Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Расширители арок


Рекомендуемые сообщения

gallery_6931_2215_575133.jpg

 

gallery_6931_2215_540016.jpg

 

gallery_6931_2215_43911.jpg

 

gallery_6931_2215_264001.jpg

 

gallery_6931_2215_176204.jpg

 

gallery_6931_2215_366887.jpg

 

gallery_6931_2215_373937.jpg

 

gallery_6931_2215_776892.jpg

 

gallery_6931_2215_501725.jpg

 

gallery_6931_2215_475659.jpg

 

Хочу оговориться, что более или менее закончен макет заднего расширителя. Передний будет доделываться в плане расширения к порогу. Будут выполнены в комплекте накладки на порог к переднему молдингу и на задний бампер к заднему. Родные брызговики будут переноситься кнаружи и крепиться к расширителям. Немного спорный момент с рельефом в области поворотника решено сделать таким образом форму, что бы особо желающие могли влок поворотника перенести кнаружи заподлицо с расширителем или оставить как есть, тогда расширитель будет нависать как козырек. На фото это видно.

Изменено пользователем DAR
Ссылка на комментарий

А что, мне нравится.

Считаю правильным расширить к низу переднюю накладку и вынести брызговик от кузова. Для больших колес это актуально.

Насколько в см расширители от кузова?

Есть какая-то ясность по цене?

Ссылка на комментарий

Дим, спасибо за фото. Очень переживал за мнение одного из участников данного предприятия, так как я один из его инициаторов, но Диме (DAR) в целом понравилось.

Парни не пугайтесь фоткам- это пока пластилиновая грубая модель, при нас Евгений (производитель данного изделия) срезал ножом факсу с переднего расширителя, показывал вариант исполнения. Окончательная пластилиновая модель обещается в выходные.

Блин.... по машине соскучился!!!! Ну не катается уже как то на пузотерке...

Ссылка на комментарий

Расширители шириной около 4-х 5- ти сантиметров. На моем смотрятся в целом гармонично. И на меньшей ширине и вылете мне кажется будет хорошо. Окончательной цены по прежнему нет, но ориентировочно с покраской обещалось 12-13 тыр...

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

Серег, бери второго тагера :biggrin:

Равиль, дык я бы с радостью, особенно после того как Диман меня сегодня на 3.2 прокатил-вот где дури то!

Ссылка на комментарий

Серег, бери второго тагера :biggrin:

Равиль, дык я бы с радостью, особенно после того как Диман меня сегодня на 3.2 прокатил-вот где дури то!

Ну, зная как Димка любит ездить, то да, впечатлений у тебя море))) продавай судзуки и бери 3,2, а 2,3 разлифтуй и супруге)))

Ссылка на комментарий

Если честно, то потрогав все руками я себе четко представил, что имеется в перспективе и как все это будет выглядеть в конечном итоге. Должно получиться очень гармонично. Еще один момент. У Сергея колеса 12,5 дюймов шириной (если не ошибаюсь) и -19 вылет дисков. Так что ширины должно хватать. На сегодняшний день я ни чуть не жалею, что подписался на это.

 

Равиль, да нормально я ездию, спокойно. По городу больше 60 не разгоняюсь...

Ссылка на комментарий

Равиль, да нормально я ездию, спокойно. По городу больше 60 не разгоняюсь...

Дим, я и не отрицаю, ездишь ты отлично. Но иногда любишь быстро ускоряться до 60км\ч)))

Ссылка на комментарий

Если честно, то потрогав все руками я себе четко представил, что имеется в перспективе и как все это будет выглядеть в конечном итоге. Должно получиться очень гармонично. Еще один момент. У Сергея колеса 12,5 дюймов шириной (если не ошибаюсь) и -19 вылет дисков. Так что ширины должно хватать. На сегодняшний день я ни чуть не жалею, что подписался на это.

 

Равиль, да нормально я ездию, спокойно. По городу больше 60 не разгоняюсь...

Я правильно понял, что штатные пластики нужно будет снять, и эти ставятся вместо штатных на их места пистонами?

Ссылка на комментарий

Они будут ставиться на штатные болты в арках и

На клей к кузову. в случае необходимости клей можно срезать.. со слов производителя

Ссылка на комментарий

Они будут ставиться на штатные болты в арках и

На клей к кузову. в случае необходимости клей можно срезать.. со слов производителя

Что такое "штатные болты в арках"? Штатные расширители крепятся на пистонах, в крыльях соответственно под пистоны есть дырки.

Ссылка на комментарий

Не только. Штатные ставятся на пистоны в крылья, но вроде как они еще снизу прикручены у нас к крыльям саморезами. Снизу. Так вот. Штатные снимаются полностью. Эти ставятся вместо них. Снизу прикручиваются теми же саморезами, а к бортам приклеиваются. Дырки под пистоны не задействованы и просто закрываются. расширителями.

Ссылка на комментарий

Не только. Штатные ставятся на пистоны в крылья, но вроде как они еще снизу прикручены у нас к крыльям саморезами. Снизу. Так вот. Штатные снимаются полностью. Эти ставятся вместо них. Снизу прикручиваются теми же саморезами, а к бортам приклеиваются. Дырки под пистоны не задействованы и просто закрываются. расширителями.

Вот теперь понятно написал, спасибо.

Ссылка на комментарий

Да не за что. Интересно будет глянуть весь вариант целиком. Комплект, как я понял будет состоять из 8 частей. 4 собственно расширителя. 2 накладки на задний бампер и 2 накладки на переднюю часть порогов. Крепление к порогам я не совсем понял как будет реализовано, а накладка на задний бампер будет крепится саморезами к местам крепления штатного брызговика и далее клеиться на боковину бампера. Короче окончательный вариант должен, ИМХО, оправдать надежды.

Ссылка на комментарий

Прислали несколько фоток...

 

высказываемся

 

никогда не встречал более неудобной системы вставки фотографий....

post-3363-0-47084200-1366398716_thumb.jpg

post-3363-0-15890900-1366398935.jpg

post-3363-0-76147800-1366398979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я не созванивался-фотки поздно пришли...., но судя по всему нет :-( задняя то тоже не полностью, видишь нижнего огрызка нет...

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

А вообще парни вы где все?! Мы тут с DARОм чего то обсуждаем, как будто только для себя, а вы по 2500 руб. аванса внесли и молчком..... Спасибо конечно, но изначально тема была расчитана на всех... Да и не вошедшие в "большую восьмерку", высказывайтесь тоже...

Ссылка на комментарий

не переживай, мониторим, пока не видно было промежуточного результата - чего флудить-то? Все идет так, как оговаривали, изготовитель знает свое дело, тебе за суету - огромное спасибо

Ссылка на комментарий

Здесь мы, здесь.. На форуме и так уже 80 процентов флуда. Так что, тихо наблюдаем. И спасибо, за то что суетишься...

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...