Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Глушитель задний. Умер.


Рекомендуемые сообщения

По запрошенному Вами номеру нет предложений Глушитель третья часть

 

Дай ссылку где смотрел

Ссылка на комментарий

По запрошенному Вами номеру нет предложений Глушитель третья часть

 

Дай ссылку где смотрел

По запрошенному Вами номеру нет предложений Глушитель третья часть

 

Дай ссылку где смотрел

В автодоке.

 

А чо толку что он есть? Не по фланцу не по крепежу не подойдет....

Возможно. Откуда такая инфа? Задняя часть у Муси и Рп вроде как одинаковая у всех. Но может и ошибаюсь.

post-5368-0-65356100-1390197648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот что у меня получилось http://www.autodoc.ru/Web/price/art/2461005010

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Забиваю в поиск номер, а он мне пишет что нет в наличии,. Может нужна регистрация?

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Все получилось. Нужно было зарегистрироваться.

 

А ты брал именно под этим номером?

Я брал Ferroz 19036. Он почему-то уже не бьется - возможно последний забрал. Тут кто-то и номерок просто трубы, без банки выкладывал, я еще думал себе взять, но взял с банкой.

Ссылка на комментарий

А , ну так этот может не подойти.

Вот в экзисте бьется этот номер тоже. По нижней схеме вроде как наш

http://ssangyong.exist.ru/Scheme.aspx?Model=052f92c0-c403-4a58-b255-5b570d84f960&PId=19B028A4&Region=ru

Уточнить просто надо у товарищей, чтобы не ошибиться.

Ссылка на комментарий

А че такой злой то.В профиле у тебя Карандаш, ну если ты специалист по Р.П. так и скажи , устриц ели , знаем.И нам не пофиг, но истина дороже. Спасибо всё понял . Будем искать. Я правда нашел за 5000р. Изготовят трубу из нержи и повесят банку на выбор, какая понравится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помогите разобраться;

-на банке отвалившегося глушителя написан номер 2463405030. Этот номер бъётся только в EMEKCE. Ни в ЭКЗИСТЕ ни в АВТОДОКЕ ни в КОРЕАНЕ его нет.

-по каталогу на ТАГЕР идет номер 2461006344. Есть во всех перечисленных конторах.

 

Какой брать чтобы наверняка?

Изменено пользователем dimon2506
Ссылка на комментарий

Товарищи фероз появился в екзисте по цене 2405.Так подходит сей девайс или нет я чего то уже запутался.Брать или не брать,встаёт как родной или переделывать надо вот в чём вопрос

Ссылка на комментарий

на второй банки стоят шпиьки-их надо высверлить,поставить болты.Надо снимать вторую банку-запастись прокладками,болтами пост 54 этой темы

Изменено пользователем Сандей
Ссылка на комментарий

Товарищи фероз появился в екзисте по цене 2405.Так подходит сей девайс или нет я чего то уже запутался.Брать или не брать,встаёт как родной или переделывать надо вот в чём вопрос

заказал, в воскресенье заберу. По факту установки отпишусь.
Ссылка на комментарий

Ну да Фероз 2400, а Российский 4500. Угадайте, какой будут покупать?

 

И хотя бы фото ваших глушителей показали бы здесь.

Ссылка на комментарий

Ну да Фероз 2400, а Российский 4500. Угадайте, какой будут покупать?

 

И хотя бы фото ваших глушителей показали бы здесь.

итак , в экзисте нет в наличии,был сегодня в "Южном порту" фероз 19-36 есть в наличии , но за 4000. В другом магазине 2500 , но 6 дней ожидания. Кому надо скину тел. магазина. Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Забрал сегодня из екзиста и поставил сей ферроз.Штука знатная трубы очень толстые да и вообще мощный девайс.Встал вообще без проблем ни чего отпиливать и высверливать не надо.3минуты горелки на каждую гайку и откручивается всё без проблем.Если кому надо пишите в личку знаю где ещё продают по смешной цене меньше 2р.А то тут ща запостишь да опять всё перекупщики раскупят

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Забрал сегодня из екзиста и поставил сей ферроз.Штука знатная трубы очень толстые да и вообще мощный девайс.Встал вообще без проблем ни чего отпиливать и высверливать не надо.3минуты горелки на каждую гайку и откручивается всё без проблем.Если кому надо пишите в личку знаю где ещё продают по смешной цене меньше 2р.А то тут ща запостишь да опять всё перекупщики раскупят

 

Во, дело. Отписал в личку.

Ссылка на комментарий

Drug Скинь телефон где 2500 через 6 дней

 

Тряс. Загляни в личку

Изменено пользователем в.л.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...