Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дополнительный (рабочий) свет


Рекомендуемые сообщения

вот моя сейчас.ксен 4300 обошлась почти даром.оптика 06.корпуса подогнали с япии.(хром не окисляется)

gallery_15_609_72275.jpg

ее свет

gallery_15_554_19297.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, как проводку с люстры в салон Тайгера прокинуть, что бы ничего не сверлить? (по возможности, инструкция как для тупых)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мужики, вопрос!

Хочу поставить доп. свет что бы в лесу и на охоте ночью комфортно ездить.

Присмотрел подобные фары Hella (две): hella-comet-500-1f4-kb_vv1.jpg

 

Хочу поставить в них ксенон, установить хочу на имеющийся багажник, как вы думаете нормально ли будет светить, если поставлю на 1ую балку багажника?

Передвигать его не хочу, фото багажника:

NfCoFm-bBzU.jpg

 

pMxOZUea_h8.jpg

Ссылка на комментарий

diks , есть подозрение, что с крыши они будут светить узким пучком...эти фары ставятся на бампер (не выше)..попробуй ночером/вечером включить и посветить с разной высоты (имитируя высоту установки). Я в свое время так наколося с Волговскими противотуманками :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А учитывая то что будут стоять почти на середине крыши перед машиной будет слепая зона.

Не...дальний свет будет ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!...а вот широкой зоны думается врядли, и кстати...ксенон в эти фары, если честно х.з. придется рассверливать корпус сзади, так как лампа длиннее и придумывать как герметизировать.
  • +1 1
Ссылка на комментарий

А учитывая то что будут стоять почти на середине крыши перед машиной будет слепая зона.

Не...дальний свет будет ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!...а вот широкой зоны думается врядли, и кстати...ксенон в эти фары, если честно х.з. придется рассверливать корпус сзади, так как лампа длиннее и придумывать как герметизировать.

спасибо, примерно так и думал... а может быть посоветуешь что нибудь для ксенона и с моим "чудо" багажником с этого сайта

(не реклама, просто там у меня скидка 10%)

Ссылка на комментарий

А учитывая то что будут стоять почти на середине крыши перед машиной будет слепая зона.

Не...дальний свет будет ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!...а вот широкой зоны думается врядли, и кстати...ксенон в эти фары, если честно х.з. придется рассверливать корпус сзади, так как лампа длиннее и придумывать как герметизировать.

Серег я расверливал конусным сверлом на раз.герметизация штатной заглушкой.

после диодов ксен курит в сторонке.но сука ценник блин.щас бы хрен покупал ибо другие затраты с домом пошли.

Ссылка на комментарий

господа, жду советов, пока денежку не пропил, потратил

интересуют модельки с сайта, который я указал

светодиоды тоже рассмотрю, только что бы ценник был адекватный

Ссылка на комментарий

господа, жду советов, пока денежку не пропил, потратил

http://www.ebay.com/...&_qi=RTM1301576

дык они вроде тоже не для крыши, да и крыша у меня специфическая... или норм будет? если одобрите - закажу!

Ссылка на комментарий

дык они вроде тоже не для крыши, да и крыша у меня специфическая... или норм будет? если одобрите - закажу!

Это замена штатных фар...

Я делал вот так ссылка на страничку из Сузуки-форума

А на сайте ничего не заинтересовало :(

Ссылка на комментарий
Это замена штатных фар...

Я делал вот так ссылка на страничку из Сузуки-форума

А на сайте ничего не заинтересовало :(

здорово получилось, ну мб кинешь пару ссылочек на фары и ксен, которые мне бы подошли, очень не охота переделывать багажник.

сразу заказал бы и ксен и фары, если круглые брать, думаю 2ух хватит?

Ссылка на комментарий
Это замена штатных фар...

Я делал вот так ссылка на страничку из Сузуки-форума

А на сайте ничего не заинтересовало :(

здорово получилось, ну мб кинешь пару ссылочек на фары и ксен, которые мне бы подошли, очень не охота переделывать багажник.

сразу заказал бы и ксен и фары, если круглые брать, думаю 2ух хватит?

Так а чего переделывать?...поперечину сделай..и на нее навешай...ну все равно, далекова-то...с середины крыши светить, передняя зона будет совсем перекрыта корпусом авто. В твоем случае, тока дальний получится..
Ссылка на комментарий

дык поперечина есть же, на фото видно

ну люстра вместе с головным светом думаю норм будет?

посоветуй пожалуйста фары какие для ксена, а то я уже совсем запутался

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Заметил тут что правая противотуманка болтается. Полез под бампер и обнаружил что один край пластины на которой она держится в свободном полете. К чему и как пластина крепится не догнал.Подскажите...

Ссылка на комментарий

Верхние к усилителю болтиками М6, нижние к пластику бампера кто чем горазд, по каталогу болтик м4, то факту саморезом 4,2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...