Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Расширители арок


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится, когда последний срок внесения бабок? А то потратился.

Терпит... главное что ты в теме. Как соберешься, пиши в личку.
Ссылка на комментарий

Пополню список новыми желающими:

1 Лелики

2 dim30

3 MGD

4 dmitriytrop

5 Яков

 

new 055

new Onoga

new Zaets

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

Парни отпишитесь пожалуйста от кого ждать в ближайшее время (на следующей неделе) заказа. И кто сможет перечислить деньги к этому сроку деньги.

Ссылка на комментарий

Серега, кончай душу травить. А то ночью приеду и откручу их нафиг)

Я ведь прям слюной захлебываюсь)))

Ссылка на комментарий

Серега, кончай душу травить. А то ночью приеду и откручу их нафиг)

Я ведь прям слюной захлебываюсь)))

Ты же говорил колхоз получился :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серега, кончай душу травить. А то ночью приеду и откручу их нафиг)

Я ведь прям слюной захлебываюсь)))

Ты же говорил колхоз получился :biggrin:

У тебя да, вылет надо поболее, а то выглядит как лопоухий :biggrin:

Шучу az.gif' alt=':az:'>

Да, колхоз, но, сцука, красивый и нужный колхоз :br:

Ссылка на комментарий

Кустарное производство — мелкосерийное производство изделий с применением ручного труда. Было особенно распространено в Средние века, в эпоху промышленной революции было в основном вытеснено массовым производством, однако для производства таких товаров, как предметы роскоши существует и сейчас. Примером кустарного производства в наши дни может быть изготовление ювелирных украшений, мебели по индивидуальным заказам или пошив одежды дизайнером, изготовление расширителей арок на Корандо, Тагер... az.gif' alt=':az:'>

Изменено пользователем dim30
  • +1 1
Ссылка на комментарий

ZERO напиши еще разок куда слать!

 

И я пришлю! На следующей неделе, и на следующей неделе это когда понедельник - пятница ?

Ссылка на комментарий

Парни, кто перевёл мне сегодня в районе 14.30 по Москве 9500 руб.... Присылайте СМС с ником пожалуйста.

Ссылка на комментарий

хммм, на джиптойсе появился уж больно похожий комплект

http://jeeptoys.ru/komplekt-rasshiritelej-arok-dlja-ssangyong-korando-40-mm.html

Ссылка на комментарий

Совсем не похожий. Это корейский обвес (по крайней мере на фото) или его реплика. Хотя цены соизмеримы. Возможно у них качество лучше, или материал эластичнее. Но то, что это не расширители из этой темы - это абсолютно точно.

Изменено пользователем DAR
Ссылка на комментарий

Совсем не похожий. Это корейский обвес (по крайней мере на фото) или его реплика. Хотя цены соизмеримы. Возможно у них качество лучше, или материал эластичнее. Но то, что это не расширители из этой темы - это абсолютно точно.

Это реплика корейского обвеса, в Новосибирске сняли форму с одного из комплектов. Производитель, похоже, тот же, что и у новосибирских шноркелей. Я держал в руках оба варианта. На новосибирском пластик сделан потолще.

Изменено пользователем SHURAVI
Ссылка на комментарий

Как по мне, так наш намного красивее. И этот налипон на двери совсем не смотрится

Изменено пользователем deman55555
Ссылка на комментарий

Как по мне, так наш намного красивее. И этот налипон на двери совсем не смотрится

Ну тебе так кажется, мне вот совсем наоборот "Ваш" не нравиться никак. Но главное чтобы все были счастливы и тащились от своих авто! Да,а кому-то стоковый вариант по душе!

Ссылка на комментарий

Еще фотки

 

Смотрю на фотки и интересуюсь знать, для чего у тебя вместо туманок задних торчит, П-образный профиль? для каких целей? Спереди понятно, много всего дополнительного можно навесить- отвал например, снег убирать... А на задке?

Ссылка на комментарий

Еще фотки

 

Смотрю на фотки и интересуюсь знать, для чего у тебя вместо туманок задних торчит, П-образный профиль? для каких целей? Спереди понятно, много всего дополнительного можно навесить- отвал например, снег убирать... А на задке?

Скорее всего для Хай джека
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну тебе так кажется, мне вот совсем наоборот "Ваш" не нравиться никак. Но главное чтобы все были счастливы и тащились от своих авто! Да,а кому-то стоковый вариант по душе!

Это точно, на вкус и цвет все фломастеры разные :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...