Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проверил своего на прочность

 

Забор фуфушный )) Хозяевам урок - будут столбы нормально ставить.

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Сегодня проверил своего на прочность

и что после с машиной стало

Куды ж так летел то? Всё торопимся, торопимся и ......УСПЕВАЕМ!!!!!! :)

Ссылка на комментарий

Сегодня проверил своего на прочность

и что после с машиной стало

Куды ж так летел то? Всё торопимся, торопимся и ......УСПЕВАЕМ!!!!!! :)

регистратор искажает скорость я шел 30 км,

да я вообщем не расстроился,как раз повод решетку другую поставить и бампер тюненговый

Изменено пользователем Loban
Ссылка на комментарий

А забор то кому снёс? Соседу или у себя?

Ссылка на комментарий

А забор то кому снёс? Соседу или у себя?

я не знаю кому, кому то , гайцы ему записку наваяли,пусть в страховую идет и подает на возмещение

Ссылка на комментарий

Уржался!!!! Пока ходил за цветочками прикололся... Моя пыталась преодолеть подъём (точнее где все выезжают)... Хоть и конти но по льду получилось не айс... зато убедился что полный привод фурычит и машинка действительно на пятачке развернётся(ну непозорится) :)

Ссылка на комментарий

А забор то кому снёс? Соседу или у себя?

я не знаю кому, кому то , гайцы ему записку наваяли,пусть в страховую идет и подает на возмещение

Дима!!! Я вроде кидал тебе фотки моего битого зверька... Ресо-гарантия оплатила всё...

Ссылка на комментарий

В своё время супруга впиздякалась под газель и в жопу получила разбитый правый задний светоблок (ну левый передний-расходник по форуму)... :biggrin: итог: все 3 радиатора нахер( :) )ну и прикольные моменты... Но если бы не пластиковые крепления в -30 был-бы лёгкий испуг

Ссылка на комментарий

Вчера было небольшое крещение.Девушка на ВАЗ 2115 включила заднюю на перекрестке и поехала на меня,а у меня как раз бибикалка не работает.Итог,у нее царапины на бампере,у меня погнут номер.Она даж не вышла из машина и спокойно поела вперед.Ну да ладно,поправил номер и поехал дальше :)

Ссылка на комментарий

Вчера было небольшое крещение.Девушка на ВАЗ 2115 включила заднюю на перекрестке и поехала на меня,а у меня как раз бибикалка не работает.Итог,у нее царапины на бампере,у меня погнут номер.Она даж не вышла из машина и спокойно поела вперед.Ну да ладно,поправил номер и поехал дальше az

Видимо в Воронеже изобретен новый вид флирта az - позвала за собой :)

Ссылка на комментарий

Вчера было небольшое крещение.Девушка на ВАЗ 2115 включила заднюю на перекрестке и поехала на меня,а у меня как раз бибикалка не работает.Итог,у нее царапины на бампере,у меня погнут номер.Она даж не вышла из машина и спокойно поела вперед.Ну да ладно,поправил номер и поехал дальше :)

Видимо в Воронеже изобретен новый вид флирта az - позвала за собой :)

:)

Я вообще не удивился,т.к. от заднего бампера и так мало что было az

Ссылка на комментарий

Корондоводы будьте любезны проясните вопросик: Хочу купить Тагера 2008-2009г.в. но некоторые говорят что брать надо тока 2009,а то до этого хлам выпускали пока наладили производство? Заранее благодарен!!!!))))))

Ссылка на комментарий

Вопрос твой не по теме, но опасения беспочвенны в плане привязки к году выпуска. Каждый предлагаемый на рынке автомобиль нужно смотреть...

Ссылка на комментарий

Корондоводы будьте любезны проясните вопросик: Хочу купить Тагера 2008-2009г.в. но некоторые говорят что брать надо тока 2009,а то до этого хлам выпускали пока наладили производство? Заранее благодарен!!!!))))))

Все года одинаковы по качеству. Тут уже статистика сложилась.

А вот то, что фары 2008 года втрое дешевле и их много на рынках (они корандовские) это факт.

А камушки в них попадают, с чем я и столкнулся.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Корондоводы будьте любезны проясните вопросик: Хочу купить Тагера 2008-2009г.в. но некоторые говорят что брать надо тока 2009,а то до этого хлам выпускали пока наладили производство? Заранее благодарен!!!!))))))

У меня машина 08 года.Какие вопросы есть?Что беспокоит?

Ссылка на комментарий

Корондоводы будьте любезны проясните вопросик: Хочу купить Тагера 2008-2009г.в. но некоторые говорят что брать надо тока 2009,а то до этого хлам выпускали пока наладили производство? Заранее благодарен!!!!))))))

У меня машина 08 года.Какие вопросы есть?Что беспокоит?

наверно беспокоят девушки, завлекательно толкающиеся остатками заднего бампера.

az

Ссылка на комментарий

.....А вот то, что фары 2008 года втрое дешевле....... . А камушки в них попадают, с чем я и столкнулся.

Зажмуриваться их не научил? az:)

Ссылка на комментарий

У меня машина 08 года.Какие вопросы есть?Что беспокоит?

наверно беспокоят девушки, завлекательно толкающиеся остатками заднего бампера.

az

:) :) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так... что там кто имеет против машин 2008 года? az

Даа...!

А то протянете с покупкой, придётся покупать машины в 2013 году, да ещё, если не повезёт, 2013 года выпуска!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...