Виктор252 Опубликовано 18 мая Опубликовано 18 мая В 30.04.2025 в 13:21, Виктор252 сказал: Перебирать хвостовик? В общем год назад поставил Нирфи. Гонял к мастеру. Он настраивал ГП, менял все подшипники в дифе и морковке. По итогу, после установки немного подвывает на 95-100 км в час. Хотя ранее не выл вроде. Потёк сальник новый хвостовика под обоймой. Пришлось переустановить сальник на герметик, течь перестал. На этой блоке есть люфт. При трогании, переключениях передач чувствуется небольшой толчок. И при вращении кардана есть проворот до зацепления. Вскрывал крышку дифа, ГП в зацепе без люфтов, значит люфт в дифе. Масло менял за 10000 уже два раза. Стружки много. В пробки поставил магниты. Вот такая блокировка НИРФИ. Не знаю сколько она проедет. Как крякнет по плану менять ГП и дифференциал. В 30.04.2025 в 13:21, Виктор252 сказал: Перебирать хвостовик?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти