andreichuk Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 всегда поражали эти товарищи... юга, всё растёт круглый год, живнотных тьма, нафига комаров есть? з.ы. сачком удобнее или на простыню с подсветкой
MaxAlex Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 (edited) всегда поражали эти товарищи... юга, всё растёт круглый год, живнотных тьма, нафига комаров есть? з.ы. сачком удобнее или на простыню с подсветкой Травы много не сожрешь (от крахмала только воротнички стоят), нужен БелОк и желательно животного происхождения. Вот тут то все что летает, прыгает и ползает (вообще шевелится) как раз к стати. Edited February 20, 2017 by MaxAlex
andreichuk Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 нужен БелОк и желательно животного происхождения на видео как минимум курица ещё есть но, жентльмены предпочитают насекомых
andreichuk Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 Давайте лучше гречу с тушняком а там кстати столовка есть? чота я упустил
Andre Posted February 20, 2017 Author Posted February 20, 2017 (edited) нет столовки по задумке будет полевая кухня по приезду с экскурсий (в 17-18 часов, вт-пт) всем будет выдаваться пайка гречки (или перловки) с тушенкой, чтобы заморить червячка и чай Edited February 20, 2017 by Andre
MaxAlex Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 нет столовки по задумке будет полевая кухня по приезду с экскурсий (в 17-18 часов, вт-пт) всем будет выдаваться пайка гречки (или перловки) с тушенкой, чтобы заморить червячка и чай Шикарный подход!!!
Alex_TheGreat Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 нет столовки эээ.. от слова совсем нет? т.е готовка самостоятельная? посуда то в номерах хоть есть или с собой тащить? а в описаниях домиков столовая присутствует)))
andreichuk Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 нет столовки по задумке будет полевая кухня по приезду с экскурсий (в 17-18 часов, вт-пт) всем будет выдаваться пайка гречки (или перловки) с тушенкой, чтобы заморить червячка и чай блин, жопа чо уж... ладно, будем примусок кочегарить, мелких надо кормить
Andre Posted February 20, 2017 Author Posted February 20, 2017 столовая комната имеется ввиду, там плитки, столы, чайники, в зависимости от корпуса примусок может и не понадобится качегарить вот по посуде вообще не уверен мы сильно по шкафчикам не шарились на майские там будем, уточним по посуде
Alex_TheGreat Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 И уточните холодильники то рабочие)) а то не люблю теплый коньяк ))
FEDORS Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 Андрей, меня двоих посчитай. На днях анкету отправлю. Всё некогда
Andre Posted February 20, 2017 Author Posted February 20, 2017 (edited) Я в уме уже многих посчитал Вот будет 4 дня выходных, чтобы прислал обязательно! Саша Великий, на территории базы протекает ледяной ручей, есть там мостик в тени хвойных деревьев, вдоль перил расставлены лавочки. Вот там душевно будет охлаждать коньяк. Но скорее всего, не успеет остыть Edited February 20, 2017 by Andre
greyirk Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 И уточните холодильники то рабочие)) а то не люблю теплый коньяк )) будем рыть холодильники, как на Байкале ))
dim30 Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 Я в уме уже многих посчитал dim30 покрась за взносы - счетовод
goga64 Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 Спасибо организаторам за оперативную бронь номера в корпусе 12. Что-то я упустил - номер надо будет оплачивать по прибытию?
Andre Posted February 20, 2017 Author Posted February 20, 2017 за проживание до прибытия Дим, завтра покрашу, у меня картинки на работе
andreichuk Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 за проживание до прибытия Дим, завтра покрашу, у меня картинки на работе до какого числа нужно оплатить?
shtol Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 за проживание лучше внести какую-то предоплату, чтобы мы могли железобетонно там все занять, по срокам - смотрите сами, как будет удобно. Если совсем уж будет гореть по платежу - тогда оплатим пока из своих, за тех кто не перекинул, НО тогда на слете к таким будем приходить вечерами и помогать "охлаждать конъяк" в сени полувековых деревьев под романтический аккомпанемент сверчков (ну или кто там в траве трещит и повизгивает....)
shtol Posted February 20, 2017 Posted February 20, 2017 да еще, ДРУЗЬЯ, в официальной теме слета убедительно просили при платежах в примечании писать либо номер экипажа, либо фамилию. вчера пришли чьи-то денежки с подписью "Корпус 4" от Игорь Викторовича....... сижу сравниваю, там в корпусе 2 Димы, один Ваня, Сашка, Андрей и волонтеры. Вот и попробуй угадать: это волонтеры или кто-то из наших с чужой карты скинул..... у меня огромная просьба, чтобы не было накладок - пиши в примечании номер экипажа или фамилию, если вдруг будет не понятно за что пришли, то задам вопрос и уточним, либо можете мне параллельно в личку черкнуть инфу.
MaxAlex Posted February 21, 2017 Posted February 21, 2017 да еще, ДРУЗЬЯ, в официальной теме слета убедительно просили при платежах в примечании писать либо номер экипажа, либо фамилию. вчера пришли чьи-то денежки с подписью "Корпус 4" от Игорь Викторовича....... сижу сравниваю, там в корпусе 2 Димы, один Ваня, Сашка, Андрей и волонтеры. Вот и попробуй угадать: это волонтеры или кто-то из наших с чужой карты скинул..... Подозреваю от кого эти денюшки...
Andre Posted February 21, 2017 Author Posted February 21, 2017 (edited) по проживанию хотя бы за пару недель до слета просим все закинуть по взносам до середины мая Самое важное сейчас это подать анкеты Саша, это Beligor42 (смотри файл проживание), я его покрасил Edited February 21, 2017 by Andre
Andre Posted February 21, 2017 Author Posted February 21, 2017 я волонтеров могу подвинуть, если желающих будет больше чем номеров
dim30 Posted February 21, 2017 Posted February 21, 2017 Был такой сказ про Фому и Ерему - один все не доделывал, другой переделывал... Так это я к чему, толи у кого-то дядя на заводе красок работает, толи мне первый раз в жизни повезло и хоть что-то бесплатно досталось - за проживание не платил
MaxAlex Posted February 21, 2017 Posted February 21, 2017 Был такой сказ про Фому и Ерему - один все не доделывал, другой переделывал... Так это я к чему, толи у кого-то дядя на заводе красок работает, толи мне первый раз в жизни повезло и хоть что-то бесплатно досталось - за проживание не платил Палишься...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now