Перейти к содержанию

Задний мост (проблемы и ремонт) все модели


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
10 минут назад, volchara сказал:

Что, это может быть из-за масла?

Нет.

Опубликовано
4 минуты назад, traktorist сказал:

Бывает гуще чем 140? 

80w-90

Опубликовано
20 минут назад, ангел сказал:

Вот онО!

А какой пробег?

Если зайти на джиповский форум, то там в такие-же мосты советуют лить только 75W140, причём и в передний мост тоже.

Опубликовано
Только что, toz34 сказал:

Если зайти на джиповский форум, то там в такие-же мосты советуют лить только 75W140, причём и в передний мост тоже.

Открой старый американский мануал, там все написано.

 

  • +1 1
Опубликовано
10 минут назад, traktorist сказал:

Смешно

У меня есть статистика! И руки у меня всегда черные.

  • +1 1
Опубликовано
4 минуты назад, ангел сказал:

У меня есть статистика! И руки у меня всегда черные.

А я умею правильно разгадывать маркировку масел н находить правильные цифры в документации, и руки у меня чистые.

Опубликовано
13 минут назад, traktorist сказал:

А я умею правильно разгадывать маркировку масел н находить правильные цифры в документации, и руки у меня чистые.

Только не умеешь думать головой и разбирать руками мосты, угробленные советами таких вот умников с «чистыми руками».

Ангел прав. Вот и все.

Норильска и Аймякона - это не касается.

Опубликовано
8 минут назад, Mortalle сказал:

 

Норильска и Аймякона - это не касается.

Те кто на севере 75/140 это я понимаю

Опубликовано

Камазовские редуктора при чем?

спесдить чего? Ангел их в глаза и не видел.

Опубликовано
2 минуты назад, Mortalle сказал:

Камазовские редуктора при чем?

спесдить чего? Ангел их в глаза и не видел.

Не видел, но пишет:

А у нас высонагруженные мосты типа КамАЗ)) поэтому нужно масло погуще.

 

Опубликовано
5 минут назад, traktorist сказал:

Не видел, но пишет:

А у нас высонагруженные мосты типа КамАЗ)) поэтому нужно масло погуще.

 

Читай лучше "высоконагруженные"

КамАЗ написал это в шутку

Опубликовано

Следи за шутками, Дим :)))

не все такие тупари ( как мы с тобой) - есть и техническая Элита.

вдруг элиту не допрет...

  • +1 1
Опубликовано
1 минуту назад, Mortalle сказал:

Следи за шутками, Дим :)))

 

Понятно, Димыч

Опубликовано

:))

Опубликовано (изменено)
1 час назад, ангел сказал:

Открой старый американский мануал, там все написано.

 

Мануал не нашёл, но вот на этом форуме http://jeepwrangler-club.ru/forum/archive/index.php/t-14211.html  

люди размышляют над такой  же проблемой, какое масло лить в Дана-44. Но ни слова про откручивающиеся болты. Болты откручиваются только на Тагерах и видимо всё-таки не от неправильного масла, а от того, что их собирали не в америке, а по лицензии в каком то другом месте. И походу болты закрутили те, какие оказались под рукой.

Изменено пользователем toz34
Опубликовано (изменено)
16 минут назад, toz34 сказал:

Мануал не нашёл, но вот на этом форуме http://jeepwrangler-club.ru/forum/archive/index.php/t-14211.html  

люди размышляют над такой  же проблемой, какое масло лить в Дана-44. Но ни слова про откручивающиеся болты. Болты откручиваются только на Тагерах и видимо всё-таки не от неправильного масла, а от того, что их собирали не в америке, а по лицензии в каком то другом месте. И походу болты закрутили те, какие оказались под рукой.

Автолюбители пишут!

Ну а дальше, я на видео рассказывал. Масло} подшипники} центробежные удары сателлитов} и привет болты(как  на фото выше)

 

Изменено пользователем ангел
  • Спасибо! +1 1
Опубликовано
1 час назад, ангел сказал:

Конечно. Это масло  75/140 предназначена для маленьких редукторов типа Мерседес е класс, БМВ пятерка, Субару Импреза и т.д.

А у нас высонагруженные мосты типа КамАЗ)) поэтому нужно масло погуще.

Вот мануал для Джипа Гранд Чероки  http://www.jeep.avtograd.ru/grand_cherokee/wj/manual/to/page_10.htm

в нём чётко написано,  что для автомобиля таскающего прицеп (а в пиндостане все ездят с прицепами), то есть высоко-нагруженный мост, нужно масло пожиже 75W140.

Опубликовано (изменено)
11 минут назад, toz34 сказал:

Вот мануал для Джипа Гранд Чероки  http://www.jeep.avtograd.ru/grand_cherokee/wj/manual/to/page_10.htm

в нём чётко написано,  что для автомобиля таскающего прицеп (а в пиндостане все ездят с прицепами), то есть высоко-нагруженный мост, нужно масло пожиже 75W140.

Сперва пишут 80-90 это стандарт.

А дальше пишут 75-140 для фрикционных диффов + замороченная раздатка.

Читайте лучше!

И ещё чирок WJ это современная машина.

 

А нужно мануал 1970-1990годов

 

Американцы любят минералку

Изменено пользователем ангел
Опубликовано

Интересно, а чем отличается дана 44 современного WJ от даны 44 CJ, например?

Ну так, чисто разговор поддержать...

 

 

 

Опубликовано (изменено)
3 часа назад, maks1978 сказал:

Интересно, а чем отличается дана 44 современного WJ от даны 44 CJ, например?

Ну так, чисто разговор поддержать...

 

 

 

Вес, количество фрикционов в диффе, ABS. Это ещё не весь список

Изменено пользователем ангел
Опубликовано

Макс, количеством паразитов-маркетологов, которые крутятся на раскрутке современных масел.

давным-давно, по совету как раз Ангела- я перестал Читать этикетки и лить дорогущие кастролы-мотюли «для блокировок» в наши мосты.

И мосты перестали потеть и сопливить

..

Такая вот проза

 

Опубликовано

Я тоже уже года четыре лью в оба моста ТНК 80w90.

Опубликовано
9 часов назад, ангел сказал:

Автолюбители пишут!

Ну а дальше, я на видео рассказывал. Масло} подшипники} центробежные удары сателлитов} и привет болты(как  на фото выше)

 

Досмотрел до "тооолстой" маслянной пленке на минералке и дребезг подшипника на синтетике, выключил, такого бреда я ещё не встречал. Скину ссылку девченкам в масляную лабораторию, пусть поржут за компанию. Теперь мне только не понятно кто этот анегдот всем гаражным слесарям рассказал.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...