Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Расширители арок


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, реклама готовых комплектов появилась. Велкам

И сколько это удовольствие стоит?

Если углубиться в тему, то ценник комплекта стандарт 10тр, спорт 12тр (неубиваемый пластик)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

  • 4 месяца спустя...

Добрые люди подскажите,долны ли быть между арками и пластиковыми накладками какие-нибудь прокладки?И если есть номер пожалуйста?А то у меня пластик сразу на кузове.

Ссылка на комментарий

Коплекты на продажу есть готовые ?

 

Надоели мне резинки.....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тема жива или нет? приобрету комплект, если можно то не крашеный.

Изменено пользователем Nestor485
Ссылка на комментарий

Вообщем результат меня полностью удовлетворяет!

634e4db367c5033eb48e74b480e558ed558d44183778733.jpg

Опиши, пожалуйста процесс установки. Такой же комплект дома лежит, как подступиться не знаю.

Ссылка на комментарий

Опиши, пожалуйста процесс установки. Такой же комплект дома лежит, как подступиться не знаю.

Я же тебе год назад в личке описывал процесс! :bw:

Ссылка на комментарий

Я же тебе год назад в личке описывал процесс! :bw:

Не сохранилось у меня той переписки, к сожалению. А до расширителей только сейчас дело дошло. Поэтому и спрашиваю, вынужденно.

Да и потом, такое описание в профильной теме не только мне полезно будет.

Основная проблема при установке - отсутствие посадочных под клипсы на самой "скорлупе" молдинга, а на болты их ставить не хочется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если речь про резинку. То идеально подходят тоетовские. На авторынках они есть. На муссо надо 5 комплектов. на весь пластик в круг.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если речь про резинку. То идеально подходят тоетовские. На авторынках они есть. На муссо надо 5 комплектов. на весь пластик в круг.

А на какую тоету спрашивать?
Ссылка на комментарий

Тема жива или нет? приобрету комплект, если можно то не крашеный.

По ходу прощелкали мы! Искал уже и на стороне,но видимо :bw: изготовитель не делал на сторону так как как НИРФИ в свое время.Чего-то поздно опомнился я

Ссылка на комментарий

Вы о чем, Парни??? Zero за эту тему печенкой пострадал ради Нас...контора изготовила согласованную Нами матрирцу, матрица у конторы, читайте ветку или попросите продублировать Zero ссылку на контору, контора обесчала работать на прямую по России....и вообще предлагаю эту тему поднять в UP, потому как матрицу оплатили Мы, ценник оговаривали Мы, дохода Мы с этого не получаем - значит это не коммерческая тема... Саша Logik, тебе говорю...чисто для Пацанов старались

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

dim,ты не понял,про "на сторону" это не о вас! Zero тут вообще респектище! Я о том что сам производитель с этой матрицы так и не делал для реализации кроме ваших комплектов.По крайней мере их через поисковик не найти,дает кстати наш форум и ваши фотки,кто постил,ну и еще корейские по конской цене. НИРФИ тож ребята ни че не поимели,я и сам там из первой партии.Но НИРФИ и на сторону практически по той же цене продавали через "4х4" И сейчас реально найти. А вот ваше ноу-хау шиш найти!

Ссылка на комментарий

Железнодорожник, вообще ничего не понял из твоего сообщения...наша цель была создать на базе некой конторы матрицы, и для всего блага шлёпать расширители для всех желающих...матрица создана, цена известна ну или +-, в чем вопрос? Контора заинтересована полюбому, матрица то в углу стоит, просто это не профильная их тема, и никто не отслеживает

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Что можно не понять в моем сообщении? То что самостоятельно они не делали? Или что к Вам как к Создателям претензий нету?Могу еще раз написать-

Вам спасибо!

А ссылка на ту шарашку не работает.Выйти на них пытался,набирал и на мыло Евгения strager4х4mail.ru -результата ноль целых и столько же десятых.Не отзываются они! А на "вольном" рынке нет предложений этих расширителей.

Ссылка на комментарий

Толь, забей, очередной кааператив "Лохи и Муки" - но, некоторые от этого кайфуют.

В личку.

Ссылка на комментарий

А щас реальный пацан отозвался, ты только виртуально незнакомых людей лохами называешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...