Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - VIII


Рекомендуемые сообщения

Саша а куда нам его подключать? Получается пока двигло холодное и там холодно

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем

Доброе утро всем

Ссылка на комментарий

крышки бронирую! :br:

кстати народ , я тут уже как то спрашивал, кому нужны резинки с крыши коранды (остались от предыдущего авто, место занимают а выкинуть жалко)

Где и как моно крышки забрать? :bv:

мне надо, мои маленько рассохлись и порвались :(  тогда может на средовке?

Подогреватель проточный без штуцеров (стояли камазовские большие, если надо - сделаю у токаря под шланг 8мм)

 

Подскажи почем подогреватель? если гуманно, то заберу, и если остались штуцера камзовские - то это очень хорошо (мне его надо на эскаватор) :)

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

Подскажи почем подогреватель? если гуманно, то заберу, и если остались штуцера камзовские - то это очень хорошо (мне его надо на эскаватор) :)

эммм, Саня, штуцера поискать еще придется... не помню где они.

а по подогревателю предлагай цену в личку.

Ссылка на комментарий

Всем привет :)Есть у кого нибудь подвязки по тех осмотру? Уже две недели без руля отмороженная стою :mellow:

Из косяков - трещина на лобовом и не горит задняя туманка - прощать не много)

Ссылка на комментарий

Всем привет :)Есть у кого нибудь подвязки по тех осмотру? Уже две недели без руля отмороженная стою :mellow:

Из косяков - трещина на лобовом и не горит задняя туманка - прощать не много)

такие вещи нуно шопотом говорить :biggrin:

т.к уши есть везде!

Ссылка на комментарий

Привет всем. Узнавал у ребят из Ампирус, сколько стоит реанимировать передний кардан. Удивился, цена замены шлицевой на 2к дешевели новой. Есть ли смысл ставить новую за 12к или вариант ремонта будет практичнее ?

Ссылка на комментарий

Привет всем. Узнавал у ребят из Ампирус, сколько стоит реанимировать передний кардан. Удивился, цена замены шлицевой на 2к дешевели новой. Есть ли смысл ставить новую за 12к или вариант ремонта будет практичнее ?

а если привезти своё шлицевое, сколь за замену берут?

Ссылка на комментарий

Парни, есть у кого нибудь генератор бензиновый/дизельный чтобы УШМ подключить на 1кВт можно было? надо в гараже без света стеллажи сварные разрезать и перевезти, делов на час два буквально.

Ссылка на комментарий

 

Привет всем. Узнавал у ребят из Ампирус, сколько стоит реанимировать передний кардан. Удивился, цена замены шлицевой на 2к дешевели новой. Есть ли смысл ставить новую за 12к или вариант ремонта будет практичнее ?

а если привезти своё шлицевое, сколь за замену берут?

 

Х/З  :unsure:

Ссылка на комментарий

Андрей! У меня китайский на 650-750 ватт. Подойдет может?

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

всем привет! с праздником чели!  ;)

Ссылка на комментарий

с днем народного единства, корандоводы az.gif' alt=':az:'>

Изменено пользователем tramper
Ссылка на комментарий

А сегодня праздничная средовка будет?

Ссылка на комментарий

Всех с праздником единства и праздничного настроения корандоводы az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Привет! А где средовка то будет?

АндрейR приезжай ко мне, в любое сегодня удобное время. У меня в гараже возле дома генератор стоит.

Ссылка на комментарий

я на планету планирую приехать, если получится

а то на работе еще

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...