Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" -обсуждение


Рекомендуемые сообщения

ага , )))))) у вас тяплооооо

и рыбалка есть говорят))))))

Изменено пользователем Семиглазов Олег
Ссылка на комментарий

Всем привет!  :br:


Организаторы Слётов и Модераторы!  :br:  :br:


 


Даёшь "3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" на Главную страницу Форума!


 


И  "Девятый ежегодный слёт корандоводов на Байкалена Главную страницу Форума! Иркутяне Молодцы!  :biggrin:   :bo:


Думаю эти два события 2016 года: одно на Дону, другое на Байкале заслужили своё место на Главной странице нашего форума! 


 


ОРГИ слётов, подумайте над связью (сотовая или интернет...) между Байкалом (20-24.06.2016) и Доном (22-26.06.2016) 24-26.06.2015, было бы очень "интересно" и думаю здорово! На прошлых слётах (2015) Южане вроде как хотели пообщаться?  :biggrin:


Ссылка на комментарий

 

Всем доброго времени суток. Мы тоже семьей очень хотим поехать))) Я аж прям загорелась))) А вот вопрос к организаторам, в каком стиле будет проходить, т.е. это палаточный городок или домики? Я просто немного переживаю, с нами будет ребенок 5 лет, он первый раз, в принципе, в палатке будет... Вот объясните пожалуйста))

В настоящий момент прорабатывается вопрос по размещению лагеря на одной из баз отдыха на берегу Дона с возможностью проживания и в домиках и, для желающих, в палатках. Милости просим. Следите за темой.

 

 

 

Спасибо большое) Будем обязательно следить за темой))

 

Ссылка на комментарий

Респект и уважуха оргам! 

Место очень-очень неплохое! Катаемся туда с Галюсей не один год на рыбалку и "дикий" отдых. Участников слёта помимо всего прочего ожидает приятный бонус в виде шикарных, вкуснейших, ароматнейших и главное натуральных кривянских и заславских помидор, а так же обалденных, сладких и хрустящих багаевских огурчиков! Таких продуктов в центральной России вы днём с огнём не найдёте! 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

И так про базу, :bo: нашли :bo: очень хороший вариант и по деньгам и по отдаленности от основных мест которые собираемся посетить.

 
хутор Калинин, Октябрьский район, Ростовская область, Россия
Широта
47°22′10″N (47.369334)
Долгота
40°23′20″E (40.388895)
 
 
 
 
 
 
 

Цена вопроса по размещению:

в домике 300 руб/чел.

в палатке 100 руб/чел.

машина 100 руб. за весь срок слета. :bo:

Про стиральную машину спросили, есть, могут дать попользоваться. :br:

Есть очень большая беседка, типа крытой сцены так что от ненастья на время проведения открытия и закрытия будет где укрыться.  

Пляж песчаный очень большой, проката лодок нет!!! Кто хочет берите с собой.Рыба ловится  :tongue:

Недалеко находятся магазины в 200 - 500 м. от базы.

Мы едем. Нас трое. Муж, я, ребенок.

post-13514-0-87999100-1449961109_thumb.jpeg

Изменено пользователем Lilica
Ссылка на комментарий

Да, забыли! Если у кого есть пожелания по присвоению номере на авто, то после записи количества человек пишите №__. Запись выглядит так:

 

  1.Осьмуха Дмитрий - 2присоединяюсь (15)- №5

  2. Pumba - 2+2 (15 и 11)-№44
  3. Бобер - 2 -№9

Если кто желает "блатной" номер, как то 555, 777, за отдельную плату рассмотрим заявку az.gif' alt=':az:'> 

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

как получить номер

Если собираетесь на слет, то  добавляете себя в список и пишете желаемый номер. Свою наклейку с номером получите на слете.

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

База прикольная, можно и под домиком жить)

Ссылка на комментарий

Ну да! И за тех, кто будет в домиках, Рома не будет переживать по поводу:"Караул, наводнение к нам идет! :excl: "  Все будут высоко! :biggrin:


Уважаемые модераторы, ну прилепите уже тему на главную страницу Форума.

Ссылка на комментарий

  Все будут высоко! :biggrin:

 

Я бы даже сказал "На высшем уровне!"

Ссылка на комментарий

А бортовик 008 есть?

Паша, найдем! az.gif' alt=':az:'> Тебя в список вносить?

Ссылка на комментарий

Маскитол в помощь, это же Дон, про клещей, сказали, что делают ежегодную обработку, ну на всякий случай какой нибудь репеллент нужно будет взять. 

Ссылка на комментарий

 

Всем привет!  :br:

Организаторы Слётов и Модераторы!  :br:  :br:

 

Даёшь "3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" на Главную страницу Форума!

 

И  "Девятый ежегодный слёт корандоводов на Байкале" на Главную страницу Форума! Иркутяне Молодцы!  :biggrin:   :bo:

Думаю эти два события 2016 года: одно на Дону, другое на Байкале заслужили своё место на Главной странице нашего форума! 

 

ОРГИ слётов, подумайте над связью (сотовая или интернет...) между Байкалом (20-24.06.2016) и Доном (22-26.06.2016) 24-26.06.2015, было бы очень "интересно" и думаю здорово! На прошлых слётах (2015) Южане вроде как хотели пообщаться?  :biggrin:

 

Все продумано, есть где взять оборудование, главное, что бы на Байкале была техническая возможность, а телемост, между Доном и Байкалом :bo: НУЖЕН :bo: , как между Крымом и Краснодарским краем.

Ссылка на комментарий

 

 

Всем привет!  :br:

Организаторы Слётов и Модераторы!  :br:  :br:

 

Даёшь "3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" на Главную страницу Форума!

 

И  "Девятый ежегодный слёт корандоводов на Байкале" на Главную страницу Форума! Иркутяне Молодцы!  :biggrin:   :bo:

Думаю эти два события 2016 года: одно на Дону, другое на Байкале заслужили своё место на Главной странице нашего форума! 

 

ОРГИ слётов, подумайте над связью (сотовая или интернет...) между Байкалом (20-24.06.2016) и Доном (22-26.06.2016) 24-26.06.2015, было бы очень "интересно" и думаю здорово! На прошлых слётах (2015) Южане вроде как хотели пообщаться?  :biggrin:

 

Все продумано, есть где взять оборудование, главное, что бы на Байкале была техническая возможность, а телемост, между Доном и Байкалом :bo: НУЖЕН :bo: , как между Крымом и Краснодарским краем.

 

 

разница в пять часов, вам открытие нужно делать в 16-00

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Тюмень заруливает))) Класс!!!

Ссылка на комментарий

Привет :br: ! ОРГИ!

Вам бы номера причесать :bv: (а то кто в лес....кто... :bw:  без обид ... :biggrin:    00.., 4..., 5... , 3 слёт, а уже более 400...500 участников, понимаю тех, кто с Востока со своими номерами, а остальные, порядок же должен быть какой то :angry:

и по нас. пунктам обозначить экипажи, что бы форумчане видели своих героев :biggrin:

 

Сейчас уже 18 экипажей (51 участник), а ближе к лету? :bw:

Например.

 

http://korandovod.ru/forum/topic/28807-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB/

Ссылка на комментарий

1. Осьмуха Дмитрий - 2присоединяюсь (15) №5      Ростов-на-Дону

2. Pumba - 2+2 (15 и 11) №44               Армавир, Краснодарский край 

3. Бобер 595 - 2 №9                                 Донецк, Ростовская область

4. Vasilek - 1присоединяюсь № 484 (?)                       Волгоград

5. lobincew - 2+2(2 и 9) №14                  Тула

6. Alex 924 - 2 №2                                      Ростов-на-Дону

7. dikiy173 - 2присоединяюсь (9) №72                         Тула

8. tager 563 - 2+2 №123                           Сочи (Адлер), Краснодарский край

9. KJ Tager - 2 №008                                 Краснодар

10. kт 552 - 2 № 552                                   Ростовская область

11. volga 3110 - 2+2(15+3) N16              Тюмень

12. Вова Белый - 2 взр N012                   Краснодар

13. WASABIMEN - 1присоединяюсь № 35                    Армавир, Краснодарский край

14. Serge 54 - 2 № 156                              Воронеж

15. ХАНТ72 - 2присоединяюсь (12) №215                   Тюмень

16. tager 814 - 2+2 № 47                           Таганрог, Ростовская область

17. Сан Саныч 71 - 2+2 (1,5 и 10) N71  Щекино, Тульская область

18. SVAZI - 2+? N021                                  Абинск, Краснодарский край

:br:

Так по информативней смотреться будет :biggrin: , по номерам Ваше право. :bw:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Да блин....почитай у меня откуда буду ... "за Державу обидно" хоть разорвись :ak:  и на 3 и на 9 хочу попасть :biggrin:  а в одно время затеяли...

Ссылка на комментарий

У нас новый орг?

Поддерживаю. Некорректно как то замечания делать. Орги сами знают что и как.
Ссылка на комментарий

Ну извините :blush: , хотел помочь, удалите если не нравятся мои "писанины" :bv:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...