Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дополнительный (рабочий) свет


Рекомендуемые сообщения

Светит как эти: http://rutube.ru/tracks/3896241.html

Цена вопроса 120$ в Москве будут если наберём как минимум 10 пар.

 

Цена вопроса? И что ты подразумеваешь под доп светом? Использование одновременно со штатными для ближнего света на дорогах общего пользования или в полях, как прожекторы или рабочий свет?

Если взять с меньшим количеством диодов то можно как доп свет со штатным. А если 20 диодные то и больше как прожектора в полях.

 

интерересная фара, как только светит? как называется модель?

такой тип фар называется: LED work light.

Ссылка на комментарий

вот сколхозил чета :)

 

упс чета фотки с галереи не причепляются

 

кароче тож люстрочку себе сгандобил правда неуспел подключить еще ногу паламал :)

 

http://korandovod.ru/forum/uploads/1320226539/gallery_3954_1396_127937.jpg

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

я все про танковые фары) ставить старую решетку совсем не хочу, не нравится она мне) решетка, которая стоит сейчас, не дает поставить фары) да и на силовике, прорезь эта прям куда фары можно было бы прикрутить.) скорее всего — багажник) хотелось бы какой нить не на всю крышу) короткий, но такие вряд ли есть на Тагер)

думаем)

Ссылка на комментарий

я все про танковые фары) ставить старую решетку совсем не хочу, не нравится она мне) решетка, которая стоит сейчас, не дает поставить фары) да и на силовике, прорезь эта прям куда фары можно было бы прикрутить.) скорее всего — багажник) хотелось бы какой нить не на всю крышу) короткий, но такие вряд ли есть на Тагер)

думаем)

чёта я нефига не понял из того что ты сказал)))

Ссылка на комментарий

чёта я нефига не понял из того что ты сказал)))

это мысли вслух :blush:

 

вот тут понятнее будет, в бортовом

Ссылка на комментарий

чёта я нефига не понял из того что ты сказал)))

это мысли вслух :blush:

 

вот тут понятнее будет, в бортовом

всё я понял о чём ты, изза решётки нет мееста под танковые фары, действительно некуда ставить, или мутить другие фары или люстра, хотя мне кажется под твою машину люстра не оч, так борзее смотрится

Ссылка на комментарий

Третий день вожусь с люстрой,пока не начал,казалось будет всё легко и просто.Мне уже снятся провода,релюшки,выключатели,лампочки...

На днях небольшой фотоотчёт выложу.

Ссылка на комментарий

я купил но не ставил ещё, там надо крепление мутить пару планок из металла просверлить дырочки выгнуть и всё проблем нету, просто мне некогда этим возиться, но фары лежат купленные уже примерял всё в норме

Ссылка на комментарий

я купил но не ставил ещё, там надо крепление мутить пару планок из металла просверлить дырочки выгнуть и всё проблем нету, просто мне некогда этим возиться, но фары лежат купленные уже примерял всё в норме

А как встают в бампер и каталожный номерок можно?

Ссылка на комментарий

каталожный номерок можно?

Как насчет пару страниц назад перелистать? :biggrin:

 

Daewoo 961 753 54 Фара противотуманная правая 1 265,12р.

Daewoo 961 753 53 Фара противотуманная левая 1 131,11р.

 

Забиваешь номера хотя бы в в экзисте и получаешь:

Daewoo 961 753 54 Фара противотуманная правая 1 197,66р.

1 269,22р.

Аналоги (заменители) для запрошенного артикула

Arirang ARG-30-230R Фара п/т правая (хрусталь) 305,11р.

Feituo DWNEX96-213-R Фара противотуманная правая 305,11р.

Ukor-Fenghua UDW9N54591 Фара противотуманная правая 308,03р.

Atek 21111180 Фара противотуманная правая 327,23р.

Glb DWN1LF01-R Фара противотуманная правая 329,83р.

Ding tuo 6310Y18 Фара противотуманная 411,15р.

Nakamoto Y110004 Фара противотуманная правая 770,90р.

Nakamoto Y110004 Фара противотуманная правая 770,90р.

General Motors 96 175 354 Фара противотуманная 1 684,92р.

General Motors 96 175 354 Фара противотуманная 1 957,50р.

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

я купил по 300 рублей за штуку неоригинал, стекло белое рефлёное, вообщем я бы порекомендовал её силиконовым герметиком промазать на всякий случай всётаки под бампером стоять будет всю влагу собирать ну и фара неоригинал

Ссылка на комментарий

Кто нибудь вместо противотуманок на тагер ставил Модуль D60 мм Ближний свет http://off-road-light.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=76 по моему офигительно светят и гермитичные полностью

Ссылка на комментарий

Кто нибудь вместо противотуманок на тагер ставил Модуль D60 мм Ближний свет http://off-road-light.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=76 по моему офигительно светят и гермитичные полностью

охренеть 3290 одна :biggrin:

Ссылка на комментарий

В ообщем так получилось что Противотуманки от Нексии и Дхо получилось поставить раньше положенного времени, приехал на дачу и с дядькой мудрили поставили, отчёт у меня в галерееgallery_7259_1479_114747.jpg

gallery_7259_1479_68349.jpggallery_7259_1479_118288.jpg

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

В ообщем так получилось что Противотуманки от Нексии и Дхо получилось поставить раньше положенного времени, приехал на дачу и с дядькой мудрили поставили, отчёт у меня в галерееgallery_7259_1479_114747.jpg

gallery_7259_1479_68349.jpggallery_7259_1479_118288.jpg

В общем как я понял из всех доделок крепежа противотуманок это пластина которая крепится в штатные места в бампере а уже к пластине крепится одно из "ушей" фары? Два других крепежа подходят идеально? Контур фары и отверстие в бампере совпадают или есть видимые щели?

Ссылка на комментарий

на фаре всего 2 уха, на бампере 2 дырки под болты и 2 под саморезы, одно ухо прекрепил болтом второе ухо крепил к металической планке которую в свою очередь прикрепил болтом сверху и снизу саморезом, на планке разметил дырку и к ней прикрепил второе ухо, контур фары и отверстие в бампере немного отличаются, видно только если под бампер залезть и посмотреть так никаких видимых щелей не наблюдаю, я не знаю какая птф родная в смысле как она подходит, но от нексии немножко другая, но ничего ужасного в этом не вижу, кто хочет покупайте оригинал по полторы тыщи за штуку, лично я вэтом не вижу необходимости

З.Ы. Чтобы поставить птф лично я снимал бампер, потому как мне так удобнее было подгонять, получилось отлично, не вижу смысла покупать родные противотуманки, да и как писал выше, фара китайская и потому для надёжности я промазал её силиконовым герметиком, с бампером конечно снятие и установка я повозился, хорошо не один был, одному сложно его снимать и ставить, хотя может я снимал неправильно, вообщем всем удачи в установке, тема стоящая

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

Хлопцы!!! Кто знает схему подключения фар на люстру? С люстры выведено 2 плюса и один массовый. Хочу чтоб 2+2 включались. Ну и рекомендации из чего собирать электрику(релюшки и выключатели) не помешают.

Ссылка на комментарий

Хлопцы!!! Кто знает схему подключения фар на люстру? С люстры выведено 2 плюса и один массовый. Хочу чтоб 2+2 включались. Ну и рекомендации из чего собирать электрику(релюшки и выключатели) не помешают.

плюс веди от акума, и после акума ставь релюшку, мощную(у меня от печки стоит, вроде). Потом еще по релюшке и по предохранителю на каждую фару, мощность предохранителя скажу завтра.

Ссылка на комментарий

А можно по подробней, как закреплен боковой свет?

как то так.

IMG_3800.jpg

Спасибо. А что за фары по бокам стоят? а то думаю поставить, но пока хз какие

Ссылка на комментарий

Спасибо. А что за фары по бокам стоят? а то думаю поставить, но пока хз какие

знаю, что Hella, а вот подробности не знаю :rolleyes::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...