Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

Всем вечера доброго , настроения хорошего !!!

 Вернулись с Алтая. Погостили на базе у Олеси. Всем от неё  большущий привет ! 

Ссылка на комментарий

Расскажу о пользе бортового вольтметра.Сегодня накрыло меня опять проклятье генератора...Еду,чёт мигнули лампочки 4WDH и 4WDL,ну думаю опять...Глянул на вольтметр,а там напруга скачет от 11,0В до 19,0В...пипееец-накрылось реле-регулятор фашисткое(хорошее)!Хорошо,что старое оставил,не выкинул,поменял за четыре минуты,благо генератор сверху установлен,спасибо MaxAlexу)А вот не было бы вольметра,хрен знает,что делать,куда копать...Днём-то не особо заметно,что ярче приборка горит!Если дольше поехать может и виднее было-бы,но я как увидел сразу остановился и поменял реле-регулятор,оно источало запах смерти!)))

Ссылка на комментарий

Расскажу о пользе бортового вольтметра.Сегодня накрыло меня опять проклятье генератора...Еду,чёт мигнули лампочки 4WDH и 4WDL,ну думаю опять...Глянул на вольтметр,а там напруга скачет от 11,0В до 19,0В...пипееец-накрылось реле-регулятор фашисткое(хорошее)!Хорошо,что старое оставил,не выкинул,поменял за четыре минуты,благо генератор сверху установлен,спасибо MaxAlexу)А вот не было бы вольметра,хрен знает,что делать,куда копать...Днём-то не особо заметно,что ярче приборка горит!Если дольше поехать может и виднее было-бы,но я как увидел сразу остановился и поменял реле-регулятор,оно источало запах смерти!)))

У тебя самый простой домовой из всех. Может силовые провода поменять и расслабится?

Ссылка на комментарий

Парни. Подскажите, где в нск большой выбор автостёкол? Нужно левое (водительское) на тагер....

Ссылка на комментарий

Альфа-Стекло (бывший Мобискар), но на Тагер я думаю наврядли найдешь что-либо кроме лобового. Личку смотрел?

Ссылка на комментарий

Парни. Подскажите, где в нск большой выбор автостёкол? Нужно левое (водительское) на тагер....

Гугль в помощь.... смотрим

Ссылка на комментарий

Гугль в помощь.... смотрим

Человек, который в 21 веке не может в интернете по ключевым словам найти интересующую его информацию должен страдать.
Ссылка на комментарий

 

Гугль в помощь.... смотрим

Человек, который в 21 веке не может в интернете по ключевым словам найти интересующую его информацию должен страдать.

Не ерничай...я же тож у тебя узнавал...

Сам на выходных еду ставить лобовое...а то ваще капец! Три дыры...две из них сквозные

Ссылка на комментарий

Стекло купил. Вин такой:

 

 Ssang Yong

7101054020
Стекло двери передней левой с отверстиями
 
Н
Ссылка на комментарий

Ну вот и все. Корандо продан и переоформлен на нового владельца. Вряд ли ещё когда-либо я куплю эту машину.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Продал друга, ещё и на форуме об этом говоришь, эх, Алексей, Алексей....

Я вот не продал, и гоню от себя эти мысли поганой метлой...кому он кроме меня нужен?

Ссылка на комментарий

Продал друга, ещё и на форуме об этом говоришь, эх, Алексей, Алексей....

Я вот не продал, и гоню от себя эти мысли поганой метлой...кому он кроме меня нужен?

Мой оказался нужен. Ты переделки оформи - уйдёт.

Ссылка на комментарий

Ну вот и все. Корандо продан и переоформлен на нового владельца. Вряд ли ещё когда-либо я куплю эту машину.

Поздравляю)) Я так понял, он в надежных руках :biggrin:

Ссылка на комментарий

Какой ты догадливый :biggrin: :biggrin:

Ага, на одну Корандоводку стало больше ))) И у меня теперь два SY в семье :biggrin:

Ссылка на комментарий

Какой ты догадливый :biggrin: :biggrin:

Ага, на одну Корандоводку стало больше ))) И у меня теперь два SY в семье :biggrin:

Сочувствую...
Ссылка на комментарий

Игорь, а ты случайно задний силовик не продаешь? ))


 

Какой ты догадливый :biggrin: :biggrin:
Ага, на одну Корандоводку стало больше ))) И у меня теперь два SY в семье :biggrin:

Сочувствую...

 

 

Спасибо Леша за поддержку :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Саша! С пополнением в семье!

Спасибо Гриш az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий
Какой ты догадливый :biggrin: :biggrin:Ага, на одну Корандоводку стало больше ))) И у меня теперь два SY в семье :biggrin:
Сочувствую...
Что сделано, то сделано
Какой ты догадливый :biggrin: :biggrin:Ага, на одну Корандоводку стало больше ))) И у меня теперь два SY в семье :biggrin:
Сочувствую...
Что сделано, то сделано
А что еще предстоит сделать
Ссылка на комментарий

Предстоит кропотливая работа по восстановлению его до моих стандартов :biggrin:

Я наверное мазохист, но мне нравится этот процесс)

Ссылка на комментарий

Предстоит кропотливая работа по восстановлению его до моих стандартов :biggrin:

Я наверное мазохист, но мне нравится этот процесс)

Самый стандарт OM605 TD

e3017719190ff1e83db12ee09e7beada_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Предстоит кропотливая работа по восстановлению его до моих стандартов :biggrin:

Я наверное мазохист, но мне нравится этот процесс)

Ты сразу список пиши. Правда все не предусмотришь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...