Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - VIII


Рекомендуемые сообщения

Ребяты,никому не надо 31ую резину ?Гудричи КМ2, износ 50% на дисках.диски новые пробегу тысячи 3, цвет серый.

Диски - вылет -19, размер на 15"

Резина соответственно 31/10.5/15.

фоток пока нет все некогда помыть да сфотать :blush:

Никуда не выкладывал пока подумал мож кому из своих надобно, соответственно и цена для своих :ad:

Цену вижу в размере 30 т.р за комплект.если дороговато то скину(для своих же)

не уйдет здесь выставлю по объяве...

предлагайте сообщайте :br:

Ссылка на комментарий

Всем привет, остался без переднего кардана. Можно поставить на Тагер 2.9 ТД кардан от Рекстона? Буду весьма признателен за VIN ))

Ссылка на комментарий

Всем привет, остался без переднего кардана. Можно поставить на Тагер 2.9 ТД кардан от Рекстона? Буду весьма признателен за VIN ))

от рекстона нет. от коранды на трактовой были

Ссылка на комментарий

Андрей, как ты все время знаешь, что и где в красноярске есть )

Ссылка на комментарий

Вроде в Ю-Корее есть на шахтеров, не звонил?

Нет, не знаю по размерам какой ( 701,705 мм. или 667.1мм) На экзисте есть 3310005931 он-не он хз, цена адовая 41 781р

Ссылка на комментарий

Нет, не знаю по размерам какой ( 701,705 мм. или 667.1мм) На экзисте есть 3310005931 он-не он хз, цена адовая 41 781р

По длине точно не подскажу по твоему коду на экзисте бьется кардан передний 667,1 мм , по цене обычно на трактовой и на шахтеров было существенно дешевле.
Ссылка на комментарий

Народ всем привет!  не пойму что вы паритись с карданами? у меня накрылся я его увёз в ремонт так мне можно сказать сделали новый остались старыми только флянцы с крестовинами , вся работа обошлась мне в 5т.р вместе с балансировкой!


если писец подкрался шлицевому так там его можно заменить на уазовское! а всё остальное оставить!

Изменено пользователем daf1971
Эттаа...за МАТ можно и БАН словить!!! Следим за словами...
Ссылка на комментарий

 

Нет, не знаю по размерам какой ( 701,705 мм. или 667.1мм) На экзисте есть 3310005931 он-не он хз, цена адовая 41 781р

По длине точно не подскажу по твоему коду на экзисте бьется кардан передний 667,1 мм , по цене обычно на трактовой и на шахтеров было существенно дешевле.

 

Вот в этом то и соль, по размеру шоб подошел без бубнов всяких. Размер не знаю ((( может от муськи ?
Ссылка на комментарий

ну а я новый покупал за 6 тр

новый за 6т.р. это сладко, я когда искал на трактовой лежали по 9т.р. новые, так это было год назад по старому курсу валюты!

Ссылка на комментарий

ну я то раньше брал, года два назад. вчера смотрел на сайте южной кореи - кардан написан 7300 или что то около того. есть шанс правда что там цены устаревшие. потому надо звонить.

Ссылка на комментарий

Народ всем привет!  не пойму что вы паритись с карданами? у меня накрылся я его увёз в ремонт так мне можно сказать сделали новый остались старыми только флянцы с крестовинами , вся работа обошлась мне в 5т.р вместе с балансировкой!

 

если писец подкрался шлицевому так там его можно заменить на уазовское! а всё остальное оставить!

А что это за "волшебное место" ?

Всем привет!

 А сюда никто не обращался? -  http://ремонт-карданов.рф/

Есть еще Ampirus-mobile  :bw:
Ссылка на комментарий

Чет не пойму.А чем Тазик от коранды отличается :bw: В плане длины кардана. я от коранды отдал на реставрацию своему токарю,он сделал и уже 2-й год гонзаю.а в чем разница?ну задний да разный.

Ссылка на комментарий

Чет не пойму.А чем Тазик от коранды отличается :bw: В плане длины кардана. я от коранды отдал на реставрацию своему токарю,он сделал и уже 2-й год гонзаю.а в чем разница?ну задний да разный.

Саня ТаЗИК от коранды отличается флянцовым соединением, корандовский по отверстиям на флянце не подходит, но это тоже не проблема пересадить флянцы т.к крестовины одинаковые!

Ссылка на комментарий

 Ampirus-mobile   :bw: , а ни одно ли это и то же место? :bw:​  адрес не помню а визитка их в машине, если интересно то завтра посмотрю и отпишусь!

Ссылка на комментарий

Саня,к тебе девушку отправили.надо ей тнвд посмотреть,хавает много.и там еще по мелочи.номер ей твой дали.зовут ее светлана.

Ссылка на комментарий

Саня,к тебе девушку отправили.надо ей тнвд посмотреть,хавает много.и там еще по мелочи.номер ей твой дали.зовут ее светлана.

По хорошему ее надо вообще везде посмотреть и пащупатьpost-12977-0-59327300-1446075454.png
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...