Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Расширители арок


Рекомендуемые сообщения

Спрошу завтра если получится увидиться с ним..... Пока только завтраками кормят....

Вы уж парни потерпите!

Ссылка на комментарий

Спрошу завтра если получится увидиться с ним..... Пока только завтраками кормят....

Вы уж парни потерпите!

 

Сочувствую парни! Сам три месяца уже жду окончания работ!То отгоню на 2-3 дня,то заберу....В любом случае Желаю Вам, чтоб резльтат не разочаровал!

Ссылка на комментарий

Меня запишите плз в очередь на расширители, спасибо.

Ok

 

Сергей, машину-то отдали?

Пока нет...

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

Очень даже интересно. Но еще интереснее конечная цена расширителей..

Ссылка на комментарий

я уже клей заказал для расширителей арок правда для етя http://www.ettrilat.ru/content/160.html но думая им и на тагере приклеить.

EMFI Эмфимастика PU 50 полиуретановый клей-герметик

Ссылка на комментарий

Машину забрал сегодня ночью в 2 часа.... Я на ней даже ездить уже разучился...

Значит по теме.... Парни попросили небольшую передышку... В конце следующей недели обещали вызвать на примерку....

Сам ничего не видел ибо была ночь и на территорию завода где находится сервис не пустили... По стараюсь все таки вы клянчить фотки...

Ссылка на комментарий

я уже клей заказал для расширителей арок правда для етя http://www.ettrilat....ontent/160.html но думая им и на тагере приклеить.

EMFI Эмфимастика PU 50 полиуретановый клей-герметик

Отличный клей,пользовался таким,с виду и по консистенции напоминает стекольный клей-герметик.Схватывает так,что "зубами не отдерёшь"
Ссылка на комментарий

В конце следующей недели обещали вызвать на примерку....

что-то мне подсказывает, что на слет я еду не красивый, да видимо и все лето такой прохожу...конец следующей недели это где-то 25 мая :bw: , а по факту еще ни одного изделия нет...Сергей, спроси у них сколько времени уйдет на изготовление одного комплекта? Если контора занимается только нашим заказом, то им совсем не интересно должно быть, простая арифметика: (100 тыров руб. /2 месяца)-стоимость материалов-накладные расходы=сомнительный бизнес...отсюда вывод - они нас бортуют, набрав заказов не справляются

Ссылка на комментарий

что-то мне подсказывает, что на слет я еду не красивый, да видимо и все лето такой прохожу...конец следующей недели это где-то 25 мая :bw: , а по факту еще ни одного изделия нет...Сергей, спроси у них сколько времени уйдет на изготовление одного комплекта? Если контора занимается только нашим заказом, то им совсем не интересно должно быть, простая арифметика: (100 тыров руб. /2 месяца)-стоимость материалов-накладные расходы=сомнительный бизнес...отсюда вывод - они нас бортуют, набрав заказов не справляются

Да по всей видимости наш заказ для них не определяющий.... И рычагов воздействия у нас и у меня на них нет, кроме как давить на совесть..... Впрочем основная работа все таки сделана.... Матрица готова. По моих предположениям на изготовление одного изделия уйдет 3-4 дня с покраской.

Слет когда?

Ссылка на комментарий

Слет когда?

слет-то с 21 июня, но с 12 июня я уже в пути на Алтай

Ссылка на комментарий

Не в тему :rolleyes:

А мне со слётами как всегда "везёт" :( У супруги по дороге вылетел всеми любимый штифт на мешалке (недоехала до подъёмника)- надо будет порыть форум, что ещё кроме вилки до кучи поменять... Пришлось в Омск на Кроссе чесать... 15-го около часа ночью стояли в пробке из-за жуткого дтп в 96км от Омска. В Абатском идет реконструкция моста и пропускают пачками... Дороги ремонтируют по всей трассе. Где в прошлом году разбитые участки на Тагере по обочине преодолевал- сейчас на кроссике не съезжая...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Достойно, но чисто из интереса, то что на видео в первых постах от производителя - краска-то будет держаться на шпаклевке при деформациях? (Вопрос конторе)

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

 

 

Дим, отвечу за контору.... Скорее всего нет или до определенного предела, тут скорее всего вопрос к производителю краски! А это важно ( при ТАКИХ деформациях)?! ну во всяком случае я насчет этого иллюзий не питаю. Главное чтоб расширитель целый был, а пыльнуть его из баллончика всегда можно.

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...