Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Расширители арок


Рекомендуемые сообщения

Начать мы сможем в первых числах апреля (3,4,5).

Список участников и внесших предоплату (красным выделено) на сегодняшний день:

1 Лелики

2 DAR

3 dim30

4 MGD

5 хасим

6 ZERO

7 dmitriytrop

8 Shipil

9 Сергей860

10 Яков

Ребята, давайте активней, надо запускать производство

Дмитрий, спасибо! Вообщем то можно ожидать еще денег от Лелики. Хасим и Сергей860 мои сообщения в личку проигнорировали хотя и прочитали....

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

Ребята, запишите меня на расширители, но первоначальный взнос сделать не смогу.

Цвет расширителей пофигу, все равно будут грязные.

Крепеж пофигу, через три года притяну болтами или саморезами в корпус.

Я готов купить готовое изделие, но через месяц, полтора.... Или даже два...

Главное, чтобы функциональность была - защита корпуса от грязи из-под колес, с отрицательным вылетом.

Ссылка на комментарий

Готовые изделие все любят покупать, а вот сейчас вложить деньги не видя результата ясное дело неохота.... Когда будет готова матрица с меня и будет произведен монтаж на первую машину, тогда любой сможет заказать себе это изделие в любой момент. Так что записываться то особо некуда.... Я думаю через месяц полтора если сейчас процесс раскрутится просто купишь готовые изделие и все.

Ссылка на комментарий

Да я ж к тебе без претензий... :-))) так просто... Накипело немножко...

 

 

Ладно господа, пока отталкиваемся от того, что нас семь человек, остаток на матрицу внесу сам....

Честно говоря желание заниматься этой темой пропало вовсе, но как говорится "назвался груздем..... Полезай в ..."

Завтра позвоню изготовителю, узнаю когда приступим...

Ссылка на комментарий

Не сдало 3 человека. Это 7500. Так?

Давай я тебе тысячи 2 - 2 с половиной еще скину, если тяжело с финансами.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Серег, завтра узнаю, сколько буду должен за помощь в МРЭО. Если сделают скидочку, то я готов внести первоначальный взнос(хз только когда получиться остаток внести(((

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Жду со дня на день,так сразу скину бабки ребят извините за ожидания.

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий

Парни, спасибо, но думаю нормально все- осилю. Лелики, не переживай, главное, что ты в теме! Тебя значит учтём в любом случае.

Ссылка на комментарий

Парни, спасибо, но думаю нормально все- осилю. Лелики, не переживай, главное, что ты в теме! Тебя значит учтём в любом случае.

Серег, все равно их покупать. Позже, раньше - какая, блин, разница? Если мани остануться, то переведу\передам. А вот когда оставшаяся часть накопиться, тут я хз :bw:

Ссылка на комментарий

Равиль, те деньги которые мы сейчас переводим это фактически предоплата.... часть из денег, которые ты потом отдашь за готовое изделие.... а если ты не уверен, что эти деньги у тебя-потом будут, то зачем тебе сейчас отдавать предоплату?!

 

Созвонился, начинать будут с середины, конца следующей недели... у них переезд, что для меня-вдвойне печально-раньше от-работы до них 15 минут пешком было, а сейчас другой конец города(промзона)...

Ссылка на комментарий

Дим, я думаю может мы с тобой как нить вместе прокатимся, посмотрим на промежуточный результат. Я думаю вторая пара глаз в живую лишней не будет, к тому я безлошадным остаюсь, а на 22 партсъезд за заводское после работы зябко ехать как то этой весной.... ;-))

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

Серега, мониторим, готовимся увидеть произведение искусства, я под это дело заряжаю подвеску под симаксы 32"

Ссылка на комментарий

Завтра с Дмитрием (DAR) поедем смотреть промежуточный вариант расширителей. Так сказать на макетную комиссию....

Ссылка на комментарий

Съездили. Посмотрели промежуточный вариант. Впечатления, в целом положительные. Фото выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...