Jump to content

Обсуждение 10 Слета - 2017


Recommended Posts

Posted

 

Был такой сказ про Фому и Ерему - один все не доделывал, другой переделывал...Так это я к чему, толи у кого-то дядя на заводе красок работает, толи мне первый раз в жизни повезло и хоть что-то бесплатно досталось - за проживание не платил

Палишься...

Нет, просто я честный и порядочный человек, мое воспитание не позволяет мне врать и брать чужое - грешно это

Posted (edited)

ага, так и есть.

Саша за экономику отвечает, но так ое как пару дней в тайге просидел, то не успел мне все рассказать.

А я и рад стараться.

Но вы не очкуйте, мы всех посчитаем :)

 

Ты оплачивай проживание, а то мне картинку придется перерисовывать :)

Edited by Andre
Posted

коллектор

Posted

я сотру тебя полностью :aq:

Posted

я сотру тебя полностью :aq:

Ну давай, три меня, три меня полностью....

 

 

https://youtu.be/sVBXl_vKuDA?t=5

  • +1 1
Posted

Ты оплачивай проживание, а то мне картинку придется перерисовывать :)

Андрюха, с тебя магарыч, перерисовывать не придётся, оплатил
Posted

Отправил анкету

Posted

Отправил бронь на проживание

Posted

Да, и к стати, нам, Уральцам, надо уже какую-нибудь зверушку диковинну на содержание доверять, чай за две с хвостом тыщи вёрст уже 9 год едем увидеть довольные и упитанные красивые лица Сибиряков

Posted (edited)

 

Ты оплачивай проживание, а то мне картинку придется перерисовывать :)

Андрюха, с тебя магарыч, перерисовывать не придётся, оплатил

 

Спасибо, Дим

Правда перерисовывать все равно пришлось, т.к. Борис нарисовал анкету :)

Белок можем обеспечить :)

 

 

Боря, привет, ты записан!

Edited by Andre
Posted

Спасибо! Отправил заявку на проживание и маленькую корректировку анкеты

Posted

Проживание я сразу тоже зафиксировал

Первое письмо с анкетой можно стереть, чтобы потом не запутаться?

Posted

Проживание я сразу тоже зафиксировал

Первое письмо с анкетой можно стереть, чтобы потом не запутаться?

да

Posted

Товарищи ОРГИ, денежку сегодня перевел. 

Posted

почему фотки не грузятся? :bw:

Posted

Ага что-то не смог вчера загрузить.

Виталя, за всё?

Posted

Ага что-то не смог вчера загрузить.

Виталя, за всё?

а может ЗА ВСЕХ?)))

Posted

Ага что-то не смог вчера загрузить.

Виталя, за всё?

Андрей, только взносы за двоих 4400. А палатки, я так понял, по факту. Правильно? Или ещё ....

Posted

 

Ага что-то не смог вчера загрузить.

Виталя, за всё?

а может ЗА ВСЕХ?)))

 

Серега, только если почку продам, то оплачу за всех.

Posted (edited)

 

Серега, только если почку продам, то оплачу за всех.

 

Виталя, продавай! Пыво мы за тебя и твою почку выпьем ))

Edited by greyirk
Posted

Ребята, кто денег скинул с карты с последними цифрами "00"? деньги пришли, а кто скинул не пришло.... :(


Сбер последнее время вредничает, не всегда присылает сообщения, поэтому как деньги за что-то сбрасываете - лучше дублируйте в личку (сумма и за что)

Posted

ну кто-нибудь признается, что перевел денег? :)))) судя по всему это взнос за 2-х взрослых и одного ребенка

Posted

как раз у Хомяка бортовой 100, в конце 00

Виталя, мы пошутили про почки :)

Posted

Привет всем!

Организаторы, поправьте у меня на официальной ветке № экипажа. У меня 235. И забронируйте мне номер в 12 корпусе.

Уж очень хочется на слёте побывать!!!

Posted (edited)

как раз у Хомяка бортовой 100, в конце 00

Виталя, мы пошутили про почки :)

Да я уже понял...........Чувствую Серёга, хочет напиться на халяву. 

Андрей, самому понадобиться почки для фильтрации пива. 

Edited by хомяк

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...