Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - VIII


Рекомендуемые сообщения

Я, Сергеич и Димасик были на средовке

Празднично так были :)

Ссылка на комментарий

Спасибо Слава, я взял в аренду 3 кВт генератор, а то боюсь твой пожгем.

Ссылка на комментарий

Ничоси, ты стеллаж прям с бетоном выпиливать будешь? :)

Ссылка на комментарий

всем привет! закончилась моя эпопея с легализацией двигателя,гемор еще тот я вам скажу.на все про все потрачено примерно 15тр ,месяц времени и нервов! всем кто хоть как то помог в этом процессе огромное спасибо)))) в наличии еще осталась прокладка под крышку клапанов на 2,9 двиг,ремень вроде 2150 и куча электрических проводов! если кому че надо пишите звоните

Ссылка на комментарий

есть ступенчатое от 6 до 20, с шагом 2мм

и большее, от 9 до 30 кажется, у АндрейР (там шаг 3)

но это если листовое что-то сверлить (до 4-5мм)

 

вообще это токарю задача


Шамиль, а силовики узаконил?

Ссылка на комментарий

 

Шамиль, а силовики узаконил?

нет! на силовик сертификата не было и стоит это по дороже! без сертификата никак

Ссылка на комментарий

 Ну здрасти всем . Сижу и думаю всё тут хорошо и почитать можно и посмотреть а послушать нечего непорядок!  а можно сделать музыкальную рубрику :bw: Кто у нас за развитие форума отвечает :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ничоси, ты стеллаж прям с бетоном выпиливать будешь? :)

Да там по хорошему и стены надо забрать и ворота

Ссылка на комментарий

Братцы, а кто по электрике силен? Хочу я поставить люстру на передний бампер, но чтобы снималась на раз. Нужны разъемы на кабеля и подключать её мать куда? Фишка есть незадействованная, а как её, куда и чем? Или где электрика найти?

Ссылка на комментарий

Братцы, а кто по электрике силен? Хочу я поставить люстру на передний бампер, но чтобы снималась на раз. Нужны разъемы на кабеля и подключать её мать куда? Фишка есть незадействованная, а как её, куда и чем? Или где электрика найти?

пробовал ставить люстру в разные места, на морде сильно забрызгивает и  достается от веток и камней впереди идущих... остановился на крышном монтаже с защитой от веток.

В каждой люстре есть инструкция, но по сути ничего сложного, если ставил лебедку - почти тоже самое, но проще, тока еще выключатель в салон выводишь. все разъемы (герметичные) есть в Вираже, реле тоже (там и подскажут к каким контактам в ней цепляться)

Ссылка на комментарий

Предлагаю главным по музыке назначить Серегу красноярска :)

Ссылка на комментарий

Привет! Да Серега голосистый! :)

И музыкальный.

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

у кого-нибудь есть компрессометр для бензинового двигателя?

Ссылка на комментарий

Братцы, а кто по электрике силен? Хочу я поставить люстру на передний бампер, но чтобы снималась на раз. Нужны разъемы на кабеля и подключать её мать куда? Фишка есть незадействованная, а как её, куда и чем? Или где электрика найти?

1. Чтобы снималась быстро - разрываем провод герметичным разъемом (вираж) соответствующим номиналом.

2. Силовой плюс берем с аккумулятора толстым проводом, подаем через предохранитель (соответ.номинала) на силовой контакт №30, 30-амперного обычного 4хконтактного реле 9823777-10, второй силовой контакт №87 пойдет на "+" люстры.

3. Управляющий плюс берем с зажигания (или того места, где появляется плюс при включении зажигания) и заводим на тумблер (кнопку), с тумблера этот плюс ведем до катушки реле на контакт №86. Контакт №85 подключаем к массе кузова.

4. Минус люстры проводом такой же толщины, как и плюс, ведем на массу в удобном месте.

Ссылка на комментарий

 

Всем привет

Саша где твой Саша?

 

На работе

Ссылка на комментарий

Всем привет,и пятничного настроения

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...