Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения


Хрупкость бампера на Road Partner..

Есть одноимённая тема. Процитировал там.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

TFDDwHUvvto.jpg

Стекло на тайгере настолько твердое, что сумело поглотить энергию пули из травмата(осы или стражника) до такой степени, что попав в руку, она(пуля в смысле) оставила только синяк

Ссылка на комментарий

TFDDwHUvvto.jpg

Стекло на тайгере настолько твердое, что сумело поглотить энергию пули из травмата(осы или стражника) до такой степени, что попав в руку, она(пуля в смысле) оставила только синяк

Интересно, а что ты показал такого водиле, параллельно идущей справа машины, что пришлось применять оружие :ohmy:
Ссылка на комментарий

TFDDwHUvvto.jpg

Стекло на тайгере настолько твердое, что сумело поглотить энергию пули из травмата(осы или стражника) до такой степени, что попав в руку, она(пуля в смысле) оставила только синяк

Интересно, а что ты показал такого водиле, параллельно идущей справа машины, что пришлось применять оружие :ohmy:

Валер, не смешно. Не за что получили из травматики в окошко. Потом 170км шли со скоростью 40-50км\ч. Если интересны подробности, на драйве все подробно описано

Ссылка на комментарий

Да что бы не показали и что бы не сказали, как бы не помешали...

Это не повод УМЫШЛЕННО подвергать опасности.

Идиоты, чтоб они сами разбились!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Знаете что,спросил мой брат когда вылез из авто?Он спросил "А такие машины ещё выпускают"?Хочу такую!

Ссылка на комментарий

Вижу бампер (с кронштейнами крепления очевидно), решетку радиатора и правый поворотник. Фара еще ....

Остальное цело?

Ссылка на комментарий

Знаете что,спросил мой брат когда вылез из авто?Он спросил "А такие машины ещё выпускают"?Хочу такую!

Я ж Димону говорил что это скоростной трактор,а он не верил все.Штаны то как у него после этой "встречи" ?А вообще сочувствую,твой Тагер часто на привокзалке вижу.Но все ремонтируемо.
Ссылка на комментарий

В принципе не много,если не считать мою сломанную руку!Хотя был пристёгнут (от руля видно по руке получил)

 

Знаете что,спросил мой брат когда вылез из авто?Он спросил "А такие машины ещё выпускают"?Хочу такую!

Я ж Димону говорил что это скоростной трактор,а он не верил все.Штаны то как у него после этой "встречи" ?А вообще сочувствую,твой Тагер часто на привокзалке вижу.Но все ремонтируемо.

Димья сказал что,если бы мы были на его "Фиате" то не известно как бы всё сложилось!
Ссылка на комментарий

Димья сказал что,если бы мы были на его "Фиате" то не известно как бы всё сложилось!

 

Наверное на букву "х" не подумай, что хорошо. :biggrin:

Ссылка на комментарий

приблизительно сравнение как тогаз и скажем кавз или ему подобное. удар-то был получается в самую силовую часть - лыжа рамы и ухо на которое прикручивается бампер там металл толстый.... поэтому так легко обошлось тогазу

Ссылка на комментарий

Скорость то была у меня около 20 км/ч (при ударе) У встречного авто около 60 км\ч

а как получилось то так?

Ссылка на комментарий

Насчёт "пассажира" всё ок!Если бы что с ним случилось,,то я бы не сдержался..... Он у меня один!Он да я,моя семья!

Ссылка на комментарий

Я вот теперь думаю насчёт "силового бампера",но закрадываются сомнения,если бы он у меня стоял то я бы убил этого чела...И что потом?Внесение изменений в конструкцию авто?И далее по кодексу..?

Ссылка на комментарий

Я вот теперь думаю насчёт "силового бампера",но закрадываются сомнения,если бы он у меня стоял то я бы убил этого чела...И что потом?Внесение изменений в конструкцию авто?И далее по кодексу..?

 

По кодексу только тогда,когда установлена причинно-следственная связь подтверждающая,что именно эти изменения привели именно к вот таким последствиям...да и то скорее всего только при установлении твоей 100% вины в ДТП...

 

Возможно не прав :blush: ,практикующие юристы поправят...

Ссылка на комментарий

Спасибо,но хотелось бы услышать ответ спецов. по этому поводу.Хотя наверно это уже в другую тему надо...

Ссылка на комментарий

Вроде и так видно,что встречный авто у меня на встрече,вправо только лес и деревья!

видно то видно, но почему он там ?

заснул; обгонял; лаплан?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...