Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Расширители арок


Рекомендуемые сообщения


а мне без разницы...чего ждать-то? эта контора еще надеется на опт?

Ссылка на комментарий

Я конечно сильно извиняюсь,и как бы его помягче..,много шума из ничего,"фирма" не справилась,на первый взгляд,с рядовой задачей,не смотря на всяческий пафос,и обещания.Следил за этой темой с самого начала...Но...негативный опыт-тоже опыт.Очень жаль конечно потраченного участниками времени и денег,а главное-надежд и ожиданий результата.К сожалению,"фирм" таких большинство...Всё написанное мною-ИМХО,и очень хотелось верить в конечную цель,и прикупить отличного качества товар.

А ты не жалься, ты верь... самое главное, что Ты ничего не теряешь....

Ссылка на комментарий

а мне без разницы...чего ждать-то? эта контора еще надеется на опт?

Контора еще надеется на опт.... как они при их нынешнем поведении будут решать эту проблему, это уже их проблема, продать кроме как здесь ( в оптовых объёмах), больше негде..., а здесь я думаю им не появиться пока не доведут изделие на моей машине, во всяком случае мысль довести до ума изделие они еше не отпускали.... просто распиздяи... уж простят меня модеры за прямоту....

Изделие в виде непосредственно расширителей уже готово на 100 % и довольно удачно встаёт на машину, практически только на саморезах в штатные места. Остаётся самый больной вопрос это отъёмные части (брызговики) и изоляция зазора во внутренней части между крыльями и расширителями...

 

Еще раз повторяю - кто желает пипшите в личку....

Ссылка на комментарий

Слежу за темой с самого начала, назрел вопрос по результатам работы тюнинговой конторы-производителя к ZERO (может в курсе): ребята делали матрицы отдельно на каждый элемент? Судя по фото - так и есть. Отсюда и общая картина разрозненности деталей. Я не скульптор и не дизайнер, но сделал бы общие матрицы на правую и левую стороны, смотрелось бы монолитно. А разделил бы их уже на детали в самом конце доводки и согласовании формы с заказчиком. Возможно, звучит как утопия, т.к. я не профессионал в данной области и могу ошибаться. Всё сказанное ИМХО.

 

P.S. кто то же купил готовый корейский комплект расширителей - от него и надо плясать. Снимать матрицы с него и тащить их в подобные конторы. Гораздо дешевле получиться. Если конечно не затрагиваются вопросы личной выгоды для владельца оригинала.

Ссылка на комментарий

Слежу за темой с самого начала, назрел вопрос по результатам работы тюнинговой конторы-производителя к ZERO (может в курсе): ребята делали матрицы отдельно на каждый элемент? Судя по фото - так и есть. Отсюда и общая картина разрозненности деталей. Я не скульптор и не дизайнер, но сделал бы общие матрицы на правую и левую стороны, смотрелось бы монолитно. А разделил бы их уже на детали в самом конце доводки и согласовании формы с заказчиком. Возможно, звучит как утопия, т.к. я не профессионал в данной области и могу ошибаться. Всё сказанное ИМХО.

 

P.S. кто то же купил готовый корейский комплект расширителей - от него и надо плясать. Снимать матрицы с него и тащить их в подобные конторы. Гораздо дешевле получиться. Если конечно не затрагиваются вопросы личной выгоды для владельца оригинала.

Славас продаёт нулёвый в упаковке, но я не подниму в данный момент 27 тыр...

Ссылка на комментарий

Славас продаёт нулёвый в упаковке, но я не подниму в данный момент 27 тыр...

 

При этом оригинал должен крепиться на саморезы к кузову! Да и при снятии матрицы оригинал убъется как у Zero!

М-даа.... :unsure:

Ссылка на комментарий

Слежу за темой с самого начала, назрел вопрос по результатам работы тюнинговой конторы-производителя к ZERO (может в курсе): ребята делали матрицы отдельно на каждый элемент? Судя по фото - так и есть. Отсюда и общая картина разрозненности деталей. Я не скульптор и не дизайнер, но сделал бы общие матрицы на правую и левую стороны, смотрелось бы монолитно. А разделил бы их уже на детали в самом конце доводки и согласовании формы с заказчиком. Возможно, звучит как утопия, т.к. я не профессионал в данной области и могу ошибаться. Всё сказанное ИМХО.

 

P.S. кто то же купил готовый корейский комплект расширителей - от него и надо плясать. Снимать матрицы с него и тащить их в подобные конторы. Гораздо дешевле получиться. Если конечно не затрагиваются вопросы личной выгоды для владельца оригинала.

Славас продаёт нулёвый в упаковке, но я не подниму в данный момент 27 тыр...

есть предварительная договоренность о производстве с Димитровградом(все фото они видели и мамой клялись что в силах повторить имея возможность сделать слепок с оригинала). но идти на подписание договора они отказались ибо я физ.лицо. а лично я "очкую" отправлять комплект за 4 тыс. км .без каких-либо гарантий. для меня 25 штук сумма немелкая-прошу это понять правильно.

политика такая; уж лучше синица в руках,чем журавль в небе. вот и сижу с неустановленными расширителями на полупроданной машине.в тож время от самары до димитровграда драных 160 км. 3 часа езды...

былоб в радиусе хотяб 500 км от караганды какая-нибудь хоть самая убогая конторка по литью пластика -я б наверно даже ими ужеб барыжил по "кошерных" ценам ;) .но вся беда что в этом радиусе кроме угля,цвет.мета и сурков ни какого такого производства нет....

Ссылка на комментарий

Ребят, спорить не буду, но... Оригинал снятием слепка не убивается. Смотря какой материал использовать для него. Можно вообще маслом намазать и ничего никуда не прилипнет и не испортиться, имхо конечно. На счёт крепления саморезами: ничто не помешает сделать крепление так же на клей или в штатные отверстия, ведь обратная сторона расширителя огромное поле для полёта инженерной мысли, с ней проблемы сомневаюсь что будут.

 

славас, снял бы слепки да продал за недорого. и при оригиналах останешься и денюжку отобьёшь. опять же имхо. в чужие дела лезть не хочется.

Ссылка на комментарий

Если славас ещё продаёт комплект, готов приобрести в течении месяца (с отпуска только вышел, зарплату нужно заработать), если конечно комплект не уйдёт раньше, и снять слепки своими методами так сказать.

Ссылка на комментарий

славас, снял бы слепки да продал за недорого. и при оригиналах останешься и денюжку отобьёшь. опять же имхо. в чужие дела лезть не хочется.

Ты уж,извини ,Темный,но руки у меня в этой области кривые(снятия слепков). А барыга с меня никакой-сколько не пытаюсь барыжить -всегда в пролете :biggrin:-видать не моё это.оговариваюсь-на данный момент мне поступило 4 заявки на покупку этих расширителей.так что все что в силах сделать-постараюсь оговорить с покупателем что м.б. он попытается поставить наконец это дело на поток.

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию) Тогда продолжу ждать вместе со всеми, то что получиться.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий

тут ещё такой момент присутствует-как бы следил за этой темой с самого начала-но не влезал сюда со своими расширителями по чисто этическим соображениям- дабы не будоражить народ разными идеями и на корню не завалить хорошее дело....ну раз уж вспомнили обо мне-вот влез.... :huh:

Ссылка на комментарий

Слежу за темой с самого начала, назрел вопрос по результатам работы тюнинговой конторы-производителя к ZERO (может в курсе): ребята делали матрицы отдельно на каждый элемент? Судя по фото - так и есть. Отсюда и общая картина разрозненности деталей. Я не скульптор и не дизайнер, но сделал бы общие матрицы на правую и левую стороны, смотрелось бы монолитно. А разделил бы их уже на детали в самом конце доводки и согласовании формы с заказчиком. Возможно, звучит как утопия, т.к. я не профессионал в данной области и могу ошибаться. Всё сказанное ИМХО.

 

P.S. кто то же купил готовый корейский комплект расширителей - от него и надо плясать. Снимать матрицы с него и тащить их в подобные конторы. Гораздо дешевле получиться. Если конечно не затрагиваются вопросы личной выгоды для владельца оригинала.

Матрицы сняты с моей машины отдельно на каждую деталь....

Если отрешиться от дизайна передних брызговиков, то всё в принципе получилось неплохо.... - расширители встают отлично без клея, присутствует силиконовый герметик только в местах крепления заднего расширителя возле задней кромки двери и всееее... Задние брызговики наблюдаю второй день и понимаю, что лучше сделать вряд ли получится - они и по дизайну и по исполнению вполне приемлимого качества. То что вы наблюдаете огромные зазоры и нессиметрию - это исключительно состояние моего автомобиля. Машина практичесски полубоевая. На гонках в пылу азарта я не стесняюсь валить мелкую древесную поросль бамперами и штурмы крутых подъёмов и спусков тоже не добавляют им здоровья. Как итог - задний бампер весь кривой, винтом и держится на соплях.

Самая главная оставшаяся проблема - это передние брызговики. Пока обсуждения вариантов дизайна не состоялось, но и от вас народ я не услышал, что вам они однозначно всем не нравятся... Мне не нравятся!!!. Я бы честно обошёлся бы и без них, использовав в этом месте, транспортёрную ленту..., но пока расчитываем всё таки элемент дизайна приемлимый и не для боевой машины... вот как то так

Ссылка на комментарий

... задний бампер весь кривой, винтом и держится на соплях.

Самая главная оставшаяся проблема - это передние брызговики. Пока обсуждения вариантов дизайна не состоялось, но и от вас народ я не услышал, что вам они однозначно всем не нравятся... Мне не нравятся!!!. Я бы честно обошёлся бы и без них, использовав в этом месте, транспортёрную ленту..., но пока расчитываем всё таки элемент дизайна приемлимый и не для боевой машины... вот как то так

Задний бампер у патриота с завода перекошенный и ни кого не смущает :biggrin: С корейскими то же не всё гладко- там часть перекрывает накладка на пороге....

post-6333-0-90841900-1377141954.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни, меня пустили в полный игнор...- на звонки и смс не отвечают, позвонил с незнакомого номера, наехал, обещали исправиться.... , но воз и ныне там....

Будем исправлять людям карму....

Завтра сделаю контрольный звонок, если результата не будет, буду возвращать вам ваши деньги.....

Ссылка на комментарий

Я так понимаю люди в отказку пошли?

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий

Я так понимаю люди в отказку пошли?

Этот товарисч, некто Евгений Васильев (позже когда он окончательно покажет свое нутро выложу его поднаготную), после очередной нашей встречи просто перестал отвечать на именно мои звонки, реагировать на смс и электронную почту...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...