Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" -обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня , и с крещением . Смотрю сибиряки совсем змерзли , на юг их потянуло однако .

Ссылка на комментарий

И совсем мы не замерзли, это вчера утром в городе было -37, а днем-то уже прогрелось до -30 :biggrin: Так что все нормально, едим мороженое.

У нас просто решили по северу проруби на крещение не делать. И че к чему, там все равно не больше -50. Ниче для людей не хотят делать  :biggrin:

Ссылка на комментарий

И совсем мы не замерзли, это вчера утром в городе было -37, а днем-то уже прогрелось до -30 :biggrin: Так что все нормально, едим мороженое.

У нас просто решили по северу проруби на крещение не делать. И че к чему, там все равно не больше -50. Ниче для людей не хотят делать  :biggrin:

А у нас тоже холодно вчера было ! +22 за бортом  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :br:

Ссылка на комментарий

На халяву живете :biggrin: , а тут вся жизнь - борьба. Тигр замерз в 37-то, аккум старенький, 4-ю зиму ходит у меня. А он еще от прежних хозяев. Печалька была на морозе его кочегарить.

Ссылка на комментарий

На халяву живете :biggrin: , а тут вся жизнь - борьба. Тигр замерз в 37-то, аккум старенький, 4-ю зиму ходит у меня. А он еще от прежних хозяев. Печалька была на морозе его кочегарить.

Лёву с Ромой в упряжку и по делам в город ))

Ссылка на комментарий

Я прям поностальгировал))) давно морозов не ощущал. А раньше помню приду на стоянку в минус 35 заведу тагера и еду, пока соседи маслают. Потому у меня котел)))). А тут и применять нет повода...

Ссылка на комментарий

А еще работаю на улице. Ппц. А, помню, приеду в Ростов в июле, днем +50, а ночью +25, спать не могу, по городу хожу только в подземных переходах, а на улице через магазины (кондиционеры), а попутно сижу в Золотом Колосе (мороженое). А на зеленом острове можно было просто лежать в Дону.   .....сейчас бы на денек такой  :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Ну +50 эт ты подзагнула.А так-да,летом у нас тепло :br:

Ссылка на комментарий

Я правду говорю, на станции перед Ростовом перрон плавился. У вас летом токо на Дону и можно жить, точнее - В ДОНУ  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

привет вам, други, от восточного слета

Появилась идея провести юбилейный (наш :)) 10 слет совместно с вами, сделать его действительно Всероссийским.

чтоб он был более доступный по расстоянию для всех, сделать его где-то посередине между вами и нами, в районе Тюмени-Екатеринбурга (Урала)

или возможно на Волге.

 

Как вы на это смотрите? Есть желание? не сильно далеко для вас? 

Если будет много желающих, то надо будет собирать в тех краях инициативную группу уже до начала наших слетов.

Ссылка на комментарий

Предложение с моей точки зрения очень интересное. Тем более оказывается юбилей.Волга то что надо , да и Дон рядышком.

Ссылка на комментарий

Да, интересно! На Волге очень интересно!! Между Доном и Волгой еще интереснее!!! :-)

Ссылка на комментарий

Появилась идея провести юбилейный (наш ) 10 слет совместно с вами, сделать его действительно Всероссийским.

Можно уже сейчас создать отдельную тему и попросить Логика разместить ее в шапке форума. 

Ссылка на комментарий

Да, интересно! На Волге очень интересно!! Между Доном и Волгой еще интереснее!!! :-)

:br: Читаю Вашу Ветку. Просто наблюдаю. Воздержусь пока от комментариев и предложений, а то опять... :bw:

Ссылка на комментарий

Да, интересно! На Волге очень интересно!! Между Доном и Волгой еще интереснее!!! :-)

Андрюха ты имел ввиду, что оказаться между комбайном "Дон" и автомобилем "Волга" да еще когда ты на велосипеде :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: .

Ссылка на комментарий

 

Да, интересно! На Волге очень интересно!! Между Доном и Волгой еще интереснее!!! :-)

:br: Читаю Вашу Ветку. Просто наблюдаю. Воздержусь пока от комментариев и предложений, а то опять... :bw:

 

Я тоже не совсем понял , за чем это было сказано?Вроде я из-за плетня выглядываю и похихикиваю, вопрос зачем? Кому смешно и главное от чего?

Ссылка на комментарий

Да получилось так, что человек делился своими мыслями по поводу проведения Южного слета, а мы его не поняли и огорчили, вот теперь он, просто зритель у которого чешется язык. 


 

Да, интересно! На Волге очень интересно!! Между Доном и Волгой еще интереснее!!! :-)

:br: Читаю Вашу Ветку. Просто наблюдаю. Воздержусь пока от комментариев и предложений, а то опять... :bw:

 

Гриша привет, ты в следующий раз, пеши все как есть, а то люди некоторые не в теме. У нас демократия!

Ссылка на комментарий

Да получилось так, что человек делился своими мыслями по поводу проведения Южного слета, а мы его не поняли и огорчили, вот теперь он, просто зритель у которого чешется язык. 

Гриша привет, ты в следующий раз, пеши все как есть, а то люди некоторые не в теме. У нас демократия!

 

 

Привет Дима :br: ! Спасибо за "поддержку" . Правильно понимаешь. Язык правда не чешется, но мыслей интересных много, которыми с удовольствием поделился бы.

Писал вчера, но удалил запись. Опять не понравится..., поэтому "загадочно" и написал... без всяких дурных мыслей.

Я от всей души, сопереживаю, просто у меня своя манера письма  и всего то, а кто то думает, что я плохого желаю, не дождётесь. 

Если внимательно почитать многих форумчан, то же не всегда понятно изъясняются, но это мнение и выражения каждого из нас, кто то больше образован, кто то меньше и я считаю к любому нужно относится хотя бы с пониманием. 

 

Про километраж в 9 слёте написал, что бы "подзадорить (не путать с другим словом) немного" (не про себя писал, мне ещё навёрстывать упущенные моменты, я только начинаю путешествовать!), то что цифрами "подкрепил", считайте описался: 500км/250 км, больше ни одного км не уступлю :biggrin: .  Да и правда же, те расстояния, которые у нас на Востоке преодолевают некоторые участники слётов из года в год по несколько тыщ км туда и обратно (с Екатеринбурга, Челябинска, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Тюмени, Иркутска и т.д.) заслуживают уважения, а что стоит путешествие Романа из Адлера и его экипажа на 7 слёт и дальше на Байкал в 2014 г.! А некоторые экипажи на слёт добираются например через Монголию, не по асфальту! Посмотрите на схемы, не буду скромничать, душу в них вложил.  И Вам мог бы помочь... Поэтому и к экипажам в Вашу таблицу добавил населенные пункты и регионы! 

Вот ссылка на схемы.

 

https://yadi.sk/d/tSfSdiyongyuF

 

 

PS. Если посмотрите у меня в подписи - два города обозначены! Родился на Кубани, живу в Кузбассе.

Поэтому к Южным регионам не безразличен.

 

Спасибо за понимание, извините за "откровения". 

Ссылка на комментарий

552-511." Есть моряки дальнего плавания,есть речного, а еще есть бульварного." Типа так. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Что-то вас ребята не в ту сторону несёт.

Ссылка на комментарий

Что-то вас ребята не в ту сторону несёт.

 

 

Точно. Из 12-ти страниц, минимум десять бесполезного флуда. Потеряются и ссылки на анкеты, и более полезная для участников инфа.

 

Орги, создайте тему по обсуждению предстоящего слёта, а эту неплохо бы модераторам почистить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Что-то вас ребята не в ту сторону несёт.

Эт точно..))

 

С анкетой не могу  подружиться..Говорила мама - учись сынок,а я..букварь скурил нах.. :bv:  :bw:

Ссылка на комментарий

 

Что-то вас ребята не в ту сторону несёт.

Эт точно..))

 

С анкетой не могу  подружиться..Говорила мама - учись сынок,а я..букварь скурил нах.. :bv:  :bw:

 

 

Жека, попробуй связаться с Димой через электронку. Я такой же балбес. Мне Влад в прошлый раз по-моему помогал через "мыло".

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...