил на 3/2 тагаз - вот тогда жесть конечно была - сразу поехал чинить машину в команданте ) "почему все трясется".

Ссылка на комментарий

)))я со страха что ехать машина не будет сразу 5.9 взял,чтобы наверняка

Ссылка на комментарий

и у кого проблем больше?

А если отовсюду флуд убрать и только FAQ оставить ? Интересно сколько останется?
Ссылка на комментарий

 

и у кого проблем больше?

А если отовсюду флуд убрать и только FAQ оставить ? Интересно сколько останется?
При любом раскладе у дизеля меньше страниц получится:-)
Ссылка на комментарий

При любом раскладе у дизеля меньше страниц получится:-)

Правильно, а поэтому читай чуть выше пост Динамы http://korandovod.ru/forum/topic/32638-холивар-бензинка-дизель/page-34#entry817502 Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

 

А если отовсюду флуд убрать и только FAQ оставить ? Интересно сколько останется?

При любом раскладе у дизеля меньше страниц получится:-)

 

А если еще учесть еще то, что бензинки появились относительно недавно (с началом выпуска этих поделок заводом по производству сеялок), а дизельные Корандо и Муссо уже обсуждались еще на форуме korandovod.3bb.ru , то для бензинок статистика вообще удручающая получается.
Ссылка на комментарий

Если хорошо отрепетированный нашь дизель,он работает как бензинка,и ничего не трясется,и не стучит.

Следите за машинами и доводите их до ума и будет вам счастье:-)

Ссылка на комментарий

Да ну

Ну значит тебе попадались не отрепетированные,
Ссылка на комментарий

Да ну

Пятирублевая монетка на впускном коллекторе ребре стоит.
Ссылка на комментарий

Да причём тут монетка,у меня дизеля не тряслись, я не говорил этого.

Ссылка на комментарий

я вот думаю, что на запущенном двигателе даже декоративный кожух ТНВД открутить не смогу что-бы до глушилки добраться ))   
но это не так уж и важно - вибрирует вся тачка, когда пересаживаешься из бензина. 

Ссылка на комментарий

однако, чувствительные у вас там элементы тела

Ссылка на комментарий

Вот скриншоты одного из подразделов,бенз-140 страниц ,дизель -40 страниц,и у кого проблем больше?

Таки бензиновых машин и самих больше по количеству, теория вероятности, как-то так

Ссылка на комментарий

 

 

Вот скриншоты одного из подразделов,бенз-140 страниц ,дизель -40 страниц,и у кого проблем больше?

Таки бензиновых машин и самих больше по количеству, теория вероятности, как-то так
Да я бы не сказал,тут речь именно про наши марки машин и людей зарегестрированных на форуме,а не про общее количество машин в стране,а дизилистов тут не мало.
Ссылка на комментарий

Да я бы не сказал,тут речь именно про наши марки машин и людей зарегестрированных на форуме,а не про общее количество машин в стране,а дизилистов тут не мало.

 

я там ниже приводил статистику из авито по продажам - дизелей втрое меньше.  (поскольку на авито не захватывает зауралье, дизелей чуток больше думаю т.е в лучшем случае раза в два меньше чем бензинок)

Ссылка на комментарий

А вот вообще, отношение количества зарегистрированных на форуме к общему количеству владельцев машин наших марок кто- нибудь прикидывал?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...