Jump to content

Обсуждение 10 Слета - 2017


Recommended Posts

Posted

Постараемся учесть :)

Posted

В связи с пополнением семейного автопарка Корандо,  если будите делать наклейки корандовод-муссовод, мне корандовод ( Хоть и поеду на Муссо). :biggrin: :biggrin:  А то На муссо уже все обклеено :biggrin:

 

Так вот почему ты купил Корандо! Кончилось место для наклеек на Муссо!!!  :biggrin:

Posted

 

В связи с пополнением семейного автопарка Корандо,  если будите делать наклейки корандовод-муссовод, мне корандовод ( Хоть и поеду на Муссо). :biggrin: :biggrin:  А то На муссо уже все обклеено :biggrin:

 

Так вот почему ты купил Корандо! Кончилось место для наклеек на Муссо!!!  :biggrin:

 

- Урааа! Мамочка, у меня больше прыщей не будет!!!

- Почему, доченька?

- Место кончилось.

  • 2 weeks later...
Posted

:br: мы тоже с вами!

Posted

друзья, продолжают приходить деньги на карту с пометками "взнос", "оплата за проживание" и пр.... мы просили вас в подписи к платежам писать номер экипажа, ну или край фамилию или ник, и НИЧЕГО больше.

сейчас налоговая шерстит очень серьезно, банки подают статистику по движению денег для выявления нелегальной (читаем "налогонеоблагаемой") деятельности, каналов движения "чрног0 нала", поэтому платежи, с хоть каким-то минимальным подозрением на идентификацию как коммерческие попадают под внимание и контроль, у меня есть знакомые, которые уже попадали под раздачу по поводу назначения платежей на их личные счета. Можем получить ситуацию, когда накануне слета не сможем оплатить проживание или сувенирку или еще что-то, т.к. счета заблокируют до выяснения причин (а это не быстро), и сложится ситуация для все не приятная. Плюсом заблокируют и мои личные счета, и у меня просьба не подставлять меня. 

Поэтому прошу соблюдать правила по переводам, о которых мы писали в официальной ветке.

  • +1 2
Posted

Если хотите дополнить информацию о платеже, написать примечание, или уведомить о платеже - пишите в личку мне или Andre. Если не умеете в личку, пишите прям здесь. Не хотите что-то афишировать - напишите, что нам надо связаться с вами.  В любом случае если отправляете деньги, продублируйте инфу в личку, сбер тупит, не всегда присылает инфу на телефон о платеже или о том кто отправил, это зависит у них с какого банка отправили или кассы, от формы перевода (перевод с чета на счет, к карты на карту, пополнение карты получателя и пр.), система еще работает у них коряво, поэтому инфа не всегда доходит, а в личном кабинете о источнике платежа они вообще ничего не пишут (только инфу что пришли деньги, а за что, откуда, от кого и пр - этой инфы там нет)

Posted

кстати, у нас до сих пор лежат пришедшие 11.03. чьи-то деньги 4200 руб, о которых нет информации.....

Posted

друзья, продолжают приходить деньги на карту с пометками "взнос", "оплата за проживание" и пр.... мы просили вас в подписи к платежам писать номер экипажа, ну или край фамилию или ник, и НИЧЕГО больше.

сейчас налоговая шерстит очень серьезно, банки подают статистику по движению денег для выявления нелегальной (читаем "налогонеоблагаемой") деятельности, каналов движения "чрног0 нала", поэтому платежи, с хоть каким-то минимальным подозрением на идентификацию как коммерческие попадают под внимание и контроль, у меня есть знакомые, которые уже попадали под раздачу по поводу назначения платежей на их личные счета. Можем получить ситуацию, когда накануне слета не сможем оплатить проживание или сувенирку или еще что-то, т.к. счета заблокируют до выяснения причин (а это не быстро), и сложится ситуация для все не приятная. Плюсом заблокируют и мои личные счета, и у меня просьба не подставлять меня. 

Поэтому прошу соблюдать правила по переводам, о которых мы писали в официальной ветке.

Рекомендую СРАЗУ снимать деньги с карты. Обналичивать.

У меня в прошлом году было две неприятные ситуации: счета блокировали и приходилось тратить месяц на разблокировку. Хотя и вины моей не было. Чудесным образом приставы вспомнили  о трехгодичном штрафе за езду без страховки, хотя сам штраф я оплатил сразу же.

Posted

 

У меня в прошлом году было две неприятные ситуации: счета блокировали и приходилось тратить месяц на разблокировку. Хотя и вины моей не было. Чудесным образом приставы вспомнили  о трехгодичном штрафе за езду без страховки, хотя сам штраф я оплатил сразу же.

 

Плюсану. Снимал практически на следующий день после прихода взносов и жилья. Ну его нах такие риски.

Posted

У меня в прошлом году было две неприятные ситуации: счета блокировали и приходилось тратить месяц на разблокировку. Хотя и вины моей не было. Чудесным образом приставы вспомнили  о трехгодичном штрафе за езду без страховки, хотя сам штраф я оплатил сразу же.

 

Рекомендую СРАЗУ снимать деньги с карты. Обналичивать.

 

 

я такие вещи проверяю, если намерено не косячить и соблюдать ряд несложных правил, то с безналичными деньгами гораздо удобнее и мобильнее получается....

Posted

 

У меня в прошлом году было две неприятные ситуации: счета блокировали и приходилось тратить месяц на разблокировку. Хотя и вины моей не было. Чудесным образом приставы вспомнили  о трехгодичном штрафе за езду без страховки, хотя сам штраф я оплатил сразу же.

 

Рекомендую СРАЗУ снимать деньги с карты. Обналичивать.

 

 

я такие вещи проверяю, если намерено не косячить и соблюдать ряд несложных правил, то с безналичными деньгами гораздо удобнее и мобильнее получается....

 

А еще есть на свете такие вещи как однофамильцы и разгильдяйство сотрудников банка и приставов.

Posted

А еще есть на свете такие вещи как однофамильцы и разгильдяйство сотрудников банка и приставов.

Вот кстати последние новости. Арестовали счет полного однофамильца. На 200 тыс. человек угорел.

 

-------------------------

Банк ВТБ24 заблокировал банковские карты новосибирца Алексея Соколова, чье имя и дата рождения полностью совпадают с данными должника из Кемеровской области.

---------------------------

Posted

Да ФССП косячит частенько при чем такие вещи как серия номер паспорта, прописка, инн, снилс для них как будто не существуют.

Posted

Всем привет! Саша закрась меня перевёл денюжки.

Posted

Федя, я тебя завтра покрашу, хорошо?

Posted

Кто перевел 5400 и не признается?

Posted

Кто перевел 5400 и не признается?

это просто в общий котел :biggrin:

Posted

спасибо, Олег

такая помощь нам нужна

получишь лишнюю пайку каши :)

Posted

Андрей! Табличку с экипажами не видно :bw:

Posted (edited)

Это мой взнос  :huh: перевел 29.03. 17  11.31 есть чек ,но нет "Тырнета" :aq:  :aq:  :aq:,как связь улучшится вышлю фото .   

Edited by Wlad 13
Posted

ух ты, а чего молчите

щас поправлю

Posted

Перевели взнос, 3200, банкомат не дал возможности  написать сообщение. Конец номера карты 2015. Экипаж 249, Барсалина.  Закрасьте нас, пожалуйста! И исправьте, пожалуйста, фамилию :  Молоцило.

Posted

По предварительным прогнозам мой ДЕСЯТЫЙ Юбилейный Всемирный слет корандоводов под девизом «Корандовод всегда готов» накрывается медным Тагазом... с завтрашнего дня я на три месяца житель Крыма

Posted

По предварительным прогнозам мой ДЕСЯТЫЙ Юбилейный Всемирный слет корандоводов под девизом «Корандовод всегда готов» накрывается медным Тагазом... с завтрашнего дня я на три месяца житель Крыма

В Крыму тоже хорошо.


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...