Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Глушитель задний. Умер.


Рекомендуемые сообщения

Забрал сегодня из екзиста и поставил сей ферроз.Штука знатная трубы очень толстые да и вообще мощный девайс.Встал вообще без проблем ни чего отпиливать и высверливать не надо.3минуты горелки на каждую гайку и откручивается всё без проблем.Если кому надо пишите в личку знаю где ещё продают по смешной цене меньше 2р.А то тут ща запостишь да опять всё перекупщики раскупят

скинь номерок запчасти
Ссылка на комментарий

есть в этом интернет магазине autopiter.ru в поиске указать 19-36 (предварительно зарегистрироваться) вываливается кроме прочего

FERROZ 19-36 стоит 2456р но я заказал родной 2464105110 (2663руб.) и прокладка 2461005010

Ссылка на комментарий

есть в этом интернет магазине autopiter.ru в поиске указать 19-36 (предварительно зарегистрироваться) вываливается кроме прочего

FERROZ 19-36 стоит 2456р но я заказал родной 2464105110 (2663руб.) и прокладка 2461005010

да перепутал с точностью наоборот 2461005010 - глушак 2464105110 - прокладка
Ссылка на комментарий

есть в этом интернет магазине autopiter.ru в поиске указать 19-36 (предварительно зарегистрироваться) вываливается кроме прочего

FERROZ 19-36 стоит 2456р но я заказал родной 2464105110 (2663руб.) и прокладка 2461005010

НЭТУ.....

Ссылка на комментарий

Получил таки я вчера глушитель , заказан был как FERROZ 19-36 для Дэу Муссо 2.9 дизель. Сегодня поставил.

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

0_aec65_e7f80755_XXXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/drug91/view/715877/

 

0_aec66_2d8d5b18_XXXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/drug91/view/715878/

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

 

У меня вопрос ко всем, кто поставил такой глушитель. Он всегда будет такой блестючий, или как.

Кстати, когда у меня был в свое время MERC 190D, я обратил внимание, что задняя часть выхлопной системы была покрашена в черный цвет. И краска нисколько не выгорела, и глушитель был благодаря этому без ржавчины. ИМХО.

Ссылка на комментарий

есть в этом интернет магазине autopiter.ru в поиске указать 19-36 (предварительно зарегистрироваться) вываливается кроме прочего

FERROZ 19-36 стоит 2456р но я заказал родной 2464105110 (2663руб.) и прокладка 2461005010

да перепутал с точностью наоборот 2461005010 - глушак 2464105110 - прокладка

 

Пришел глушитель какая то причудливо изогнутая труба, вначале думал что труба между последней банкой и катализатором оказалось что вроде бы выхлопная но без последней банки, кто нибудь ставил это чудо (номера брал с этой темы на форуме) даже прокладка не подошла оказалась большего размера короче одно разочарование буду пытаться сдать в зад. Если кто сталкивался с этим девайсом поделитесь опытом

Ссылка на комментарий

А прочитать сообщения № 125 и 136 не судьба было?

Изменено пользователем traktorist
Ссылка на комментарий

А прочитать сообщения № 125 и 136 не судьба было?

видать не судьба весь форум в мозгу не сфотографируешь не понятно откуда и для кого эта железяка предназначена, а ведь хотел ферроз заказать но подумал оригинал лучше вот и получил оригинал))), может удастся сделать возврат, а нет как нибудь переживем. Интересно какой номер прокладки которая подходит на ферроз

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем тагазсцам привет! оказывается компания FERROZ успешно работает в Белорусии. крч созвонившись пытался заказать задний глушак но как ответил мнджр они работают с внутренним рынком с поставкой в РФ надо заключать договор патией минимум 10 шт ...Ваши коментарии отзывы предложения..................

Ссылка на комментарий

Немного про качество Ферроза.

Откатал почти год. Немного коррозии по сварным швам. Сама труба и банка почти как новые. Только на прошлой неделе слетела магазинная бумажка, случайно струёй из мойки задел.

В общем изделие добротное.

Ссылка на комментарий

На EMEX регулярно проскакивает FERROZ 19036 по 2-3 штуки с разных складов. Цены от 2500 до 3000 приблизительно. Я себе там и взял.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера прикупил глушитель универсальный заднюю часть. Стоимость 2 тыс, производят в Колпино Лен. области. Сегодня установил, все подошло идеально. Из отличий диаметр трубы поменьше по сравнению с оригинальным глушителем на RP. И соответственно другая банка. Фото по ссылке http://korandovod.ru/forum/index.php?app=galleryℑ=26721

Ссылка на комментарий

Какой-то ..... в теме - вроде информацию получаем, а толку никакого нет, куда обратиться - некуда, то ли на колпинский рынок, то ли в фирму ферроз в пустоту экзиста, или куда-то к Белоруссию. Где конкретно можно недорого купить в московском регионе? Ответ - негде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...