Jump to content

Обсуждение 10 Слета - 2017

Recommended Posts

господа красноярцы !а сможет кто двух пеших забрать с вокзала и потом докинуть обратно!?

Тебя что, Саня бортанул?

Организуем

Тебя что, Саня бортанул?

"Слетная" вместимость моего Муссо -3 (в пределе 4 ) человека :biggrin: :biggrin:

Я пока планирую так. В начале заехать на пару дней в Хакасию. Уж больно мне понравилось в прошлый раз. Потом на день - полтора заскочить на слёт. Забрать футболки и прочие ништяки, которые приготовят орги. Потом Уяр, Железногорск, Сосновоборск, Красноярск - к друзьям и одноклассникам.

Пока такие планы.... 

Что то все притихли в обсуждении)))) Вспоминайте о лете! Нарыл немного старого видио с Алтайского слета. 

• +1 1

Я пока планирую так. В начале заехать на пару дней в Хакасию. Уж больно мне понравилось в прошлый раз. Потом на день - полтора заскочить на слёт. Забрать футболки и прочие ништяки, которые приготовят орги. Потом Уяр, Железногорск, Сосновоборск, Красноярск - к друзьям и одноклассникам.

Пока такие планы....

Органм на заметку-сделать Игорю персональные футболки- с лозунгом "он просто пролетал мимо..." :biggrin:

А что обсуждать- в поте лица трудимся, зарабатываем заслуженный отдых.

Гога, с лагеря ты выйдешь только по условке :)

Я пока планирую так. ...заехать на пару дней в Хакасию. .. Потом на день - полтора заскочить на слёт. .... Потом Уяр, Железногорск, Сосновоборск, Красноярск - ... 

Игорь! "Далековато" до Уяра будет...  :biggrin: В Уяр можем за компанию съездить 1,5...2,0 часа от БЛ.  

Зачем на день-полтора, да ещё заскочить? Юбилейный слёт! Ребята программу готовят.

Я тоже "заскочу"... дней на пять, мне с Нафаней надо кое-что обсудить!!!

Народ когда по взносам то решится вопрос?  Бабки руки жгут )))

мы писали про середину февраля, но есть вероятность что на этих выходных определимся

ты посчитал за жилье свой взнос?

мы писали про середину февраля, но есть вероятность что на этих выходных определимся

ты посчитал за жилье свой взнос?

эээээ яяя?? :biggrin:  я же не знаю какой процент. Мне бы 100 процентная предоплата устроила, но я ж не знаю как там у вас договоренность. И еще вечный вопрос- как считаются сутки проживания? расчетный час у них какой?

мы возьмем 100% не проблема, карту специально завели

пн-сб(как соберемся и поедем) щитай 5 суток, время заезда/выезда не регламентировали нам

я что-то пропустил? Деньги за проживание щас или по приезду?

за жилье надо будет нам закинуть до приезда

но это можно будет сделать за пару недель

если есть желание то можно закидывать

только в назначении платежа писать номер экипажа

37 бронь

37 взносы

взносы определим в ближайшее время