Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Расширители арок


Рекомендуемые сообщения

И самый основной вопрос - финансовый. Для окупаемости лепки и макетирования нужна предоплата 25тр, на 10человек по 2,5тр. Можете перекинуть сумму господину ZERO, а он передаст нам.

 

Эта сумма конечно же будет включена в стоимость конечного изделия. То есть для оплтивших комплект обойдется дешевле на 2,5тр

Изменено пользователем chizg
Ссылка на комментарий

Крепление будет осуществляться к кузову на стекольный клей, к арке на стандартные крепления.

а под штаные клипсы почему не замутить?

Ссылка на комментарий

Меня тоже имейте ввиду, но я пока в стороне, жду цены. Оттуда и буду плясать

Равиль, цена 10-12...

 

Крепление будет осуществляться к кузову на стекольный клей, к арке на стандартные крепления.

а под штаные клипсы почему не замутить?

Цена будет гораздо выше насколько я себе это представляю.... Технологически просто геморроя гораздо больше...

Ссылка на комментарий

Итак кто читает тему, отписывайтесь кратко да или нет кто согласен на все выше перечисленные условия с учётом первоначального взноса в размере 2500 руб. Как только сформируется список придумаем как собрать деньги.... Скорее всего мне на карточку сбер...

Пока список желавших выглядит так:

1 Лелики

2 StarrOff

3 DAR

4 dim30 2 шт.

5 MGD

6 хасим

7 Bamsi

8 ZERO

9 dmitriytrop

10 Shipil

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

Цена будет гораздо выше насколько я себе это представляю.... Технологически просто геморроя гораздо больше...

так давайте все варианты обмусолим. цена под клипсы? цена под клей? ...гадское слово клей меня пугает

...а если я метал заверну под замену, как я ентот фендер отдирать буду?

Ссылка на комментарий

Цена будет гораздо выше насколько я себе это представляю.... Технологически просто геморроя гораздо больше...

так давайте все варианты обмусолим. цена под клипсы? цена под клей? ...гадское слово клей меня пугает

...а если я метал заверну под замену, как я ентот фендер отдирать буду?

тоже интересует этот вопрос. А так согласен при озвученой цене и вида что выше в посте 69 Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий

Цена будет гораздо выше насколько я себе это представляю.... Технологически просто геморроя гораздо больше...

так давайте все варианты обмусолим. цена под клипсы? цена под клей? ...гадское слово клей меня пугает

...а если я метал заверну под замену, как я ентот фендер отдирать буду?

Ok, гулять так гулять :-)

ЦЕНУ РАСШИРИТЕЛЕЙ С ВАРИАНТОМ НА КЛИПСАХ БЕЗ КЛЕЯ В СТУДИЮ

Ссылка на комментарий

Мне тоже тема интересна-слежу...и вот еще что хочу у производителя поинтересоваться. А спойлер на заднюю дверь из этого материала тоже можно делать или не пойдет? Типа вот такого

post-7389-0-38322900-1363640356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

как вариант крепление на клипсы надо рассмотреть, предоплата логична, тем самым список будет подтвержден....погуглил про стекольный клей, конторы авто-тюнинг применяют данное решение на всяких обвесах, клеи разные (однокомпонентные, двухкомпонентные, с обязательным применением праймера) - цены на тюбик разные, порядка 250 р. и выше...кстати говоря, снимая родные накладки не надейтесь сохранить все клипсы, стоимость одной окло 20 р.

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Кстати, Артём (chizg), и по полимерному покрытия, что скажешь, знакомо? Ну вот например как здесь http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_40/kulikoff-sun/journal/846794/#post или здесь http://www.drive2.ru/users/amod-cccp/blog/34678/#post

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

Не вижу картинок, можно на другой хостинг их выложить?

Имхо, крепление расширителей должно быть без всяких клипс, и прочей малопрочной хрени, которая отламывается на раз. Посмотрите, как сделано на Рубиконе - на болтах. Хочу такие.

Ссылка на комментарий

может все-таки имеет смысл для передних арок не расширители, как отдельный элемент, делать, а целиком крыло с расширенной аркой?

Ссылка на комментарий

вызовет удорожание изделия, плюс окраска элемента индивидуальная, надежность крепления подкрылков и самого крыла - то же вопрос, у меня шноркель врезан в крыло...и потом металл - есть металл, при условиях эксплуатации OFF отодрать накладку-расширитель - ерунда вопрос, и так в гараже валяются, а вот остаться без крыла, когда говнолин в подкапотное пространство полетит - не, не хочу

Ссылка на комментарий

кстати, про расширители на болтовых креплениях, есть один минус - в случае чего, болт-то на месте останется, а вот место крепления вырвет с мясом, не есть гуд

Ссылка на комментарий

Димон, ты и пол машины можешь оторвать, ведь ты же видишь дорогу там где её нет...

Ссылка на комментарий

так за себя и переживаю, два комплекта поворотников уже поменял, не гуманный ценник у них, сам знаешь

Ссылка на комментарий

Крепление будет осуществляться к кузову на стекольный клей, к арке на стандартные крепления.

а под штаные клипсы почему не замутить?

Ценник на такое изделие будет выше значительно, и как следствие на него не будет спроса.

 

Цена будет гораздо выше насколько я себе это представляю.... Технологически просто геморроя гораздо больше...

так давайте все варианты обмусолим. цена под клипсы? цена под клей? ...гадское слово клей меня пугает

...а если я метал заверну под замену, как я ентот фендер отдирать буду?

Если вы завернете метал под замену, как вы думаете в этом месте что то сможет уцелеть?

 

Кстати, Артём (chizg), и по полимерному покрытия, что скажешь, знакомо? Ну вот например как здесь http://www.drive2.ru...al/846794/#post или здесь http://www.drive2.ru...log/34678/#post

С этой технологией не сталкивался, интересовлся продукцией Plasti Dip.
Ссылка на комментарий

предлагаю не откладывать в долгий ящик и коллегиально принять решение...я против крепления на клипсы при равнопрочном креплении на клей:

1. Удорожание значительное - изначально была цель получить относительно недорогое качественное функциональное изделие;

2. Кто и сколько раз в жизни снимал эти накладки? Я ни разу за пять лет эксплуатации - сами отваливались несколько раз;

3. При креплении на клей отподает нужда в герметизации стыка....

 

в любом случае, если примем решение крепления на клей, те кто будут категорически против, могут со следующей партией пересмотреть крепление, на матрицу я так понимаю это не сильно скажется...заодно те кто смонтировал на клей отпишутся по результатам

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь брал в расчёт, что накладка переднего крыла заходит на поворотник ро решётки радиатора?

Как будет реализован сей момент?

Ссылка на комментарий

подождите, не понятен вопрос, фото аналога выложена в первом посте, расширители накладываются на штатные места

Ссылка на комментарий

Насколько я себе представляю штатные молдинги демонтируются и на их места путем приворачивания к нижним крепежам в арках и приклевания к крылу монтируютсч новые расширители..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...