Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обсуждение 10 Слета - 2017


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Организаторы, поправьте у меня на официальной ветке № экипажа. У меня 235. И забронируйте мне номер в 12 корпусе.

Уж очень хочется на слёте побывать!!!

Готово
Ссылка на комментарий

Оплатил взнос. Квитанцию отправил. Проживание - чуть позже.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Организаторы, поправьте у меня на официальной ветке № экипажа. У меня 235. И забронируйте мне номер в 12 корпусе.

Уж очень хочется на слёте побывать!!!

Еще раз написал администратору сайта.

Ссылка на комментарий

Господа организаторы....мне внятно могут ответить: бронь моя на 2 номера с 25,06 по 01,07 подтверждена? я готовлю деньги за проживание на 6 дней? :biggrin:  Ребят без обид, но ответа уже месяц жду.

Ссылка на комментарий

Саша, может мы что-то упустили. Ты там вписан. Про второй номер напомни кого куда?

Ссылка на комментарий

Саша, может мы что-то упустили. Ты там вписан. Про второй номер напомни кого куда?

2 корпус и 12 трехместные. Вижу что вписаны, однако , как я понял это бронь на период слета а я приезжаю на день раньше. и вот с этим днем не совсем понятно распростроняется ли бронь на него. Плюс еще, как я понял вопрос цены за этот день тоже в воздухе висит.

Хотя я сомневаюсь, что с воскресенья на понедельник там будет сильно много народу на базе))

если заезд 25 вьезд выезд 1-го как я понимаю 6 дней получается..

Ссылка на комментарий

с бронью проблем не должно быть, база еще свободна, при оплате за базу пожалуйста указывайте день и ориентировочное время прибытия

вопрос цены  за дни вне слета еще обсуждается 

история этой базы такова:

ее когда-то выкупил один дядька, который уехал жить в Испанию, купил чисто для себя, отдыхать (неплохой размах у чувака), отремонтировали,вылизали ее, поселил туда семью русских переселенцев, чтоб за ней присматривали. Его местные друзья, увидев такое "счастье" стали напрашиваться туда отдыхать, потом друзья друзей и т.д. До сих пор на этой базе чаще всего отдыхает ограниченный круг людей, летом номера бывают заняты чаще всего с пятницы по вечер воскресения, а некоторые заезжают туда на все лето.

Т.к. мы занимаем базу в рабочие дни, удалось их уговорить, ну чтоб нас во первых туда пустили, а во вторых на хорошую скидку. На выходные надо отдельно договариваться, но желательно знать кому нужны будут номера в выходные, и ориентир по времени въезда/выезда (утро-вечер).

Такого количества людей у них никогда не было, и при слове палаточный городок у них чуть глаз не выпал "ну тут у нас же как бы сосны, газон, красота так вы ж его....", но удалось убедить.

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

с бронью проблем не должно быть, база еще свободна, при оплате за базу пожалуйста указывайте день и ориентировочное время прибытия

вопрос цены  за дни вне слета еще обсуждается 

история этой базы такова:

ее когда-то выкупил один дядька, который уехал жить в Испанию, купил чисто для себя, отдыхать (неплохой размах у чувака), отремонтировали,вылизали ее, поселил туда семью русских переселенцев, чтоб за ней присматривали. Его местные друзья, увидев такое "счастье" стали напрашиваться туда отдыхать, потом друзья друзей и т.д. До сих пор на этой базе чаще всего отдыхает ограниченный круг людей, летом номера бывают заняты чаще всего с пятницы по вечер воскресения, а некоторые заезжают туда на все лето.

Т.к. мы занимаем базу в рабочие дни, удалось их уговорить, ну чтоб нас во первых туда пустили, а во вторых на хорошую скидку. На выходные надо отдельно договариваться, но желательно знать кому нужны будут номера в выходные, и ориентир по времени въезда/выезда (утро-вечер).

Такого количества людей у них никогда не было, и при слове палаточный городок у них чуть глаз не выпал "ну тут у нас же как бы сосны, газон, красота так вы ж его....", но удалось убедить.

Саня, тоже самое мы слышали от хозяев Турбазы на Ольхоне.  Их этим фразам где-то специально учат ))

Ссылка на комментарий

наверное :) либо народ прикупает землю, по случаю, начинает обустраиваться, а потом понимает что на этом можно еще и зарабатывать...

а еще видимо считают, что мы по их газонам неделю на тракторах с гусеницами резвиться будем :) :)

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

а еще видимо считают, что мы по их газонам неделю на тракторах с гусеницами резвиться будем :) :)

...ну почему сразу с гусеницами.... :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

по газонам не ходить :)

А как же водку пить - трава валятся ?

Ссылка на комментарий

 

по газонам не ходить :)

А как же водку пить - трава валятся ?

 

Валяться аккуратно, при переворотах не допускать пробуксовывание тела! Жидкость сливать на заранее приготовленный укрывной материал ))

Ссылка на комментарий

 

А как же водку пить - трава валятся ?

Валяться аккуратно, при переворотах не допускать пробуксовывание тела! Жидкость сливать на заранее приготовленный укрывной материал ))

 

Понял. Буду как гусеничка. Плавно и аккуратно.

 

 

56261952.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Но водкой не поить!

 

1542130.jpg

Ссылка на комментарий

Первое из Лунтика, второе из MIB...

Малыш, а как же я? Я же лучше собаки!

Ссылка на комментарий

Первое из Лунтика, второе из MIB...

Малыш, а как же я? Я же лучше собаки!

Так Вупсень и Пупсень. Их же двое!

Ссылка на комментарий

кинул взнос за 6 чел ( мой экипаж 66 )


Скажити минимальный взнос за проживание на мои 2 домика..


по некоторым причинам (озвучу чуть позже) есть некоторая финансовая жопа.

Ссылка на комментарий

Андре, люди!!!     принятоне злоупотребляй ? Штоль, саня..

Ссылка на комментарий

Саша, меня не было 3 дня, сегодня разберемся

Ссылка на комментарий

Саша, меня не было 3 дня, сегодня разберемся

 не дождался я пока разберетесь сбросил деньги за 2 номера за 6 дней ( остался должен 200 р) не хватило :blush: :blush: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Отлично.

Не удается пока по воскресенью переговорить с базой.

Пока ориентируемся на среднее.

Ссылка на комментарий

Отправил денюжку за проживание 5 дней. Квитанция в почте.

Ссылка на комментарий

В связи с пополнением семейного автопарка Корандо,  если будите делать наклейки корандовод-муссовод, мне корандовод ( Хоть и поеду на Муссо). :biggrin: :biggrin:  А то На муссо уже все обклеено :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...