Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Задний мост (проблемы и ремонт) все модели


Рекомендуемые сообщения

KSC и Tongil подшипники одинаковые и там и там U399|

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Посмотрел ща цены, автодок тимкеновский U399 не показывает, но по номеру 4243105600 даёт варианты от санёнга (3500+) или от...тимкена(2100). Вроде в оригинале тимкен маркируется как U399, они ввели новую номенклатуру, кто-нить знает? Я просто уже накалывался на косяках каталогов, поэтому может кто знает, этот 4243105600 от тимкена реально тот же U399?

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Arech сказал:

Посмотрел ща цены, автодок тимкеновский U399 не показывает, но по номеру 4243105600 даёт варианты от санёнга (3500+) или от...тимкена(2100). Вроде в оригинале тимкен маркируется как U399, они ввели новую номенклатуру, кто-нить знает? Я просто уже накалывался на косяках каталогов, поэтому может кто знает, этот 4243105600 от тимкена реально тот же U399?

Заказывай по номеру 4243105600 и производителя выбирай Тимкен, тогда будет возможность вернуть если пришлют любой другой.

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

есть предположение, что после наварки в мост, мост под утиль, а вот лязгали возможно колодки в суппорте........

Ссылка на комментарий
В 26.05.2019 в 18:48, Злой сказал:

есть предположение, что после наварки в мост, мост под утиль, а вот лязгали возможно колодки в суппорте........

Наварки на внешнюю обойму. Да колодки, но только ручника, выкинул и все ок!

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте, сёдня обнаружилась проблема, катался в город, там на парковках беда - то вперед то назад, так вот при переключении скоростей с передней на заднюю( и наоборот) наблюдаю щелчок в заднем мосту (предположительно), приехав домой скинул кардан с моста и обнаружил нехилый люфт ГП , градусов 15, до этого за 2 дня урЮхался в грязище по самые яйцы. Че делать?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AlexSK сказал:

Если диф червяк, это нормально. На ходу не воет? 

да диф свободный, а на ходу хз, стоит грязевка - че там воет уй поймешь, но как-бе до этого вроде удара такого при переключении не было...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kap1972 сказал:

Морковка сильно болтается?

радиального люфта нет, люфт только по шлицам, я так понял, сегодня вскрывать буду

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго всем времени суток.У меня такой вопрос возможна ли установка заднего моста от Муссо на Рекстон1.А то у меня он погиб а передаточное число хрен найдёшь  5.38

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вови сказал:

Доброго всем времени суток.У меня такой вопрос возможна ли установка заднего моста от Муссо на Рекстон1.А то у меня он погиб а передаточное число хрен найдёшь  5.38

Если мост КСЦ, то главня пара ижется легко и просто на еБае

Крепления как минимум аммортизаторов мостов Рекстона и Муссо разные. Хотя я думаю вкатить можно.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Они на картинке одинакова стоят на искасок.А если купить запчасти у нас мастеров нет по установки и настройки.Так вот решил целиком от Муссо воткнуть

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Вови сказал:

Они на картинке одинакова стоят на искасок.А если купить запчасти у нас мастеров нет по установки и настройки.

 

 

:br: Привози az

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Вови сказал:

Куда привозить и кого

Мост с запчастями на настройку )

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Мост с запчастями на настройку )

 

1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Мост с запчастями на настройку )

Если быть до конца честным то в нем сломался диф.Я купил нирфи сам воткнул но та его и не смог настроить воет.Может просто регулировка спасет.

Ссылка на комментарий
Только что, Вови сказал:

 

Если быть до конца честным то в нем сломался диф.Я купил нирфи сам воткнул но та его и не смог настроить воет.Может просто регулировка спасет.

Так дорегулируй, если зубья еще не съело.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Так дорегулируй, если зубья еще не съело.

 

1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Так дорегулируй, если зубья еще не съело.

А вы сможете его настроить?   

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вови сказал:

 

А вы сможете его настроить?   

Если еще осталось, чего настраивать...

Ссылка на комментарий
Только что, Вови сказал:

Проехал я на гудящем 10000 км

Хана котенку. Стерлись зубки . Можно попытаться "на глаз и ощущения" выставить пятно и залить присадку.

Ссылка на комментарий
Только что, MaxAlex сказал:

Если еще осталось, чего настраивать...

надо фото шестерни или только в живую можно определить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...