Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

А клемму с аккумулятора пробовали скинуть, мозги обнулить. Мож поможет?

да акум первым делом ему отсоветовал скинуть... он его цельный час без акума держал...

Ссылка на комментарий

Может кто посоветует в Питере какую сигналку с диалоговым кодом и возможностью раширения функций можно поставить в бюджете 12-13 т.р.

Пожелания:

диалоговый код, дальность 150-200м.

цифровая секретка

согласование со штатным иммобилайзером и Ц.З.

электронный замок на капот

Расширение в дальнейшем :

автозапуск

дополнительный иммобилайзер

Спасибо аргументированным ответам!

Ссылка на комментарий

Может кто посоветует в Питере какую сигналку с диалоговым кодом и возможностью раширения функций можно поставить в бюджете 12-13 т.р.

День добрый! Рекомендую StarLine B9 Dialog , пять видов автозапуска , дальность реальная около 1800м , диалоговый код работает идеально , на данный момент самая быстрая сигналка среди диалогов , не тупит и не глючит , для цифровой блокировки (секретки) возьмите StarLine DDR без проводное цифровое реле , если даже сигналку отключат , её будет сложновато отключить , для обхода штатного иммобилайзера должен подойти Sherhan BP-2 , замок на капот электронный не рекомендую , не рассчитан он на наши условия эксплуатации как не крути , советую механический замок с противотягом Dragon или Гарант , лучше Гарант у него антиденпиговый механизм замка , иммобилайзерами не забивайте голову , не помогут , бессмысленная трата денег , по поводу сигналки с прогревом , и добавления потом к ней прогрева , если планируете в будущем прогрев , ставьте сразу с прогревом на много надёжней и удобней , дополнительная установка прогрева это геморой конкретный , по функционалу не удобно , и проблемно в эксплуатации. Если решите установить сигналку всё таки без прогрева , то StarLine B6 Dialog b DDR реле , обратная связь удобна как не крути :))).

P.S. занимаюсь сигнализациями и охранными системами больше 10 лет , в том числе и установкой , поэтому знаю о чём говорю:biggrin:

вы не подумайте что это реклама , боже упаси :(

post-4944-1270694798,0502.png

Изменено пользователем minlegali
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня тоже StarLine B9 я пока доволен, хотя до конца и не разобрался.Все обошлось с усановкой 13800р.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня тоже StarLine B9 я пока доволен, хотя до конца и не разобрался.Все обошлось с усановкой 13800р.

 

StarLine B9 и B9 Dialog , это абсолютно разные сигнализации. Чёто у вас цены кООООнские :biggrin: , в Красноярске в среднем 10000р. сигнализация , обходник иммобилайзера 1500р. , причём с установкой , но можно найти и подешевле , приезжайте покажу где :(

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вчера стал обладателем вишневого Тайгера 2,3 на ручке. Впечатления только положительные. В четверг поеду ставить сигналку СтарЛайн В6 Диалог. В установочном центре говорят, что от В9 отличается только функцией автозапуска.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вчера стал обладателем вишневого Тайгера 2,3 на ручке. Впечатления только положительные. В четверг поеду ставить сигналку СтарЛайн В6 Диалог. В установочном центре говорят, что от В9 отличается только функцией автозапуска.

Всем доброго времени суток! Поставил себе тоже сигналку Шерхан 5...пока нравится, очень много функций для программирования, вообщем разбираюсь! в интернете нашел вот это...

http://www.ugonovnet.ru/tech/tech_sys/grabber.php

Так, для ознакомления...

Ссылка на комментарий

ДА ДА ДА И Я ПРО ТОЖЕ!!! У нас в тюмени стали вскрывать машины Граббером!!!! ни есть гуд. а вот ролик где показано как это чудо работает!!!!!!!!! Граббер :(

Изменено пользователем volk-off
Ссылка на комментарий

С момента покупки Тагера поставил Пандору 3000, очень доволен. Функций море, дальность очень даже хорошая, больше всего понравился встроенный датчик положения и перемещения.

Ссылка на комментарий

Вот вроде как пандору грааберы и не ломают. Сколько отдал за неё? есть ли турботаймер?

Ссылка на комментарий

Вот вроде как пандору грааберы и не ломают. Сколько отдал за неё? есть ли турботаймер?

 

Да, граберы её не берут, по цене точно не помню , с установкой в районе 12т.р. , турботаймер есть, и по моему интелектуальный,

надо букварь почитать, уточнить.

Ссылка на комментарий

Вот вроде как пандору грааберы и не ломают. Сколько отдал за неё? есть ли турботаймер?

 

Да, граберы её не берут, по цене точно не помню , с установкой в районе 12т.р. , турботаймер есть, и по моему интелектуальный,

надо букварь почитать, уточнить.

Пандора в указанной мной ссылке тоже есть...22-я позиция

 

Вот вроде как пандору грааберы и не ломают. Сколько отдал за неё? есть ли турботаймер?

 

Да, граберы её не берут, по цене точно не помню , с установкой в районе 12т.р. , турботаймер есть, и по моему интелектуальный,

надо букварь почитать, уточнить.

Пандора в указанной мной ссылке тоже есть...22-я позиция

Ссори...если DXL, то не реагирует вроде...

Ссылка на комментарий

А у меня Phantom Like Idea.Поставили в салоне. Не супер, но и не полное гауно(вроде).Работает без замечаний. :)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь сам ставил сигналку? Где в тагере удобнее подключиться к центральному замку? Я так понимаю есть какой-то центральный замок, раз при закрытии водительской двери закрываются все остальные.

В салоне втирают, что нада в дверь ставить дополнительный электрозамок, но что-то мне не верится.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь сам ставил сигналку? Где в тагере удобнее подключиться к центральному замку? Я так понимаю есть какой-то центральный замок, раз при закрытии водительской двери закрываются все остальные.

В салоне втирают, что нада в дверь ставить дополнительный электрозамок, но что-то мне не верится.

 

 

читайте тему. на предыдущих страницах описывал все

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь сам ставил сигналку? Где в тагере удобнее подключиться к центральному замку? Я так понимаю есть какой-то центральный замок, раз при закрытии водительской двери закрываются все остальные.

В салоне втирают, что нада в дверь ставить дополнительный электрозамок, но что-то мне не верится.

 

 

читайте тему. на предыдущих страницах описывал все

 

 

Можно подключиться либо к самому реле центрозамка, либо найти выводы закрыть/открыть от модуля STICS.

Я подключал без дополнительных замков.

Ссылка на комментарий

Можно подключиться либо к самому реле центрозамка, либо найти выводы закрыть/открыть от модуля STICS.

Я подключал без дополнительных замков.

 

 

на муссо, корандо нет гадкого проблемного блока комфорта который постоянно вылетает из-за некоректной инсталяции сигналок !

 

повторяю ещё раз, чситайте мой пост выше, в нём я говорил о том, что сигналка инсталирована БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬТСВ в штатную проводку. идея была не резать провода на гарантийных авто и не трогать штатные системы!

Ссылка на комментарий

 

 

после разборки водительской двери, было принято решение поставить активатор параллельно тяги, открывающей ЦЗ и салона. сверлим 2 дырдочки и крепим активатор. стекло при подъёме\опускании не задевает. места там полно!

самый гимор был с протяжкой 2-х проводков через резиновую гофру, в которой заложена проводка для двери. дрючился минут 40. чуть ли не до слёз.

 

активатор через 2 реле на сигналку. блок сигналки под торпедо. диодик в заглушку на ропедо. рупор под капот. питание провёл отдельно от акб через доп. предохранитель. к световым приборам выход с сигналки пока не подключал. блокировку двигателя тоже не собирал (нах оно не надо, всё равно это не спасает). датчик удара пока не придумал куда закрепить.

 

вопщем, бюджет 1020рублей. имеем дистанционное открывание дверей и защиту (в виде сирены) от пионэров. штатные эл. цепи автомобиля не задействованы во избежание возможных глюков блока комфорта, и понтов оф диллера по поводу сохранения гарантии!

 

 

А нет фотки как все это выглядит внутри двери? и зачем 2 реле?

Сам наверное тоже поставлю все таки доп актуатор, дейстивтельно, лезть в проводку не очень хорошо для гарантии

Ссылка на комментарий

 

А нет фотки как все это выглядит внутри двери? и зачем 2 реле?

Сам наверное тоже поставлю все таки доп актуатор, дейстивтельно, лезть в проводку не очень хорошо для гарантии

 

 

2 реле потому как выходы на моей сигналке не силовые! но есть сигналки и со встроенными силовыми реле на управление ЦЗ. уточняйте у манагеров.

 

картинки активатора, установленного на двери нет, но там и так понятно,куда его ставить. я поставил параллельно тяги от кнопки принудительного закрытия ЦЗ.

 

активатор с внутренней стороны железяки, но стекло при подъёме за него не цепляет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...