Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" -обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Спасибо тёзка.(Бобер 595). по ребятишкам пока в думах.

Всех с наступившим,ОГРОМНЕЙШЕГО здоровья и счастья.Всем удачи. az.gif' alt=':az:'> 

Ссылка на комментарий

О,Чик появился!Андрюха привет!Ты как с составом определился,чиркани,Пашку молоко брать или уже пиво

Ссылка на комментарий

Привет Ростову БОЛЬШОЙ. Приходилось там жить и работать. На Слет конечно хочется больше к вам, но мой Тагер не умеет телепортироваться  :biggrin: . В мечтах - навалять ТагАЗу за кривые руки, а по пути бы еще и заехать к Бушменам (за кривые бампера)  :biggrin:

Ну, всех с Новогодним счастьем, и удачи всем      .......и денег всем......много.

Ссылка на комментарий

Привет Ростову БОЛЬШОЙ. Приходилось там жить и работать. На Слет конечно хочется больше к вам, но мой Тагер не умеет телепортироваться  :biggrin: . В мечтах - навалять ТагАЗу за кривые руки, а по пути бы еще и заехать к Бушменам (за кривые бампера)  :biggrin:

Ну, всех с Новогодним счастьем, и удачи всем      .......и денег всем......много.

ООООО Какие Люди ! Привет Терминаторам  :br:  :br:  :br:  :br: ! Как Ваш тагер не умеет телепортироваться?  вы наверное просто инструкцию по использованию не читали ? Или не видели там в низу мелким шрифтом написано -  :bv:  :biggrin: ! Внедорожник ! Он прямо напрямую ездиит , так короче будет до Ростова ! Это если соберётесь до Бушмена заскочить ! Так мы с Вами заодно заскочим , А то бампера кривые , багажники ржавеют ! Так ещё и пунктуальности ОЙ как не хватает ! Привет Вам Большой От всей нашей семейки ! Приезжайте на слёт ! Заодно и в гости проскочите к нам ! :br:

Ссылка на комментарий

 

Привет Ростову БОЛЬШОЙ. Приходилось там жить и работать. На Слет конечно хочется больше к вам, но мой Тагер не умеет телепортироваться  :biggrin: . В мечтах - навалять ТагАЗу за кривые руки, а по пути бы еще и заехать к Бушменам (за кривые бампера)  :biggrin:

Ну, всех с Новогодним счастьем, и удачи всем      .......и денег всем......много.

ООООО Какие Люди ! Привет Терминаторам  :br:  :br:  :br:  :br: ! Как Ваш тагер не умеет телепортироваться?  вы наверное просто инструкцию по использованию не читали ? Или не видели там в низу мелким шрифтом написано -  :bv:  :biggrin: ! Внедорожник ! Он прямо напрямую ездиит , так короче будет до Ростова !

 

Рома, привет! У вас так здорово здесь, народу уже много. Можно будет Таганрог взять в кольцо  :biggrin:

По Ростову скучаю, но ехать умрешь, ты ж сам знаешь. Хотя надо линейкой на карте прочертить прямую, посмотреть скоко будет в локтях. Тагер же -  ЖЫП, недавно вытащила УАЗа-таблетку со снега, который сидел на мостах и завален боком в канаву по двери. Так вот его крузак вытащить не смог и уехал, а мой вытащил. Водила УАЗа кричал: " Все, покупаю Корандика"

Извините, что хвастаюсь. Пусть это будет реклама  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Может  включить в программу внедорожные заезды и покатушки? На постере ведь гордо значится Клуб внедорожников

А х.Калинин точно в Октябрьском (сельском) районе? 

Изменено пользователем FarIvan
Ссылка на комментарий

А кто сказал что в программе не будет заездов и покатушек?

Изменено пользователем alex924
Ссылка на комментарий

А кто сказал что в программе не будет заездов и покатушек?

В программе  на главной об этом ни слова

Изменено пользователем FarIvan
Ссылка на комментарий

Вань, в программе нет, потому как необходимо будет для начала "откатать" трек самим оргам. А это будет возможно не раньше стабильного тепла. Скорее всего, постараемся все собраться на длинных майских и поищем хороший лайт маршрут. Но если будут дожди во время проведения слёта, то далеко и катать не надо будет. Там после хорошего дождя - хорошо :biggrin: 84271549.gif

Ссылка на комментарий

если будет большое количество предложений на организацию подобного мероприятия, то оргкомитет приложит все силы и средства для проведения такового досуга. 

Нужно только шамана нанять знакомого, чтоб дождь вызвал, а с бездорожьем там проблем не будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Зачотная команда собирается! :bo:

Ссылка на комментарий

База нашествие такого количества неадекватов выдержит? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дай то Бог, что бы у всех, все получилось, все срослось.  А так,  было бы прикольно, если все приедут. 

Ссылка на комментарий

База нашествие такого количества неадекватов выдержит? :biggrin:

Женёк привет, база очень большая, я так думаю, что места всем хватит. Возле берега Дона есть очень большая поляна для палаточников.

Ссылка на комментарий
 

 Ребятки, вот мы тут, посоветовались и я решил, это  :biggrin: шутка   :biggrin:, пора заполнять анкеты,  :bv:          тем самым Вы будете подтверждать предварительное участие в слете, а вот и ссылка на анкету:  :excl:https://yadi.sk/d/9zTMih_omr98J   :excl:Если у кого то возникнут вопросы обращайтесь.  

 

 

:br:  :biggrin:  :bo:

Ссылка на комментарий

Отправил :bv:

Ссылка на комментарий

Организаторам. Попрошу именить ник Дим31 на правельный Dim31.

Это я ошибся кагда нас записывал.

Ссылка на комментарий

 Ребятки, вот мы тут, посоветовались и я решил, это :biggrin: шутка  :biggrin:, пора заполнять анкеты, :bv:  :bv:  :bv:  :bv:  :bv:  тем самым Вы будете подтверждать предварительное участие в слете, а вот и ссылка на анкету: :excl:https://yadi.sk/d/9zTMih_omr98J  :excl:Если у кого то возникнут вопросы обращайтесь.  

А куда отправлять ?

Ссылка на комментарий

 

 Ребятки, вот мы тут, посоветовались и я решил, это :biggrin: шутка  :biggrin:, пора заполнять анкеты, :bv:  :bv:  :bv:  :bv:  :bv:  тем самым Вы будете подтверждать предварительное участие в слете, а вот и ссылка на анкету: :excl:https://yadi.sk/d/9zTMih_omr98J  :excl:Если у кого то возникнут вопросы обращайтесь.  

А куда отправлять ?

 

Адрес электропочты : dim37@aaanet.ru с обязательным заполнением темы письма "Третий Южный слет"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...