Jump to content

Обсуждение 10 Слета - 2017


Recommended Posts

Posted

за жилье надо будет нам закинуть до приезда

но это можно будет сделать за пару недель

если есть желание то можно закидывать

только в назначении платежа писать номер экипажа

37 бронь

37 взносы

немного внесу коррективы:

чем раньше проплатим за жилье- тем меньше шансов что на базу подселят чужих

 

в платежах пишем номер экипажа или фамилию, не стоит писать "взносы" или "бронь" , т..к. могут в дальнейшем индентифицировать карту как принадлежащую организации и что через нее идет левая наличка, и блокирнуть для выяснения в самый не подходящий для этого момент. Пояснения можно кинуть в почту или на телефон (смс, вайбер, ватсап), номера выложим вместе с инфой по взносам. 

Если у кого будут вопросы по финансам/платежам и пр. - это ко мне.

Posted

еще немного про проживание в палатках:

300 рублей с палатки в сутки, если ставите еще и шатер, то за него тоже 300 руб в сутки....т.е. хозяева базы не отлавливают всех, чтоб посчитать головы, а просто проходят утром/вечером и считают количество установленных конструкций, сравнивают с количеством оплаченных, и просят денег за "зайцев"

Posted

ну да, как то волна активности спала по анкетам. а уж февраль близится, опять как всегда в мае выцарапывать анкеты придется ))

Posted

заезжаем 24-го вечером и выезд 1-го в обед. это 6 или 7 суток?

Posted

Ничоси, да там еще не будет никого, наверное :)

А так 7 получается

Posted

Я сначала планирую на Алтай, к Олесе заехать на недельку, моя семья влюбилась в Алтай, потом на сутки в Красноярск - уж очень город понравился, и к открытию к самим Красноярцам

Posted (edited)

еще немного про проживание в палатках:

300 рублей с палатки в сутки, если ставите еще и шатер, то за него тоже 300 руб в сутки....т.е. хозяева базы не отлавливают всех, чтоб посчитать головы, а просто проходят утром/вечером и считают количество установленных конструкций, сравнивают с количеством оплаченных, и просят денег за "зайцев"

 

Охренеть, они чего, жлобы совсем чтоль?

 

А за костры или за воздух денег не берут?

Edited by boroda
Posted (edited)

boroda,

https://youtu.be/G7u_NIuGWkQ

Edited by dim30
  • +1 1
Posted

Ничоси, да там еще не будет никого, наверное :)

А так 7 получается

в субботу шмотки поскидаем, ночью чай попьем и в воскресенье в Красноярск на шопинг скатаемся ))

Posted (edited)

boroda,

 

 

Ибо, хули и не поныть бы   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А ваще-то так.... шоб тему разбавить, а то тишинаблин  :biggrin:

Да и хоть чё-нить лупануть в тему слёта, а то всё молчу-молчу  :bv:

Edited by boroda
Posted

Всем привет! Тоже хочу на слет, если примите:) только возможно ли отправить анкету и сделать взнос где-то в начале мая? Просто с отпуском в мае решиться, смогу нет отодвинуть на несколько дней, так как начало слета как раз на конец отпуска попадает:)

Posted

конечно приезжай, мы всем рады, правда вероятнее всего домики уже разберут, постарайся как можно раньше определиться, т.к. символика (футболки и пр.) и сувенирка заказываются заранее.....


суммы взносов выложили на официальной странице

Posted

суммы взносов выложили на официальной странице

Уточните возрастной параметр "ребенок"..до скольки лет?

Posted

до получения паспорта

Posted

до получения паспорта

До 14 лет? Так?

Posted

конечно приезжай, мы всем рады, правда вероятнее всего домики уже разберут, постарайся как можно раньше определиться, т.к. символика (футболки и пр.) и сувенирка заказываются заранее.....

суммы взносов выложили на официальной странице

Все понял, по стараюсь как можно быстрее определиться, на домик не претендую.

Posted

 

до получения паспорта

 

До 14 лет? Так?
Ага,все верно до 14 лет.
Posted

в субботу бронь на домики скидывал на почту оргов. Бронь на Заваруева Николая. Отметьте, пжлста ))

Posted

А дорога к БЛ через Красноярск идёт (если ехать из Новосибирска) или есть объездная. Как лучше, какие будут советы местных? 

Posted

А дорога к БЛ через Красноярск идёт (если ехать из Новосибирска) или есть объездная. Как лучше, какие будут советы местных? 

актуальненько, дсительно послушать как лучше проехать, чтоб не встрять

Posted

в теории по карте можно через объездную, но тут действитеьно лучше совет. очень не хочется весь кырск насквозняк идти

Posted

не переживайте :)... ближе к слету дадим и треки, и словесное описание как с разных сторон удобнее проскочить :).. сейчас нет смысла, еще рано, к поездке затеряется в просторах форума....

Posted

кстати да, вопрос хороший

с запада через глубокий обход и далее в Березовку по улице Трактовой и уходить на Зыково-Маганск-Березовский-БЛ

Posted

кстати да, вопрос хороший

с запада через глубокий обход и далее в Березовку по улице Трактовой и уходить на Зыково-Маганск-Березовский-БЛ

ещё как варик ведёт во объездной на Сорокино-Маганск, про это что скажешь?

Posted

Ну там не везде асфальт


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...