Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - VIII


Рекомендуемые сообщения

я вот с 7 утра тринькаюсь с Федором, пока любимая спит)))

Ссылка на комментарий

Андрей мне просто гараж твой нужен)))-вот и психанули -сделали))

Вася, приезжай и ко мне, я тут неделю Рнесску жены разбирал, добирался до стартера, еще тот танец с бубнами полморды надо снять чтоб туда долезть, а большая часть болтов более чем в жоп..х местах куда ничем не подлезешь, теперь надо собирать всю эту фигню... стимул нужен :)

 

Леня,  как будешь ставить лифт-комплект, срывай грани у гаек и спиливай шляпки у болтов, чтоб желающим покуситься на него доставить больше секса ;) 

Ссылка на комментарий

Штоль мы ваську пзавем,он психанет,махом открутит:-)

Ссылка на комментарий

 

Андрей мне просто гараж твой нужен)))-вот и психанули -сделали))

Вася, приезжай и ко мне, я тут неделю Рнесску жены разбирал, добирался до стартера, еще тот танец с бубнами полморды надо снять чтоб туда долезть, а большая часть болтов более чем в жоп..х местах куда ничем не подлезешь, теперь надо собирать всю эту фигню... стимул нужен :)

 

Леня,  как будешь ставить лифт-комплект, срывай грани у гаек и спиливай шляпки у болтов, чтоб желающим покуситься на него доставить больше секса ;)

 

Парни,все намазе!  не переживайте! 

Ссылка на комментарий

ну всем привет! :br:  зря вы губу на лифт раскатали :aq: . менять-ставить буду я намертво со сваркой ;) .так-что тока с рамой снимете :biggrin:


О, Серега ДАФ !а наверно пора новую флудилку нам открывать :bw:

Ссылка на комментарий

вот это другое дело!!! :biggrin:  Привет Саша  :br:

Ссылка на комментарий

Сгонял до сворота на Михайловку, выдернул Сергеича из колеи, он там дрова тырил :)

Надо как нибудь сорганизоваться ему дров напилить, и покатуха и в баню сходим, есть желающие?

Ссылка на комментарий

Я!


ток так дней через 10)) чтобы лифтованым покататься! 

Ссылка на комментарий

Всем привет, сегодня поехал на дачу, передок не работает, придётся переходить на мех.крышки хабов

Ссылка на комментарий

Мы тоже, чтоб лебёдка работала, акум новый купим и за любой кипишь, а Сергеичу желательно мандариновую чачу заказать az.gif' alt=':az:'>  


Всем привет, сегодня поехал на дачу, передок не работает, придётся переходить на мех.крышки хабов

Нормальные корандоводы-муссоводы еще лет 8 назад перешли

Ссылка на комментарий

Просто оно подводит в самый неожиданный момент,

Ссылка на комментарий

Да ничто никого не подводит

Не сработал вакуум, подтолкнул вручную

Ссылка на комментарий

ну всем привет! :br:  зря вы губу на лифт раскатали :aq: . менять-ставить буду я намертво со сваркой ;) .так-что тока с рамой снимете :biggrin:

О, Серега ДАФ !а наверно пора новую флудилку нам открывать :bw:

А я думаю чё ты вчера вместо работы свои пружины в жёлтый цвет красил. Походу с обновочкай тебя поздравлять придётся.

Ссылка на комментарий

да уж.. как вспомню так вздрогну.. 31 декабря сугроб ни о чем.. коранда буксует , передок не работает.. дети кругом смеются. джип буксует..

Ссылка на комментарий

Привет, народ!

Грани...дрова...лифт... Вы о чем? Гляньте на улицу - там клево!

Свежий воздух :)

Андрюха, как тебе развалившийся на три части передний дифф, время 23.45 31 декабря...и до дачи метров 500-600 рубилова по снегу (дорога не чищена)...пешком - за 15 минут не добежать, снег пол-метра; на машине - тока задний мост "роет"

 

p.s. Вчера "посидели" с другом...сегодня - как в кино: Всех на свете люблю! :)

Ссылка на комментарий

Вот и меня с леса уазик дергал когда перед не включился,я тогда еще не знал что можно пружину перекинуть,сразу мех крышки воткнул,теперь горя не знаю,в запас взял хабы,пущай катаются их время придет:-)

Ссылка на комментарий

Солидол пригодица

А гвозди сергеичу

Ссылка на комментарий

давай привезу тебе пару банок и гвозди - передашь, а то я редко в последнее время встречаюсь.

Ссылка на комментарий

думаю со вторника Вася будет в гараже тусить

Ссылка на комментарий

Погодка сегодня чудо, гонял на рыбалку, итог в три удочки надергали ведро окуней! Доволен как удав :biggrin:

Ссылка на комментарий

это где окуня живут ведрами? :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...