Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - VIII


Рекомендуемые сообщения

у нас в Красноярской ветке 80% непродаваемых авто) с замененными двигателями..

Ссылка на комментарий

Если измения по переделке в частные руки отдадут,то может и продажи пойдут.собираются это после нг сделать и будут изминения при постановке на учет.

Ссылка на комментарий

Если в частные уйдет,проще намного станет,можно будет практически без проблем оформлять двигателя на замену,

Ссылка на комментарий

Вась мы не знаем еще как и чего будет,но все что ушло к частникам,стало проще,тока башляй.

Ссылка на комментарий

Доброго утра всем.

Ссылка на комментарий

С таким раскладом(работой) мы походу не увидим Андре 30го уровня.

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

Нафлудит:-)ща с работой разберется и примится наверстывать упущенное:-)

Ссылка на комментарий

всем привет))) анй а ты в пинжаке и галстуке щас ходишь на работу и с папкой))) :bv:

Изменено пользователем viliam
Ссылка на комментарий

всем привет! погода супер! )) ездили сегодня в бор березовский,погуляли супер!

Ссылка на комментарий

Мужики кто радиатор печки недавно менял? Где покупали?

Ссылка на комментарий

всем привет! погода супер! )) ездили сегодня в бор березовский,погуляли супер!

Лёня привет. Ты решил проблемку с уровнем топлива?

Ссылка на комментарий

Мужики кто радиатор печки недавно менял? Где покупали?

Вроде в Ю-Корее на шахтеров продавали когда то.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня тоже работа начала набирать обороты. По подогреву соляры на заведенном моторе сделал 2шт.Если интересует обращайтесь. На 7-е Ноября предлагаю: 1- сделать выезд на природу.2- Куда предлагайте.3 -С ночевкой или нет обсуждаем.Ну и маршрут в соответствии подготовки большинства. (Ну своих не бросаем). :biggrin:

Ссылка на комментарий

На примете отопитель Гидроник нарисовался(бензиновый) Кому интересно? Но с ремонтом(там блок управления накрылся и ремонт вылезет в 18 мин) и установкой станет в 25кр.

Ссылка на комментарий

 

всем привет! погода супер! )) ездили сегодня в бор березовский,погуляли супер!

Лёня привет. Ты решил проблемку с уровнем топлива?

 

привет! не решил. Надо заказывать 2500 две недели ждать... 

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня тоже работа начала набирать обороты. По подогреву соляры на заведенном моторе сделал 2шт.Если интересует обращайтесь. На 7-е Ноября предлагаю: 1- сделать выезд на природу.2- Куда предлагайте.3 -С ночевкой или нет обсуждаем.Ну и маршрут в соответствии подготовки большинства. (Ну своих не бросаем). :biggrin:

подогев солярки от тосола, я правильно понимаю? какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий

 

Всем привет! У меня тоже работа начала набирать обороты. По подогреву соляры на заведенном моторе сделал 2шт.Если интересует обращайтесь. На 7-е Ноября предлагаю: 1- сделать выезд на природу.2- Куда предлагайте.3 -С ночевкой или нет обсуждаем.Ну и маршрут в соответствии подготовки большинства. (Ну своих не бросаем). :biggrin:

подогев солярки от тосола, я правильно понимаю? какова цена вопроса?

 

800р

Ссылка на комментарий

чет тишина на форуме... :huh:

Ссылка на комментарий

Если интересует обращайтесь.

Саня. УОВТ правильно отрегулировать можно у тебя? А то по все ощущениям поздновато у меня установлено, с завода не менялось. Сколь будет стоить?

Ссылка на комментарий

 

Если интересует обращайтесь.

Саня. УОВТ правильно отрегулировать можно у тебя? А то по все ощущениям поздновато у меня установлено, с завода не менялось. Сколь будет стоить?

 

у тебя тнвд какой?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...