автолюбитель михаил Опубликовано 30 октября, 2020 Опубликовано 30 октября, 2020 1 минуту назад, maks1978 сказал: То есть час назад тебе это было непонятно, а сейчас уже стало все понятно? Теперь я сомневаюсь Понятно было сначала. Но надо было проверить.
maks1978 Опубликовано 30 октября, 2020 Опубликовано 30 октября, 2020 1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал: Понятно было сначала. Но надо было проверить. Кого? Дафа? Не смешно, вообще...
автолюбитель михаил Опубликовано 30 октября, 2020 Опубликовано 30 октября, 2020 (изменено) 4 минуты назад, maks1978 сказал: Кого? Дафа? Нет, дифа. Ладно, больше в серьезных темах обещаю не чудить. Изменено 30 октября, 2020 пользователем автолюбитель михаил
kap1972 Опубликовано 30 октября, 2020 Опубликовано 30 октября, 2020 2 часа назад, maks1978 сказал: Блин, да где же ты видишь тагаз то? У него в подписи указана коранда 2002, не? 2 часа назад, daf1971 сказал: Смотрим профиль ТС - Корандо 2.3 АКПП... и причем иут червяк в Тагазе? Пардон, упустил это. Сам не понял с чего мне тагаз привиделся.
evgeny68 Опубликовано 31 октября, 2020 Опубликовано 31 октября, 2020 (изменено) Надо же, какая важная тема оказалась! Я очень рад. Огромное спасибо за дискуссию: намного лучше любого совета.Надо же, какая важная тема оказалась! Maks1978, обязательно проверю по твоему совету. Изменено 31 октября, 2020 пользователем evgeny68 1
станишник Опубликовано 3 ноября, 2020 Опубликовано 3 ноября, 2020 Джентльмены, что-то я запутался с сальниками на мост тонгил для рп 2.3 Какой из них внутренний а какой наружный 4242605600 4242505600 вроде эта пара нужна. Но возникает вопрос: 4242608600 а этот куда? А ещё есть сальник от Ниссана который рекомендовал Неон: 43252-vw000 который прорезиненный. Им какой можно заменить по каталогу SY? Он внутренний или наружный? ЗЫ. Прочитал более 150 страниц этой ветки, в поиск прошу не отсылать. В каталогах путаница..
bur Опубликовано 3 ноября, 2020 Опубликовано 3 ноября, 2020 4242608600 сальник полуоси внутренний ( который в чулок запрессовывается)
станишник Опубликовано 3 ноября, 2020 Опубликовано 3 ноября, 2020 На тонгил ТагАЗ? Если так тогда с этим непонятно: ТОНГИЛ задний мост (все авто Тагаза): 4242605600 - сальник внутренний 4294205600 - кольцо АБС 4243305600 - стопорное кольцо 4243205600 4243105600 - подшипник полуоси 4242505600 - сальник наружный
bur Опубликовано 4 ноября, 2020 Опубликовано 4 ноября, 2020 18 часов назад, станишник сказал: На тонгил ТагАЗ? Именно на него поставил 1
VovanSidorovich Опубликовано 18 ноября, 2020 Опубликовано 18 ноября, 2020 доброго дня. загудел задний редуктор, ищу по екзисту подшипники втулки сальники. там варианты KSC и TONGIL. вопрос. как узнать какой у меня мост?
kap1972 Опубликовано 18 ноября, 2020 Опубликовано 18 ноября, 2020 Только что, VovanSidorovich сказал: доброго дня. загудел задний редуктор, ищу по екзисту подшипники втулки сальники. там варианты KSC и TONGIL. вопрос. как узнать какой у меня мост? По сливной пробке или по фланцу.
VovanSidorovich Опубликовано 18 ноября, 2020 Опубликовано 18 ноября, 2020 2 минуты назад, kap1972 сказал: По сливной пробке или по фланцу. интересною можно подробнее?у них разные пробки или в разных местах?
автолюбитель михаил Опубликовано 18 ноября, 2020 Опубликовано 18 ноября, 2020 1 час назад, VovanSidorovich сказал: интересною можно подробнее?у них разные пробки или в разных местах? Вот тему лень почитать? Пробки в одном месте, но разные по размерам. У Тонгила под вороток 1/2 дюйма, у КСЦ - 3/8, в 2 раза меньше. "Морковки" тоже отличаются. Все в теме есть.
VovanSidorovich Опубликовано 18 ноября, 2020 Опубликовано 18 ноября, 2020 2 минуты назад, автолюбитель михаил сказал: Вот тему лень почитать? Пробки в одном месте, но разные по размерам. У Тонгила под вороток 1/2 дюйма, у КСЦ - 3/8, в 2 раза меньше. "Морковки" тоже отличаются. Все в теме есть. да. нашел. померял - 10мм. значит ksc
Locker Опубликовано 2 декабря, 2020 Опубликовано 2 декабря, 2020 добрый день! Подскажите номера каталожные стопорного кольцо и подшипников, сальников на корандо 2000 года без АБС мост скорее всего KSC без ребр жесткости, подшипники только KOYO есть и KBC в продаже на сколько они долго ходят, запорного кольца оси нет только на заказ, может аналоги можно подобрать с других машин? Вместо запорного кольца никакой другой конструкции нельзя установить?
VovanSidorovich Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 Есть такие обозначения главной пары : R85 TYPE:R4.55 , TYPE:R3.73 , TYPE:R4.27 , TYPE:R4.89 , TYPE:R5.38 , 3.54R и 3.91R . как подобрать правильнй "TYPE" ?
MaxAlex Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 3 минуты назад, VovanSidorovich сказал: Есть такие обозначения главной пары : R85 TYPE:R4.55 , TYPE:R3.73 , TYPE:R4.27 , TYPE:R4.89 , TYPE:R5.38 , 3.54R и 3.91R . как подобрать правильнй "TYPE" ? Профиль заполни и тогда будет понятно
VovanSidorovich Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 16 минут назад, MaxAlex сказал: Профиль заполни и тогда будет понятно не совсем понятно. да совсем не понятно. профиль чего? что такое type?
VovanSidorovich Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 4 минуты назад, VovanSidorovich сказал: не совсем понятно. да совсем не понятно. профиль чего? что такое type? а. все вьехал. это тип моста. ну еще вопрос там шайбы с обозначением например T=0.12 вот это не пойму
traktorist Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 44 минуты назад, VovanSidorovich сказал: а. все вьехал. это тип моста. ну еще вопрос там шайбы с обозначением например T=0.12 вот это не пойму Толщина регулировочной шайбы в милиметрах 1
VovanSidorovich Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 (изменено) 35 минут назад, traktorist сказал: Толщина регулировочной шайбы в милиметрах спасибо. подозревал. почти все нашел, осталась втулка распорная для R85, по схеме для korando почемуто вообще не обозначена. вернее на схеме TONGIL обозначена как 4373805610 , а на схеме KSC нет. вопрос, подойдет этот номер на KSC ? Изменено 4 декабря, 2020 пользователем VovanSidorovich
MaxAlex Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 3 часа назад, VovanSidorovich сказал: спасибо. подозревал. почти все нашел, осталась втулка распорная для R85, по схеме для korando почемуто вообще не обозначена. вернее на схеме TONGIL обозначена как 4373805610 , а на схеме KSC нет. вопрос, подойдет этот номер на KSC ? Нет
VovanSidorovich Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 7 часов назад, MaxAlex сказал: Нет Как подобрать распорную втулку для ksc?
MaxAlex Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 (изменено) 8 часов назад, VovanSidorovich сказал: Как подобрать распорную втулку для ksc? 1. В каталоге забанили? 2. Наши втулки НЕ сминаеые. Отсюда вопрос: зачем тебе еще одна втулка? И отсюда же вывод: если ты не умеешь пользоваться каталогами и не знаешь, что втулка не сминаемая, то может не стоит лезть в настройку ГП? Изменено 5 декабря, 2020 пользователем MaxAlex
MaxAlex Опубликовано 5 декабря, 2020 Опубликовано 5 декабря, 2020 8 часов назад, VovanSidorovich сказал: Как подобрать распорную втулку для ksc? По каталогу. Но зачем?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти