Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Ставил обычно сам. Но на каранду ставил в гаражах у ребят. А вообще у нас официалы ставят...

Ссылка на комментарий

У меня, Олег, стоит Сталкер-600 от «Magic Systems» . Её кодграббер не берет. http://www.magicsys.spb.ru/

 

Кстати, У кого еще есть "Сталкеры"? Интересно мнение. Я для себя решил. Ставлю их системы с 99 года...

Почитал. Впечатлило.

Знал бы раньше - её бы и взял...

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться с сигналкой, очень необхоимо, спать хочется сильно а пультик орет сил просто нте, а по корейски читать просто не секу, очень нужа инструкция по русски, чего она хочет!!! :)

Ссылка на комментарий

Ставил обычно сам. Но на каранду ставил в гаражах у ребят. А вообще у нас официалы ставят...

По ценам сориентируй (если не секрет)

Ссылка на комментарий

Сама сигналка вот здесь Но я Екате брал в акцию попал отдал за легкий сталкер 600 - 7100р. Плюс у меня пейджер- около 15р. Оно стоит того. Я ими очень давно пользуюсь и очень доволен. Перебрал разные модели. Теперь Сталкер 600 ставлю. На следующую машины опять что нить от них поставлю (что там будет свеженького). За десять лет эксплуатации этих систем ни одного нарекания от меня.

Установка- кому как нравится тот так и заряжает...

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Подскажите, что это может быть???

Пришла вчера на стоянку - с сигналки не снимает , не ставит, на брелок вообще не реагирует.

Открыла ключом, с аварийной кнопочки не снимается тоже. Жмешь - всё бестолку.

Завести не могу - пока на сигналке никак.

Прийдется везти , наверно спецов прямо на стоянку.

Ваши мнения???

Я склоняюсь к тому что подмерзли контакты.

Ссылка на комментарий

а что за сигналка то.и машин какая.дизель или бенза.просто дизель можно завести и без ключа и без сигналки.

Ссылка на комментарий

Заводится ли двигатель через дистанционный пульт (вроде бы родной)? Пульт имеет три кнопки: старт, открытие/закрытие дверей, и знак вопроса. Машина 2,9ТД; 2000 г.в. Открываю и закрываю салон через пульт, а вот пробовал завести и так и так.. Может кто знает правильную комбинацию? И как пользоваться знаком вопроса?

Ссылка на комментарий

сигналка кгб.

машина корандо дизельный.

батарейки меняли - не такие уж и несмышленные.

завести никак нельзя - пока не снимешь с охраны.

сегодня всё заработало само собой.

необъяснимое явление

Ссылка на комментарий

обьясняю.при необходимости завести дизельного коранду мохно при помощи отвертки и куска проволоки.

отверткой замыкаете две клемы на стартере.а проволокой плюсовой провод который идет от акб к стартеру и чепляете его на втягивающее.

енто не понацея.но при срочном варианте можно.

Ссылка на комментарий

Сама сигналка вот здесь Но я Екате брал в акцию попал отдал за легкий сталкер 600 - 7100р.

Уже дороже

http://www.magicsys.spb.ru/production/caralarm/dialog/_stalker-600Light/

 

Но тоже склоняюсь к этой модели если потребуется поменять имеющуюся.

Ссылка на комментарий

любой пейджер от них же. Много всего контролируешь. http://www.car-online.ru/

Здесь демонстрационный вход http://panel.car-online.ru/

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Подскажите как можно обойти штатный иммобилайзер на RP. Модуль на замке имеет четыре провода (красный, коричневый желтый и зеленый). Если правильно понял то не один из них антенной не является, антенна сама спрятана в пластмассовом корпусе? так квот чтоб не натворить дел решил выяснить на, что накручиваться и, что разбирать. Сигнализацию уже поставил осталось только обойти иммобилайзер.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем участникам сайта! Приобрел недавно Корандо 2000 г. в., 2,3 ТД. Установили сигнализацию CENMAX. Все функции работают, кроме автозавода. Точнее - после запуска двигателя с брелка, машина заводится, но через секунду глохнет - так происходит 4 раза, после чего сигнализация дает отбой на запуск. Иногда бывает, что двигатель запускается и продолжает работать нормально. Не пойму с чем это связано... Если кто знает в чем причина такого поведения авто подскажите пожалуйста.

Есть под педалью газа клапан какой-то, он шипит когда машина работает. Еще видимо неисправны свечи накала, потому что после включения зажигания знак свечей на панели приборов не загорается, а загорается после запуска двигателя и горит около 1 минуты. Установщик сигналки сказал что такая нестабильная работа функции автозавода возможна из-за неисправных свечей или из-за клапана. Подскажите пожалуйста как быть?

Ссылка на комментарий

Если когда заводишь ключом и свечи вообще в положенеии 3 не горят, а загораются после пуска тогда это имнно свечи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы использовали собственный электромагнитный клапан, он стоит под капотом. А на СТО действительно просят еще один, может они про него не знают.

Ссылка на комментарий

у мну стоить аллигатор 800й с запуском за 3000р ставили сначала дилеры цена установки 5000р ;) наделали растяжек под капотом идьеты концевик капота ваще срабатывал если капот почти до конца открываеш :) после визита к ним и приятного разговора денюжку за установку вернули и разрешили все переделать самому цена за установку теперь 20мин работы ;)кстати обводчик имобилайзера который постоянно глючил ясначала выкинул а чип из ключа приклеил к антенне има в начале все было ок но если темпратура падала ниже-20 мафынка ваще не заводилась даже вспышек не давала но стоило погреть рукой антенку с чипом хватала с первого максимум со второго раза :) (причем вставка теплого чипа в антенну резултата не дает :( )видимо мерзнет сама антенна има сейчас хочу купить хороший обводчик попробовать чтобы эту антэнну исключить но проверить боюсь не успею морозы помоему кончаются

Ссылка на комментарий

Если когда заводишь ключом и свечи вообще в положенеии 3 не горят, а загораются после пуска тогда это имнно свечи.

 

Поменял одну свечу, лампочка стала загораться как надо! И заводится стал с брелка! Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий

Всем привет!Стоит сигналка Кобра, пульт с 4-кнопками, нет инструкции,может кто сталкивался с такой?

Ссылка на комментарий

Гдето здесь в теме была ссылка на инструкции к сигнализациям.

Ссылка на комментарий

уважаемые Гуру! был озадачен замастырить дистанционное открытие дверей на таг. была приобретена наипростейшая немецкакя сигнализация herzog. куплен активатор двери и 2 доп реле. собрано на столе. активатор работает.

 

вопрос в следующем. может у кого есть фото, как и куда установлен доп активатор двери? дверь ещё не вскрывал. жду весны, т.к. нет отапливаемого помещения.

было бы идеально заранее узнать, куда его там примастырить! может у кого есть инфа или фото? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...