Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - VIII


Рекомендуемые сообщения

Андрей опять брешут, ты же знаеш этих рыбаков. Где отчёт, где фото-видео?

Ссылка на комментарий

я не умею сюда фото закидывать, а верить или нет дело ваше! а я подвялю и с пивком :biggrin:


на море ни кто не гонял? что там в заливах лёд встал?

Ссылка на комментарий

я не умею сюда фото закидывать, а верить или нет дело ваше! а я подвялю и с пивком :biggrin:

на море ни кто не гонял? что там в заливах лёд встал?

не отмазываейся! :))) колись где ловил;) остальные тоже  же хотят и ведро .. и окуней...

Ссылка на комментарий

Где у вас вёдрами окунь ловится ? А то я за субботу всего 8 штучек поймал,рыбаки говорили, что вчера клевал.

Ссылка на комментарий

Вася, там надо сначала выкатить ведро :)

Ссылка на комментарий

Пошел я значит подножки вчера поделать... Ну как поделать... Пивка взял как водится...

За 2 часа успел только зачистить метал на 7 отверстиях, чтобы гайки закладные приварить...

И тут приехал Вася...

Все... Подножки в готовом виде стоят на машине

Я планировал еще месяц их делать, потому что все по-отдельности валялось по гаражу :)

Ну вот, Вася всё испортил, такая причина была у Андрюхи с пивасом два месяца в гараж ходить, а щас надо что-то придумывать опять!  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вась ты до печки добираешься что ли?

Ссылка на комментарий

Андрей Селект, мост http://korandovod.ru/forum/topic/28491-продам-мосты-ksc-455-23тыс-за-оба/

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

Все машину победил и отдам седня хозяину с целым мимуарным списком поломок и недочетов,машина не седня завтра станет трупом!!!!

Ссылка на комментарий

Эй...замороженные :) сегодня ДР у Димки трампера!

ДИМКА!!! С Днем Варенья! Радости и Счастья! Здоровья семье! Ну и как обычно: за сбычу мечт! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Димка с днём рождения!!!

А про замороженных рано ещё,холода не настали:-)

Ссылка на комментарий

спасибки вам, ребяты!))

А че с подписью стало? Куды TLC девалсо?

Ссылка на комментарий

Оу, и я на минутку забежал поздравить! Дима, прям рад поздравить тебя с днем рождения! Желаю чтобы всё :)

 

ЗЫ на средовку седня не приду

Ссылка на комментарий

Дима с ДР тебя,от нашего семейства,Всего наилучшего тебе! Ну и всем привет. На планету не поеду,утром в 8 мимо ехал ,в 14 ехал -никого :bw: Ну че таи делать :biggrin:  

Ссылка на комментарий

Был В Северо-Енисейске.Сгоняли на речку. Ну я был балдой но вот поймал немногго.сильно сжал ,харюзки не крупные но прикольно было.

post-5560-0-61753700-1447236622.jpg

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...