Jump to content

Обсуждение 10 Слета - 2017


Recommended Posts

Posted

всегда поражали эти товарищи... юга, всё растёт круглый год, живнотных тьма, нафига комаров есть?

з.ы. сачком удобнее или на простыню с подсветкой

Posted (edited)

всегда поражали эти товарищи... юга, всё растёт круглый год, живнотных тьма, нафига комаров есть?

з.ы. сачком удобнее или на простыню с подсветкой

Травы много не сожрешь (от крахмала только воротнички стоят), нужен БелОк и желательно животного происхождения. Вот тут то все что летает, прыгает и ползает (вообще шевелится) как раз к стати. Edited by MaxAlex
Posted

нужен БелОк и желательно животного происхождения

на видео как минимум курица ещё есть :) но, жентльмены предпочитают насекомых

Posted

Давайте лучше гречу с тушняком :)

Posted

Давайте лучше гречу с тушняком :)

а там кстати столовка есть? чота я упустил

Posted (edited)

нет столовки

по задумке будет полевая кухня

по приезду с экскурсий (в 17-18 часов, вт-пт) всем будет выдаваться пайка гречки (или перловки) с тушенкой, чтобы заморить червячка


и чай Edited by Andre
Posted

нет столовки

по задумке будет полевая кухня

по приезду с экскурсий (в 17-18 часов, вт-пт) всем будет выдаваться пайка гречки (или перловки) с тушенкой, чтобы заморить червячка

 

и чай

Шикарный подход!!!
Posted

нет столовки

эээ.. от слова совсем нет? т.е готовка самостоятельная? посуда то в номерах хоть есть или с собой тащить? а в описаниях домиков столовая присутствует)))

Posted

 

нет столовки

по задумке будет полевая кухня

по приезду с экскурсий (в 17-18 часов, вт-пт) всем будет выдаваться пайка гречки (или перловки) с тушенкой, чтобы заморить червячка

и чай

 

блин, жопа чо уж...

ладно, будем примусок кочегарить, мелких надо кормить

Posted

столовая комната имеется ввиду, там плитки, столы, чайники, в зависимости от корпуса

примусок может и не понадобится качегарить

вот по посуде вообще не уверен

мы сильно по шкафчикам не шарились

на майские там будем, уточним по посуде

Posted

И уточните холодильники то рабочие)) а то не люблю теплый коньяк ))

Posted

Андрей, меня двоих посчитай. На днях анкету отправлю. Всё некогда :bv:

Posted (edited)

Я в уме уже многих посчитал :)

Вот будет 4 дня выходных, чтобы прислал обязательно!

 

Саша Великий, на территории базы протекает ледяной ручей, есть там мостик в тени хвойных деревьев, вдоль перил расставлены лавочки.

Вот там душевно будет охлаждать коньяк. Но скорее всего, не успеет остыть :)

Edited by Andre
Posted

И уточните холодильники то рабочие)) а то не люблю теплый коньяк ))

будем рыть холодильники, как на Байкале ))

Posted

Я в уме уже многих посчитал :)

dim30 покрась за взносы - счетовод
Posted

Спасибо организаторам за оперативную бронь номера в корпусе 12.

Что-то я упустил - номер надо будет оплачивать по прибытию?

Posted

за проживание до прибытия

Дим, завтра покрашу, у меня картинки на работе :)

Posted

за проживание до прибытия

Дим, завтра покрашу, у меня картинки на работе :)

до какого числа нужно оплатить?

Posted

за проживание лучше внести какую-то предоплату, чтобы мы могли железобетонно там все занять, по срокам  - смотрите сами, как будет удобно. Если совсем уж будет гореть по платежу - тогда оплатим пока из своих, за тех кто не перекинул, НО тогда на слете к таким будем приходить вечерами и помогать "охлаждать конъяк" в сени полувековых деревьев под романтический аккомпанемент сверчков (ну или кто там в траве трещит и повизгивает....) :)

Posted

да еще, ДРУЗЬЯ, в официальной теме слета убедительно просили при платежах в примечании писать либо номер экипажа, либо фамилию.

вчера пришли чьи-то денежки с подписью "Корпус 4" от Игорь Викторовича....... сижу сравниваю, там в корпусе 2 Димы, один Ваня, Сашка, Андрей и волонтеры. Вот и попробуй угадать: это волонтеры или кто-то из наших с чужой карты скинул.....

 

у меня огромная просьба, чтобы не было накладок - пиши в примечании номер экипажа или фамилию, если вдруг будет не понятно за что пришли, то задам вопрос и уточним, либо можете мне параллельно в личку черкнуть инфу.

Posted

да еще, ДРУЗЬЯ, в официальной теме слета убедительно просили при платежах в примечании писать либо номер экипажа, либо фамилию.

вчера пришли чьи-то денежки с подписью "Корпус 4" от Игорь Викторовича....... сижу сравниваю, там в корпусе 2 Димы, один Ваня, Сашка, Андрей и волонтеры. Вот и попробуй угадать: это волонтеры или кто-то из наших с чужой карты скинул.....

Подозреваю от кого эти денюшки...

Posted (edited)

по проживанию хотя бы за пару недель до слета просим все закинуть

по взносам до середины мая

Самое важное сейчас это подать анкеты

 

 

Саша, это Beligor42 (смотри файл проживание), я его покрасил :)

Edited by Andre
Posted

я волонтеров могу подвинуть, если желающих будет больше чем номеров

Posted

Был такой сказ про Фому и Ерему - один все не доделывал, другой переделывал...

Так это я к чему, толи у кого-то дядя на заводе красок работает, толи мне первый раз в жизни повезло и хоть что-то бесплатно досталось - за проживание не платил

Posted

Был такой сказ про Фому и Ерему - один все не доделывал, другой переделывал...

Так это я к чему, толи у кого-то дядя на заводе красок работает, толи мне первый раз в жизни повезло и хоть что-то бесплатно досталось - за проживание не платил

Палишься...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...