Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обсуждение 10 Слета - 2017


Рекомендуемые сообщения


В связи с пополнением семейного автопарка Корандо,  если будите делать наклейки корандовод-муссовод, мне корандовод ( Хоть и поеду на Муссо). :biggrin: :biggrin:  А то На муссо уже все обклеено :biggrin:

 

Так вот почему ты купил Корандо! Кончилось место для наклеек на Муссо!!!  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

В связи с пополнением семейного автопарка Корандо,  если будите делать наклейки корандовод-муссовод, мне корандовод ( Хоть и поеду на Муссо). :biggrin: :biggrin:  А то На муссо уже все обклеено :biggrin:

 

Так вот почему ты купил Корандо! Кончилось место для наклеек на Муссо!!!  :biggrin:

 

- Урааа! Мамочка, у меня больше прыщей не будет!!!

- Почему, доченька?

- Место кончилось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят!! я на слет анкету заполнял на четверых! А указано в списках экипажей всего 3, :huh:  добавте четвертого!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

друзья, продолжают приходить деньги на карту с пометками "взнос", "оплата за проживание" и пр.... мы просили вас в подписи к платежам писать номер экипажа, ну или край фамилию или ник, и НИЧЕГО больше.

сейчас налоговая шерстит очень серьезно, банки подают статистику по движению денег для выявления нелегальной (читаем "налогонеоблагаемой") деятельности, каналов движения "чрног0 нала", поэтому платежи, с хоть каким-то минимальным подозрением на идентификацию как коммерческие попадают под внимание и контроль, у меня есть знакомые, которые уже попадали под раздачу по поводу назначения платежей на их личные счета. Можем получить ситуацию, когда накануне слета не сможем оплатить проживание или сувенирку или еще что-то, т.к. счета заблокируют до выяснения причин (а это не быстро), и сложится ситуация для все не приятная. Плюсом заблокируют и мои личные счета, и у меня просьба не подставлять меня. 

Поэтому прошу соблюдать правила по переводам, о которых мы писали в официальной ветке.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Если хотите дополнить информацию о платеже, написать примечание, или уведомить о платеже - пишите в личку мне или Andre. Если не умеете в личку, пишите прям здесь. Не хотите что-то афишировать - напишите, что нам надо связаться с вами.  В любом случае если отправляете деньги, продублируйте инфу в личку, сбер тупит, не всегда присылает инфу на телефон о платеже или о том кто отправил, это зависит у них с какого банка отправили или кассы, от формы перевода (перевод с чета на счет, к карты на карту, пополнение карты получателя и пр.), система еще работает у них коряво, поэтому инфа не всегда доходит, а в личном кабинете о источнике платежа они вообще ничего не пишут (только инфу что пришли деньги, а за что, откуда, от кого и пр - этой инфы там нет)

Ссылка на комментарий

кстати, у нас до сих пор лежат пришедшие 11.03. чьи-то деньги 4200 руб, о которых нет информации.....

Ссылка на комментарий

друзья, продолжают приходить деньги на карту с пометками "взнос", "оплата за проживание" и пр.... мы просили вас в подписи к платежам писать номер экипажа, ну или край фамилию или ник, и НИЧЕГО больше.

сейчас налоговая шерстит очень серьезно, банки подают статистику по движению денег для выявления нелегальной (читаем "налогонеоблагаемой") деятельности, каналов движения "чрног0 нала", поэтому платежи, с хоть каким-то минимальным подозрением на идентификацию как коммерческие попадают под внимание и контроль, у меня есть знакомые, которые уже попадали под раздачу по поводу назначения платежей на их личные счета. Можем получить ситуацию, когда накануне слета не сможем оплатить проживание или сувенирку или еще что-то, т.к. счета заблокируют до выяснения причин (а это не быстро), и сложится ситуация для все не приятная. Плюсом заблокируют и мои личные счета, и у меня просьба не подставлять меня. 

Поэтому прошу соблюдать правила по переводам, о которых мы писали в официальной ветке.

Рекомендую СРАЗУ снимать деньги с карты. Обналичивать.

У меня в прошлом году было две неприятные ситуации: счета блокировали и приходилось тратить месяц на разблокировку. Хотя и вины моей не было. Чудесным образом приставы вспомнили  о трехгодичном штрафе за езду без страховки, хотя сам штраф я оплатил сразу же.

Ссылка на комментарий

 

У меня в прошлом году было две неприятные ситуации: счета блокировали и приходилось тратить месяц на разблокировку. Хотя и вины моей не было. Чудесным образом приставы вспомнили  о трехгодичном штрафе за езду без страховки, хотя сам штраф я оплатил сразу же.

 

Плюсану. Снимал практически на следующий день после прихода взносов и жилья. Ну его нах такие риски.

Ссылка на комментарий

У меня в прошлом году было две неприятные ситуации: счета блокировали и приходилось тратить месяц на разблокировку. Хотя и вины моей не было. Чудесным образом приставы вспомнили  о трехгодичном штрафе за езду без страховки, хотя сам штраф я оплатил сразу же.

 

Рекомендую СРАЗУ снимать деньги с карты. Обналичивать.

 

 

я такие вещи проверяю, если намерено не косячить и соблюдать ряд несложных правил, то с безналичными деньгами гораздо удобнее и мобильнее получается....

Ссылка на комментарий

 

У меня в прошлом году было две неприятные ситуации: счета блокировали и приходилось тратить месяц на разблокировку. Хотя и вины моей не было. Чудесным образом приставы вспомнили  о трехгодичном штрафе за езду без страховки, хотя сам штраф я оплатил сразу же.

 

Рекомендую СРАЗУ снимать деньги с карты. Обналичивать.

 

 

я такие вещи проверяю, если намерено не косячить и соблюдать ряд несложных правил, то с безналичными деньгами гораздо удобнее и мобильнее получается....

 

А еще есть на свете такие вещи как однофамильцы и разгильдяйство сотрудников банка и приставов.

Ссылка на комментарий

А еще есть на свете такие вещи как однофамильцы и разгильдяйство сотрудников банка и приставов.

Вот кстати последние новости. Арестовали счет полного однофамильца. На 200 тыс. человек угорел.

 

-------------------------

Банк ВТБ24 заблокировал банковские карты новосибирца Алексея Соколова, чье имя и дата рождения полностью совпадают с данными должника из Кемеровской области.

---------------------------

Ссылка на комментарий

Да ФССП косячит частенько при чем такие вещи как серия номер паспорта, прописка, инн, снилс для них как будто не существуют.

Ссылка на комментарий

Федя, я тебя завтра покрашу, хорошо?

Ссылка на комментарий

Кто перевел 5400 и не признается?

Ссылка на комментарий

спасибо, Олег

такая помощь нам нужна

получишь лишнюю пайку каши :)

Ссылка на комментарий

Это мой взнос  :huh: перевел 29.03. 17  11.31 есть чек ,но нет "Тырнета" :aq:  :aq:  :aq:,как связь улучшится вышлю фото .   

Изменено пользователем Wlad 13
Ссылка на комментарий

ух ты, а чего молчите

щас поправлю

Ссылка на комментарий

Перевели взнос, 3200, банкомат не дал возможности  написать сообщение. Конец номера карты 2015. Экипаж 249, Барсалина.  Закрасьте нас, пожалуйста! И исправьте, пожалуйста, фамилию :  Молоцило.

Ссылка на комментарий

По предварительным прогнозам мой ДЕСЯТЫЙ Юбилейный Всемирный слет корандоводов под девизом «Корандовод всегда готов» накрывается медным Тагазом... с завтрашнего дня я на три месяца житель Крыма

Ссылка на комментарий

По предварительным прогнозам мой ДЕСЯТЫЙ Юбилейный Всемирный слет корандоводов под девизом «Корандовод всегда готов» накрывается медным Тагазом... с завтрашнего дня я на три месяца житель Крыма

В Крыму тоже хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...