Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Pashok сказал:

Китайский зеленый чай не пробовал, надо как нибудь попробовать

Только я у нас в продаже его не видел. Все что продается в гламурных чайных магазах, маде ин германия и.т.п.. хотя может и сработает.

Я на этом чае 1.5 суток рулил 2500км, сам повторять не буду и другим не советую такие рекорды.

 

Ссылка на комментарий

59 минут назад, AndreyA100 сказал:

Ну и китайский вариант, вернее китайский зеленый чай, можно рулить сутками, но потом усталость с ног сшибает.

Офф. Ессно, когда там спать то, если ОН постоянно напоминает о себе?azaz

"Зеленый чай завоевывает все большую популярность в нашей стране. Этот напиток не только приятен на вкус, ароматен, но и очень полезен. В листиках чая содержатся необходимые для здоровья вещества, в том числе алкалоиды, эфирные масла, белки, углеводы. В составе чая имеются органические кислоты, пектины, минеральные, дубильные вещества, микроэлементы, витамины.

Недаром его называют аптекой в стакане, ведь зеленый чай – настоящий природный доктор. Он способен оказать неоценимую помощь при различных недугах, очистить организм от вредных веществ, помочь при снижении веса. Также - зеленый чай мочегонное средство, мягко избавляющее организм от излишков жидкости, токсинов, вредных веществ". https://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/3489-zelenyy-chay-mochegonnoe-sredstvo.html

Как то с другом на двух машинах возвращались очень поздно (или очень рано, кому как) в районе 3-4х утра ... . Он говорит -: "В сон клонит, а ничего такого нет, что б отбить...."! Я ему -: "Где то вычитал, что жевательная резинка отбивает тягу ко сну ввиду то, что жевательный эффект стимулирует "бодрствование мозга"!" .... Дал ему пластинку жвачки. По приезду к дому, выходим из авто и он с таким видом, будто у него зуб разболелся говорит -: " Я осознал эффект от действия жвачки!! После того как прикусил язык....... мне совершенно спать расхотелосьaz!"

Ссылка на комментарий
14 часов назад, AndreyA100 сказал:

Только я у нас в продаже его не видел. Все что продается в гламурных чайных магазах, маде ин германия и.т.п.. хотя может и сработает.

Я на этом чае 1.5 суток рулил 2500км, сам повторять не буду и другим не советую такие рекорды.

 

Хорошо пуэр разгоняет. Термос с собой, и ооочень долго можно ехать без признаков усталости. Сейчас его пользую, когда далеко еду. Раньше Burn + Captain Black вишневый... ))) Сейчас ЗОЖ

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Наркота это всё, по 3000 км катался, остановки только на заправки и пару раз по 15 минут типо поспать когда совсем рубило, с собой только вода.

Ссылка на комментарий

Опасно это. Один мой знакомый моргнул на дороге, потом ждал трактор, что бы с поля вытащили. Ну, он закрыл глаза на дороге, а открыл уже на пашне. Вот так вот он моргнул.

Стараюсь более 10 часов не ехать. 700 - 800 км - считаю нормой выше которой гнать нет смысла. К тому же РП на трассе убаюкивает. Более 2х часов без остановки- всё, спать хочу.

 

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий

Энергетики - зло. Мало того, что организму вредят - у них резкое поднятие работоспособности, но ее еще боле резкое падение.

Про кофе:

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Афигенная тема. 

Скоро здесь узнаем кто, чем и как срезает с пяток мозоли....

 

Ссылка на комментарий

Рашпилем - неухватисто...да и окружающих поранить можно...

Я болгаркой :bo:

Ссылка на комментарий

Степень удачности приобретённого  автомобиля, обратно пропорциональна размеру мозолей, натоптанных в походах за запчастями...

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mortalle сказал:

Афигенная тема. 

Скоро здесь узнаем кто, чем и как срезает с пяток мозоли....

 

Найти альтернативу рамному леворукому джипу 2000-2004 г.в. с невысокой стоимостью обслуживания в ценовой категории 350-450 т.р. весьма проблематично. Один из немногих у меня есть, но многие из тут присутствующих по поводу такой альтернативы выскажутся явно нецензурно. Ну и критерии альтернативы у всех разные... А вот спать за рулем все хотят одинаково )) А потому легкий off вполне допустим

Ссылка на комментарий

УАЗоводы на Параде Победы будут участвовать! А мы?

Продолжал бы ТАГАЗ пикапы собирать - глядишь что-то помощнее туда поставили, там платформа побольше... Спаренную зенитку. Как на Ближнем Востоке. Они по габариту на подземные парковки пройдут?

 

Алтернатива.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Villy_Churak сказал:

УАЗоводы на Параде Победы будут участвовать! А мы?

Продолжал бы ТАГАЗ пикапы собирать - глядишь что-то помощнее туда поставили, там платформа побольше... Спаренную зенитку. Как на Ближнем Востоке. Они по габариту на подземные парковки пройдут?

 

 

Большую совковую лопату на саморезы присобачте - будете стройбатовцами az

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Нашими машинами можно и без пушки врага напугать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Нашими машинами можно и без пушки врага напугать.

Враг умрет от смеха. Картина маслом:

По Красной площади не стройными рядами едут Тагеры и ВротПартнеры. Каждая машина индивидуальна размером своих колес и вылетом дисков однако все машины одинаково вызывают гомерический приступ смеха качеством покраски.  В центре колонны на почетном ВротПартер-Пикапе на кресле из покрышек Кумхо восседает Неон.  В одной руке у него сканер с программатором , а в другой руке пучек блоков управления салоном. Раз в минуту Неону приходится вскакивать со своего почетного места, что бы оживить внезапно заглохшую машину и сбросить ошибки.

Замыкает колонну Тагер с прицепом. В прицепе установлены ящики с бутылками ацетона - говорят что если его добавить в бак, то из 80 бензина делается сразу 98.

 

  • Спасибо! +1 1
  • Ха-ХА +1 4
Ссылка на комментарий

MaxAlex - ты не тем в этой жизни занимаешься....:az:

зы. только не кумхо а тойо....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mortalle сказал:

MaxAlex - ты не тем в этой жизни занимаешься....:az:

 

А чем надо заниматься?

 

3 минуты назад, Mortalle сказал:

 

зы. только не кумхо а тойо....

images?q=tbn:ANd9GcS9Sq_DdCrK0UAMKsUYBVD

  • +1 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, MaxAlex сказал:

вызывают гомерический приступ смеха качеством покраски

у меня к окраске РП претензий нет.Вчера на солнышке (спичкой )подкрашивал сбитую камнями краску.Под ней белый грунт.Ржи нет.Машине  в этом году 10 лет.

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
1 час назад, иванко сказал:

у меня к окраске РП претензий нет

У уважаемого МА тагазофобия, развившаяся на фоне идиосинкразии на продукцию означенного завода, выражающаяся в рассказках о плебейских Тагазах и патрицианских СсангЕнгах.

 

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LoneStarr сказал:

У уважаемого МА тагазофобия, развившаяся на фоне идиосинкразии на продукцию означенного завода, выражающаяся в рассказках о плебейских Тагазах и патрицианских СсангЕнгах.

 

Давайте лучше дружить против "Патриотов".

Ссылка на комментарий

Да видали Патриоты в гробу наши машины.... а уж трухлявые енги прошлого века и подавно...

А МА пусть барагозит, это даже развлекает.  

Ссылка на комментарий
В 21.04.2018 в 11:56, LoneStarr сказал:

Про кофе:

Очень интересное видео. Спасибо...

 

4 часа назад, Villy_Churak сказал:

УАЗоводы на Параде Победы будут участвовать! А мы?

А нас в армию не пустили, универсалом обозвали... Демонстративно не будем участвовать...

Хотя чё. По крайней мере 1 РП в параде победы участвовал.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MaxAlex сказал:

А чем надо заниматься?

 

images?q=tbn:ANd9GcS9Sq_DdCrK0UAMKsUYBVD

Зыыыы...... В своё время ходила загадка: Почему корова срёт лепёхами, а коза орехоподобным? .......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...