dim30 Posted February 21, 2017 Posted February 21, 2017 Был такой сказ про Фому и Ерему - один все не доделывал, другой переделывал...Так это я к чему, толи у кого-то дядя на заводе красок работает, толи мне первый раз в жизни повезло и хоть что-то бесплатно досталось - за проживание не платилПалишься... Нет, просто я честный и порядочный человек, мое воспитание не позволяет мне врать и брать чужое - грешно это
Andre Posted February 21, 2017 Author Posted February 21, 2017 (edited) ага, так и есть. Саша за экономику отвечает, но так ое как пару дней в тайге просидел, то не успел мне все рассказать. А я и рад стараться. Но вы не очкуйте, мы всех посчитаем Ты оплачивай проживание, а то мне картинку придется перерисовывать Edited February 21, 2017 by Andre
MaxAlex Posted February 21, 2017 Posted February 21, 2017 я сотру тебя полностью Ну давай, три меня, три меня полностью.... https://youtu.be/sVBXl_vKuDA?t=5 1
dim30 Posted February 21, 2017 Posted February 21, 2017 Ты оплачивай проживание, а то мне картинку придется перерисовывать Андрюха, с тебя магарыч, перерисовывать не придётся, оплатил
dim30 Posted February 21, 2017 Posted February 21, 2017 Да, и к стати, нам, Уральцам, надо уже какую-нибудь зверушку диковинну на содержание доверять, чай за две с хвостом тыщи вёрст уже 9 год едем увидеть довольные и упитанные красивые лица Сибиряков
Andre Posted February 22, 2017 Author Posted February 22, 2017 (edited) Ты оплачивай проживание, а то мне картинку придется перерисовывать Андрюха, с тебя магарыч, перерисовывать не придётся, оплатил Спасибо, Дим Правда перерисовывать все равно пришлось, т.к. Борис нарисовал анкету Белок можем обеспечить Боря, привет, ты записан! Edited February 22, 2017 by Andre
Bony Posted February 22, 2017 Posted February 22, 2017 Спасибо! Отправил заявку на проживание и маленькую корректировку анкеты
Andre Posted February 22, 2017 Author Posted February 22, 2017 Проживание я сразу тоже зафиксировал Первое письмо с анкетой можно стереть, чтобы потом не запутаться?
Bony Posted February 22, 2017 Posted February 22, 2017 Проживание я сразу тоже зафиксировал Первое письмо с анкетой можно стереть, чтобы потом не запутаться? да
Andre Posted February 24, 2017 Author Posted February 24, 2017 Ага что-то не смог вчера загрузить. Виталя, за всё?
greyirk Posted February 24, 2017 Posted February 24, 2017 Ага что-то не смог вчера загрузить. Виталя, за всё? а может ЗА ВСЕХ?)))
хомяк Posted February 24, 2017 Posted February 24, 2017 Ага что-то не смог вчера загрузить. Виталя, за всё? Андрей, только взносы за двоих 4400. А палатки, я так понял, по факту. Правильно? Или ещё ....
хомяк Posted February 24, 2017 Posted February 24, 2017 Ага что-то не смог вчера загрузить. Виталя, за всё? а может ЗА ВСЕХ?))) Серега, только если почку продам, то оплачу за всех.
greyirk Posted February 24, 2017 Posted February 24, 2017 (edited) Серега, только если почку продам, то оплачу за всех. Виталя, продавай! Пыво мы за тебя и твою почку выпьем )) Edited February 24, 2017 by greyirk
shtol Posted February 26, 2017 Posted February 26, 2017 Ребята, кто денег скинул с карты с последними цифрами "00"? деньги пришли, а кто скинул не пришло.... Сбер последнее время вредничает, не всегда присылает сообщения, поэтому как деньги за что-то сбрасываете - лучше дублируйте в личку (сумма и за что)
shtol Posted February 27, 2017 Posted February 27, 2017 ну кто-нибудь признается, что перевел денег? ))) судя по всему это взнос за 2-х взрослых и одного ребенка
Andre Posted February 27, 2017 Author Posted February 27, 2017 как раз у Хомяка бортовой 100, в конце 00 Виталя, мы пошутили про почки
MACTEP Posted February 27, 2017 Posted February 27, 2017 Привет всем! Организаторы, поправьте у меня на официальной ветке № экипажа. У меня 235. И забронируйте мне номер в 12 корпусе. Уж очень хочется на слёте побывать!!!
хомяк Posted February 27, 2017 Posted February 27, 2017 (edited) как раз у Хомяка бортовой 100, в конце 00 Виталя, мы пошутили про почки Да я уже понял...........Чувствую Серёга, хочет напиться на халяву. Андрей, самому понадобиться почки для фильтрации пива. Edited February 27, 2017 by хомяк
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now