Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Глушитель задний. Умер.


Рекомендуемые сообщения

Зато везде бьётся и есть в наличии оригинал 2461005010 цена от 2100 до 2600 по картинкам один в один наш

Ну купи и выложи, что за один в один получилось...

Я просто к чему всё это если этот Ferroz не оригинал на Daewoo Musso TD 2.9 , 98>то мой номерок оригинал на эту же машину и по идее ни чем отличатся друг от друга не могут.

Ссылка на комментарий

]

Я просто к чему всё это если этот Ferroz не оригинал на Daewoo Musso TD 2.9 , 98>то мой номерок оригинал на эту же машину и по идее ни чем отличатся друг от друга не могут.

Ну заказывай, ставь и отписывай!!!
Ссылка на комментарий

http://территория-тюнинга.рф/ :br:Очень грамотные и адекватные (не жадные) ребята...но это в Вологде...

далековато....:). хотя давеча с москвы 4 часа ехал вместо нормальных полутора. если дальше также весело ситуация развиваться будет, вологда ближе москвы окажется:).
Ссылка на комментарий

приехал глушитель,как Марков писал девайс больше и качественнее.

Вторую банку снимал и высверливал шпильки(cгнили болты)

Инсталяция пройдёт быстро,прокладка в наличии.Для oблегчения доступа возможно сниму запаску

0237d577b65f.jpg

номер бьётся 19-36 Глушитель задняя часть Ferroz

Изменено пользователем Сандей
Ссылка на комментарий

Так, я тоже в экзисте, прокладки не было. И не смог сёдня гайки открутить, только грани сорвал, ферроза проинсталлировать не удалося. Я в печали. Завтра буду Экзисту за прокладку мосх выносить.

Изменено пользователем Петровичъ
Ссылка на комментарий

Грей гайки до красна и все открутишь.

А чего там греть, если на гайках даже граней нет.

Резать, высверливать и не заморачивать себе голову при следующей замене.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну хочется моему глушителю на помойку....

В начале темы, рассказывал, как отвалился задний патрубок от банки.

Приварили. Крепко.

Теперь отвалилась банка от соединительной трубы.

Банка - как новая, труба в хлам.

Камрады! Где покупали сказачно бюджетные глушаки? А то цены не гуманные напрочь...

Изменено пользователем LoneStarr
Ссылка на комментарий

Продам задний резонатор в хорошем состоянии, пробег примерно 25-30 т.км.

Кому интересно, пишите в личку мыло, скину фотки.

Ссылка на комментарий

Камрады! Где покупали сказачно бюджетные глушаки? А то цены не гуманные напрочь...

А на фиг она вообще нужна... если только кормить производителей этой задней банки ?
Ссылка на комментарий

к такому же выводу пришёл,только вот думаю как,а точнее куда трубу вывести.

Ссылка на комментарий

к такому же выводу пришёл,только вот думаю как,а точнее куда трубу вывести.

Вывести ближе к правому крылу, а потом в полу багажника вырезать люк, туда вставить ящик из оцинковки, для мелочей всяких, закрепить его клёпками и этот вырезанный кусок использовать в качестве крышки. А для любителей ГБО, там свободно разместится 80л баллон. Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

сегодня там всё облазил,в сторону колеса как то не айс,она упрётся практически в колесо или придётся её изгибать под страшными углами что бы вывести перед колесом.

Ссылка на комментарий

Пока был в поисках глушителя, неделю ездил без оного. Скажу я вам, на переходных оборотах , резонанс такой, что кузов вибрирует. А на холостых конечно тишина.

А какой шикарный бас при снятом основном глушителе.... :ar:

Ссылка на комментарий

я уже пол года без него езжу,просто задумался,эта труба держится только на фланце у глушителя,как бы где не отломилась,а то наделает делов,не мне дак тому кто позади меня едет :bw:

 

есть у меня резонатор от крузака 100ого ,думаю может её прифигачить,заодно посмотреть как звук изменится :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну, в общем, опять реанимация.

За 2500 таньга была установлена труба из нержи от фланца средней часть до задней банки.

Ссылка на комментарий

Нет, все как и было в оригинале, один в один. С банкой.

Труба заменена от фланца предыдущей секции до последней банки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...