shtol Posted January 27, 2017 Posted January 27, 2017 за жилье надо будет нам закинуть до приезда но это можно будет сделать за пару недель если есть желание то можно закидывать только в назначении платежа писать номер экипажа 37 бронь 37 взносы немного внесу коррективы: чем раньше проплатим за жилье- тем меньше шансов что на базу подселят чужих в платежах пишем номер экипажа или фамилию, не стоит писать "взносы" или "бронь" , т..к. могут в дальнейшем индентифицировать карту как принадлежащую организации и что через нее идет левая наличка, и блокирнуть для выяснения в самый не подходящий для этого момент. Пояснения можно кинуть в почту или на телефон (смс, вайбер, ватсап), номера выложим вместе с инфой по взносам. Если у кого будут вопросы по финансам/платежам и пр. - это ко мне.
shtol Posted January 27, 2017 Posted January 27, 2017 еще немного про проживание в палатках: 300 рублей с палатки в сутки, если ставите еще и шатер, то за него тоже 300 руб в сутки....т.е. хозяева базы не отлавливают всех, чтоб посчитать головы, а просто проходят утром/вечером и считают количество установленных конструкций, сравнивают с количеством оплаченных, и просят денег за "зайцев"
Alex_TheGreat Posted January 27, 2017 Posted January 27, 2017 ну да, как то волна активности спала по анкетам. а уж февраль близится, опять как всегда в мае выцарапывать анкеты придется ))
greyirk Posted January 28, 2017 Posted January 28, 2017 заезжаем 24-го вечером и выезд 1-го в обед. это 6 или 7 суток?
Andre Posted January 28, 2017 Author Posted January 28, 2017 Ничоси, да там еще не будет никого, наверное А так 7 получается
dim30 Posted January 28, 2017 Posted January 28, 2017 Я сначала планирую на Алтай, к Олесе заехать на недельку, моя семья влюбилась в Алтай, потом на сутки в Красноярск - уж очень город понравился, и к открытию к самим Красноярцам
boroda Posted January 28, 2017 Posted January 28, 2017 (edited) еще немного про проживание в палатках: 300 рублей с палатки в сутки, если ставите еще и шатер, то за него тоже 300 руб в сутки....т.е. хозяева базы не отлавливают всех, чтоб посчитать головы, а просто проходят утром/вечером и считают количество установленных конструкций, сравнивают с количеством оплаченных, и просят денег за "зайцев" Охренеть, они чего, жлобы совсем чтоль? А за костры или за воздух денег не берут? Edited January 28, 2017 by boroda
dim30 Posted January 28, 2017 Posted January 28, 2017 (edited) boroda, https://youtu.be/G7u_NIuGWkQ Edited January 28, 2017 by dim30 1
greyirk Posted January 28, 2017 Posted January 28, 2017 Ничоси, да там еще не будет никого, наверное А так 7 получается в субботу шмотки поскидаем, ночью чай попьем и в воскресенье в Красноярск на шопинг скатаемся ))
boroda Posted January 28, 2017 Posted January 28, 2017 (edited) boroda, Ибо, хули и не поныть бы А ваще-то так.... шоб тему разбавить, а то тишинаблин Да и хоть чё-нить лупануть в тему слёта, а то всё молчу-молчу Edited January 28, 2017 by boroda
masterdok Posted January 29, 2017 Posted January 29, 2017 Всем привет! Тоже хочу на слет, если примите только возможно ли отправить анкету и сделать взнос где-то в начале мая? Просто с отпуском в мае решиться, смогу нет отодвинуть на несколько дней, так как начало слета как раз на конец отпуска попадает
shtol Posted January 30, 2017 Posted January 30, 2017 конечно приезжай, мы всем рады, правда вероятнее всего домики уже разберут, постарайся как можно раньше определиться, т.к. символика (футболки и пр.) и сувенирка заказываются заранее..... суммы взносов выложили на официальной странице
daf1971 Posted January 30, 2017 Posted January 30, 2017 суммы взносов выложили на официальной странице Уточните возрастной параметр "ребенок"..до скольки лет?
masterdok Posted January 30, 2017 Posted January 30, 2017 конечно приезжай, мы всем рады, правда вероятнее всего домики уже разберут, постарайся как можно раньше определиться, т.к. символика (футболки и пр.) и сувенирка заказываются заранее..... суммы взносов выложили на официальной странице Все понял, по стараюсь как можно быстрее определиться, на домик не претендую.
сашка Posted January 30, 2017 Posted January 30, 2017 до получения паспорта До 14 лет? Так?Ага,все верно до 14 лет.
greyirk Posted January 30, 2017 Posted January 30, 2017 в субботу бронь на домики скидывал на почту оргов. Бронь на Заваруева Николая. Отметьте, пжлста ))
goga64 Posted January 30, 2017 Posted January 30, 2017 А дорога к БЛ через Красноярск идёт (если ехать из Новосибирска) или есть объездная. Как лучше, какие будут советы местных?
andreichuk Posted January 30, 2017 Posted January 30, 2017 А дорога к БЛ через Красноярск идёт (если ехать из Новосибирска) или есть объездная. Как лучше, какие будут советы местных? актуальненько, дсительно послушать как лучше проехать, чтоб не встрять
Alex_TheGreat Posted January 30, 2017 Posted January 30, 2017 в теории по карте можно через объездную, но тут действитеьно лучше совет. очень не хочется весь кырск насквозняк идти
shtol Posted January 30, 2017 Posted January 30, 2017 не переживайте ... ближе к слету дадим и треки, и словесное описание как с разных сторон удобнее проскочить .. сейчас нет смысла, еще рано, к поездке затеряется в просторах форума....
Andre Posted January 31, 2017 Author Posted January 31, 2017 кстати да, вопрос хороший с запада через глубокий обход и далее в Березовку по улице Трактовой и уходить на Зыково-Маганск-Березовский-БЛ
andreichuk Posted January 31, 2017 Posted January 31, 2017 кстати да, вопрос хороший с запада через глубокий обход и далее в Березовку по улице Трактовой и уходить на Зыково-Маганск-Березовский-БЛ ещё как варик ведёт во объездной на Сорокино-Маганск, про это что скажешь?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now