Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Снял в салоне заднюю верхнюю панель (с водительской стороны) и обнаружил вот этот датчик. подскажите, зачем он? Фоткал на телефон, качество оставляет желать лучшего

post-1123-1245587181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Проблема в следующем:

устанавили сигнализацию StarLineB9. Устанавливали паралельно штатной, т.e. подключались к определенным проводам STIK-модулю. В сигнелке есть встроенная функция турботаймера. Иногда при выключении зажигания приборный щиток гаснет, показывается индикатор накала свечей, при этом двигатель не глохнет и продолжает отрабатывать 3 мин как положено. Думаю, если при работающем двигателе свечи накала и правда отрабатывают - это не есть гуд. Может кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Машина оборудована штатным дистанционным запуском?

Да, со штатной сигналкой!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня стоит СТАЛКЕР 600 http://www.magicsys.spb.ru/production/cara...alker-600Light/

Ссылка на комментарий

Вся проблема не в сигналке, а в обходчике.надо брать обходчик шерхан-3 он вроде легче всех подгоняется,или колхозить обмотку вокруг замка зажигания.я на своем делал 8 колец проводом 0.5 мм диаметра...и то часто приходится подгонять обмотку,счас просто плюнул на автозапуск,заводится и так в любой мороз.вот кода перестанет заводиться тогда и буду думать!

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно при установке сигналки не у оф диллера с гарантии могут снять на электрику?но установку производить не у дяди васи в гараже а в профильном и довольно крупном сервис-центре?

Ссылка на комментарий

не смогут., даже если у дяди васи поставишь. я себе сам ставил сигналку, майфун, динамики и борт. комп.

Ссылка на комментарий

Сигналку ставил на стороне, в сервисной книжке сделали отметку с печатью. Приезжал потом к дилеру на ТО и по мелким замечаниям, претензий не предьявляли, с гарантии не грозили снять.

Ссылка на комментарий

У меня Шерхан 5 устанавливал у дилера автозапуск не работает, говорят что нереально обойти имобилайзер ,потому что родной центральный замок такой. Мне кажется что разводят, кто нибудь что нибудь подскажет.

Ссылка на комментарий

Tomahawk, автозапуск есть. Кстати, указана в сервисной книжке как рекомендуемая к установке сигнализация. Устанавливал при покупке авто (Новосибирск, Сибирь-Чемская).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня сигнализация тамагавк Китай. встала нормально, есть автозавод, зимний режим прогрева по времени или по температуре. была запарка с автотаймером, пока не сделали клапан забора воздуха с улицы. портачит открывание дверей при вытаскивании ключа ( открываются через раз) при отключении машины турботаймером открытие 100%. в остальном проблем нет. Кстати о замене стандартной сигнализациии отрезал напроч и к этим проводам подключил тамагавк. обматай ключ с иммобилайзером антенной и спряч под панель. пользоваться придется простым ключом.

Ссылка на комментарий

Я поставил Шерхан А, автозапуск работает...

Единственное - хотел сделать двухшаговое отпирание дверей, сказали что на Тагере какойто не такой центральный замок и сделать так сложно... Вдаваться в подробности не стал.

Кстати, с автозапуском педаль сцепления нажимать для запуска с ключа уже не надо, у всех так?

Ссылка на комментарий

Кстати, с автозапуском педаль сцепления нажимать для запуска с ключа уже не надо, у всех так?

 

 

значит пошли по простому пути,замкнули провода на педали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Честно искала в форуме, не нашла ничего на эту тему. В инете кой-какую скудную инфу нарыла, и то только к Magicar Gold II. Странно. Помогите найти инструкцию к сигналке Magicar Gold III. Пжа-алста. :wacko:

Ссылка на комментарий

Короче сегодня ставил сигналку с старлайн а6.

В итоге они потставили, но были проблемы какие-то, я так понял, с БУК. Иногда он переставал работать. Ставить с одного брелка - нормально, со второго - глючит, отрубается БУК.

 

Поеду сигнальщикам выяснять, что делать, НО!

 

Что он сделал:

 

 

в блоке предохранителей (под капотом) на выключенной машине вынул 2 желтых и 2 зеленых квадратных больших предохранителя. И вставил их обратно. БУК перегружается и все работает нормально. ТОлько часы обнуляются.

 

 

Попробуйте - может после такой процедуры БУК перегрузится и будет работать нормально (до поры до времени?)

 

 

Хотелось бы посмотреть работает это или нет. Или это у меня от сингалки такой глюк. Один раз БУК у меня уже выходил из строя, меняли шлейф.

Ссылка на комментарий

Если ни у кого нет инструкции, может кто-нить хотя бы "на пальцах" по кнопочкам расскажет? Ясно только с 1 кнопкой (открыть-закрыть), долгое нажатие 2 кнопки - прогрев, и 4 - состояние авто...... Есть же у кого-то такая же сигналка, наверняка!

Ссылка на комментарий

два дня времени . немного пива. и о чудо. она завелась. я не электрик но решил поменять сам. сигналка KGB 3500т.р. и пришлось покупать пневмоклапан 150р. все провода встали на место старой, а вот с а/з пришлось поломать голову, темболее опыта маловато .

Ссылка на комментарий

из блока сигнализации есть два выхода - и + которые активируются только в режиме а/з. - подключил к кнопке педали сцепления к выходящему проводу(желтый), а + к новому пневмоклапану. от родного не получалось (ну нехотела она крутить и всё).

Ссылка на комментарий

У меня стоит Магикар голд 2, инструкцию тоже не смог найти. Но 90 процентов функций совпадает с Scher-Khan Magicar 5. По ней и разобрался со всем. Думаю у тебя тоже отличий будет не много.

Ссылка на комментарий
У меня стоит Магикар голд 2, инструкцию тоже не смог найти. Но 90 процентов функций совпадает с Scher-Khan Magicar 5. По ней и разобрался со всем. Думаю у тебя тоже отличий будет не много.

 

Ок! Спасибо! Буду разбираться. Автопрогрев-то хоть есть? :)

Ссылка на комментарий

Автопрогрев есть тока в режиме 24часа. Т.е. запускается раз в сутки на прогрев. Время работы можно регулировать. А самое главное есть режим Турбо(турботаймер).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...