Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обсуждение 10 Слета - 2017


Рекомендуемые сообщения

Организаторы.

 

А какой населенный пункт (село, деревня) и город рядом с базовым лагерем (с данной турбазой)? Сколько по времени занимает проезд до Красноярска (если не гнать)? Мне нужна эта инфа, что бы сообщить своим друзьям и ещё живым одноклассникам. СО многими я не виделся с 80-х годов. Хотелось бы списаться с кем будет возможно. 

 

Какие предполагаются экскурсии? Хотя бы набросок.

Ссылка на комментарий

Организаторы.

 

А какой населенный пункт (село, деревня) и город рядом с базовым лагерем (с данной турбазой)? Сколько по времени занимает проезд до Красноярска (если не гнать)? Мне нужна эта инфа, что бы сообщить своим друзьям и ещё живым одноклассникам. СО многими я не виделся с 80-х годов. Хотелось бы списаться с кем будет возможно. 

 

Какие предполагаются экскурсии? Хотя бы набросок.

Тебя в гугле забанили?)) ты ради нитереса открой сайт базы. там карта есть, а потом в гугле погляди. Понятие не гнать у каждого разное. сколко тебе надо времени проехать 30 км по окологородской трассе?

Ссылка на комментарий

Саша, спасибо за совет, но я не увидел тебя в списках организаторов.

 

 

Я так понимаю, что бы доехать до Уяра, надо будет возвращаться к Берёзовке?

Изменено пользователем goga64
Ссылка на комментарий

Рядом с БЛ (за огородами) - Маганск (есть на карте 2ГИС Красноярска), от границы города до БЛ около 25 км (если ехать, как говорит мой товарищ, "как маршрутный автобус"), практически везде едешь по населенным пунктам, поэтому не быстро - смело считаем среднюю скорость -40 км/ч

Часть проездов, к экскурсионным местам, будет проходить через город, следовательно либо можно самому после экскурсии в городе остаться, либо друзьям-товарищам потратить время и прокатиться до БЛ.

Ссылка на комментарий

чтобы с БЛ доехать до Уяра не обязательно возвращаться, можно проехать через Сорокино или Камарчагу, дорога хуже, но сокращаешь 35 км

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

Если быть точными, то за забором БЛ поселок Березовский, потом Маганск

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Рядом с БЛ (за огородами) - Маганск (есть на карте 2ГИС Красноярска), от границы города до БЛ около 25 км (если ехать, как говорит мой товарищ, "как маршрутный автобус"), практически везде едешь по населенным пунктам, поэтому не быстро - смело считаем среднюю скорость -40 км/ч

Часть проездов, к экскурсионным местам, будет проходить через город, следовательно либо можно самому после экскурсии в городе остаться, либо друзьям-товарищам потратить время и прокатиться до БЛ.

 

эээээ а почему 40? вроде же 60 по населенным? или там везде 40 ограничения?

Ссылка на комментарий

60-40-60 :)

там несколько поселков насквозь проезжаешь, в них 40

ну и трафик может быть

  • +1 1
Ссылка на комментарий

там в этих поселках и машин много, дорога не широкая и извилистая, и коровы ходят, и поезда,  и аборигены бегают, и лежачие пешеходы полицейские есть, а летом и еще дядьки с полосатыми палками и с радарами продают фотки... дорого. Да и ограничение почти везде по поселкам - 40 км/ч, 

За забором действительно Березовский, он за Маганском в 5-ти км по дороге.. Ориентироваться лучше на Маганск, он есть на всех указателях.

Изменено пользователем shtol
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Понятно, спасибо за подробный ответ.

Просто месяц назад, что-то не мог загрузить карту базы (может сайт на профилактике был, может у меня что-то глючило).

Теперь всё ОК. Поизучаю дорогу через Сорокино. Блиин. Знакомые всё названия, но всё совсем забыл.. А ведь прожил в Уяре 16 лет, дед с бабушкой жили в Красноярске...

 

В ближайшее время определюсь с составом своей "команды" и зарегаюсь.

 

Клещи комары полагаю как везде((. Страховка от клещей обязательна. Впрочем у меня ещё прививка.

Ссылка на комментарий

Andre,
(Экипаж №32 Екатеринбург Korando Forester)

...будете подъё....ать, приеду на Корандосе :aq:

Ссылка на комментарий

Andre,

(Экипаж №32 Екатеринбург Korando Forester)

...будете подъё....ать, приеду на Корандосе :aq:

стараемся :)
Ссылка на комментарий

(Экипаж №32 Екатеринбург Korando Forester)

...будете подъё....ать, приеду на Корандосе

Дима, а если во время 10 слёта на задней двери твоего Авто не будет наклейки с надписью "Korando Forester", можем и под...ть.

Ссылка на комментарий

с Байкала наклейка на форике висит, народ подходит, спрашивает: "- Что это значит?",
долго объяснять, что я Корандовод, каждый год, в последних числах июня, мы собираемся бухнуть в разных точках нашей бескрайней Родины,
а корандик стоит на запасном пути, я с него сейчас только пыль сдуваю, очень дорогой автомобиль

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Анкету отправил. Взнос оплатил.

 

Когда, как и кому оплачивать за проживание?

Ссылка на комментарий

А по взносам определились,по сколько и когда?

так в официальной ветке вроде все есть..... 2200 с носа взнос

Ссылка на комментарий

Анкету отправил. Взнос оплатил.

 

Когда, как и кому оплачивать за проживание?

Алекс, можно оплачивать на ту же карту.
Ссылка на комментарий

Сбор анкет и денег настроен.

Народ, анкеты скидываем, не тормозим :)

Ссылка на комментарий

Сбор анкет и денег настроен.

Народ, анкеты скидываем, не тормозим :)

Так уже строевым шагом в первых рядах. Усе уплочено!

Ссылка на комментарий

Ты уже покрашен. Передовой корандовод!

Ссылка на комментарий

 

А по взносам определились,по сколько и когда?

 

так в официальной ветке вроде все есть..... 2200 с носа взнос
Спасибо!
Ссылка на комментарий

Люди, анкеты на бочку, на надо объемные показатели считать :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...